Люди высмеяли свадебное платье невесты за сходство с порванным нарядом Золушки

0
0

Свадьба - торжественное событие, на котором каждая девушка хочет почувствовать себя настоящей принцессой. Например, прекрасной Золушкой в дивном пышном платье. Эта невеста явно плохо подумала перед тем, как заказывать себе свадебный наряд. Ее платье просто высмеяли.

Удивительный выбор

Золушка в классическом мультфильме Уолта Диснея несколько раз меняет наряды. Всем запомнилось дивное пышное голубое платье с блестками. Но до этого у принцессы был несколько иной наряд. И именно на него пал выбор этой невесты.

Девушка заказала себе платье с розовым корсетом и белой подкладкой. Из-за типа ткани наряд смотрится ужасно мятым и несвежим. Самые настоящие лохмотья, а не сказочное свадебное платье!

Действительно, не лучший выбор. Стоит хорошенько подумать перед тем, как надевать этот наряд на собственную свадьбу.

Девушка не постеснялась выложить фотографию платья в социальные сети. И там ее быстро высмеяли. Но за что?

Как Золушка

Дело все в том, что свадебный наряд, похожий на ужасные лохмотья, напоминает первое бальное платье Золушки. То, которое было порвано сводными сестрами девушки.

Пользователи, увидевшие этот наряд, сразу отметили, что платье что-то им напоминает. Некоторые прямо говорили - "Да, платье с изюминкой, особенное.".

Были даже пользователи, которые назвали будущее свадебное торжество "грустным", а также выразили свое желание побыть на таком необычном событии.

Неизвестно, наденет ли невеста это платье на самом деле или нет, но ее выбор пал на не самый красивый наряд. Наверное, будь подкладка из другой ткани, одежда смотрелась бы намного лучше.

В любом случае, сходство этой работы с первым Золушкиным платьем опровергнуть невозможно. Может, для свадьбы наряд не годится, а вот для хорошего косплея - вполне. Не исключено, что само торжество, ради которого было сшито данное платье, будет костюмированным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание