23 неординарные идеи для первого свидания

0
0

Устроить идеальное свидание в наше время непросто — это много переживаний, траты денег и сомнения при выборе мест. Просто встреча с кем-то новым — это уже сложно, но вам еще нужно продумать интересное свидание, что еще более усложняет ситуацию.

Конечно, вы могли бы пригласить свою вторую половинку в кино или угостить вкусным обедом — это всегда останется классикой, но если вы действительно хотите произвести впечатление на любимого человека, вы должны думать нестандартно.

К счастью, существует множество творческих идей для первого свидания, независимо от вашего бюджета или места проживания. Они уникальны, нетрадиционны и почти гарантированно помогут вам узнать больше о вашем избраннике. Читайте, может быть, какая-нибудь идея подойдет и вам!

свидание

23 необычные идеи для свиданий

1. Посетите кулинарный мастер-класс.

Такие банальные действия, как приготовление пищи, могут стать уникальными и веселыми, когда вы делаете это вместе.

2. Сходите в интересный бар.

Будь то тематический бар, бар, в котором вам позволят создать свой собственный напиток, или тайный бар, куда можно пройти только по специальному флаеру, — это гарантированно повеселит вас и позволит попробовать много новых напитков.

свидание идея встреча

3. Побудьте волонтерами.

Вместе с командой добровольцев очистите от мусора городской пляж, поработайте на кухне за раздачей бесплатного супа или помогите в строительстве дома. Эти странные на первый взгляд действия покажут, как заботиться и помогать, человеку, с которым вы встречаетесь. И тогда ваши отношения начнутся с правильной ноты.

4. Сходите в пивоварню или устройте винный тур.

Если поблизости от вас не находится каких-либо винных заводов, в стране наверняка есть множество пивоварен. Всегда интересно узнать историю того или иного места и, конечно, попробовать новый сорт пива!

5. Идите в приют для животных, чтобы поиграть с собаками (и забрать одну!).

Если вы любитель животных и хотите, чтобы ваш партнер тоже насладился игрой с ними, найдите рядом с вами местный приют для животных и проведите день среди собак и кошек.

свидание идея встреча

Побольше оригинальности!

6. Откройте новые места.

Пройдите через лабиринты многоэтажек и темные дворики, чтобы найти несколько скрытых от посторонних глаз городских местечек, которые навсегда станут вашими тайными уголками.

свидание идея встреча

7. Спойте вместе в караоке.

Это, конечно, может быть не очень мелодичным и смущающим занятием, но вы будете в состоянии сказать, может ли человек, с которым вы пошли на свидание, иногда подурачиться и совершить веселый необдуманный поступок.

свидание идея встреча

8. Сходите на ночную экскурсию.

Маленькие и большие города, как известно, устраивают ночные экскурсии по темным малоосвещенным улочкам. Если вам повезет, ваша вторая половинка будет спасаться от страха и холода в ваших объятиях.

свидание идея встреча

9. Посетите поэтические чтения.

Что может быть романтичнее, чем слушать вместе стихи? Ищите в городе подобные мероприятия и не забывайте фотоаппарат!

свидание идея встреча

10. Узнайте о ночных скидках в кафе.

Некоторые кафе и бары делают скидки в определенные вечерние часы. Это хорошо подходит тем, кто работает допоздна и хочет разбавить трудовые будни спокойной посиделкой в любимом заведении.

11. Играйте в игры в барах.

Найдите такие старые бары, которые располагают бильярдными столами и игровыми автоматами. Соревнуйтесь друг с другом, и тогда ваше волнение по поводу свидания отойдет на второй план.

свидание идея встреча

Мыслите нестандартно

12. Придумайте собственный маршрут для прогулок.

Найдите за городом какой-нибудь живописный уголок и поблуждайте в нем. В тишине и вдали от городской суеты можно спокойно поговорить со своим избранником.

свидание идея встреча

13. Поиграйте в интерактивную городскую игру.

Что может быть веселее, чем разгадывать загадки, бегать по городу в поисках тайных ключей и пытаться понять карту сокровищ? Только делать все это вдвоем!

свидание идея встреча

14. Попрыгайте на батуте.

Сейчас почти в каждом городе есть батут-парки. Покажите второй половинке свои самые невероятные трюки — и заряд веселья и хорошего настроения вам обеспечен.

свидание идея встреча

15. Сходите в самый странный музей вашего города.

Что только не выставляют на обозрение маленькие притаившиеся в переплетении городских улочек музеи: посетите выставку старинных термометров или узнайте все о строении поездов XX века.

свидание идея встреча

16. Посмотрите, что вы можете найти на блошином рынке.

Проведите день, просматривая старые вещи людей, и найдите свои собственные сокровища. Может быть, вы закончите день с симпатичным сувениром, который останется на память о вашем первом свидании.

свидание идея встреча

17. Делайте простые вещи.

Вырежьте вместе узоры на тыкве, если близится Хэллоуин, или поднимитесь на крышу, чтобы полюбоваться на ночные огни. Просто, дешево, и может стать первым хорошим воспоминанием из тысячи будущих.

свидание идея встреча

18. Сложите мозаику.

Посмотрите, как быстро вы двое управитесь с тысячей маленьких кусочков мозаики или воскресным кроссвордом в газете.

свидание идея встреча

Придумайте что-то, что точно впечатлит

19. Сходите вместе к гадалке или экстрасенсу.

Нет ничего лучше, чем заранее знать, чего ожидать от вашего партнера. Даже если вы не верите ни во что мистическое, это будет забавным времяпрепровождением, которым вряд ли может похвастаться еще какая-нибудь пара из ваших знакомых.

свидание идея встреча

20. Займитесь тем, что вы еще никогда не делали.

Например, поиграйте в гольф. Или в керлинг. Сейчас так много курсов и частных уроков — дерзайте! Вдруг какое-нибудь необычное занятие на свидании может стать вашим хобби.

свидание идея встреча

21. Найдите дикий сад и наберите полные горсти фруктов и ягод.

А затем приготовьте самый вкусный пирог для своей второй половинки.

свидание идея встреча

22. Обратитесь к искусству.

Сходите в класс живописи или научитесь делать керамические вазы вместе.

свидание идея встреча

23. Поиграйте в боулинг.

свидание идея встреча

Боулинг-площадок в избытке в любых городах. Решайте сами, чего вы хотите: выиграть или поддаться любимому человеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание