И смех, и грех. Самые нелепые свадебные винтажные наряды невесты и ее подружек: фото

0
0

Свадьба - несомненно, очень важное и серьезное событие в жизни каждой пары. А потому требует тщательного планирования и кропотливой подготовки. Невесты (чаще именно они занимаются продумыванием основной части торжества) не упускают из виду ни одной детали. Но все равно умудряются допускать промахи.

Вашему вниманию предложены фото самых нелепых свадебных винтажных нарядов невесты и ее подружек.

И смешно, и плакать хочется...

Ладно, если наряды подобраны для зимней свадьбы. Но если в роли Снегурочек барышням придется выступать летом, им будет очень нелегко.

На первый взгляд наряды подружек кажутся оригинальными, но вполне приемлемыми. Однако стоит приглядеться... Ведь это цветастые брюки и красная шаль поверх!

Эти платья сшиты из штор? Понятно, что в начале 70-х годов цветочный принт был очень популярен, но эта материя - перебор для любой свадьбы!

В первый момент вы, вероятно, думаете: "А что такого?". Приглядитесь! Вы заметили крылья, придающие дамам схожесть с феями?

Сам по себе наряд не так уж и плох. Но к чему ковбойские шляпы?

Вероятно, эти девушки - хорошие хозяйки. Зачем пропадать добру? Лучше пустить старые скатерки на платья.

Многие люди любят заниматься палисадниками, садом и огородом. Но это не повод увешивать себя и своих подружек плодами и цветами.

Глядя на это фото, сразу думается о Пасхе. Почему невеста "окрасила" каждую свою подружку в свой цвет? Неужели не подумала, что все вместе они будут напоминать корзинку пасхальных яиц? Или в этом и была изюминка торжества?

Как не оплошать?

Каждая невеста стремится стать самой красивой на своей свадьбе. Для нее также важно, чтобы все внимание было приковано именно к ней. Обратите внимание на главное фото. О чем думала барышня, выбирая для подружек платья в горошек и забавный чепчики в качестве аксессуара?

Рассматривая представленные фото, невольно задаешься вопросом: "Как не оплошать на собственной церемонии?" Хотелось бы отметить, что примеры в статье - "урывки из контекста". Если свадьба была продумана и наряды вписывались в общую концепцию, быть может, они и не выглядели столь нелепо и смешно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание