Самые несовместимые знаки зодиака: кого не стоит выбирать в партнеры

0
0

Проблема совместимости волнует каждого человека, планирующего создать семью. Ведь без нее будет постоянно возникать недопонимание и столкновения по любым вопросам. При этом многие не верят, что между людьми существует определенная связь на неком ментальном уровне, но ученые уже давно это доказали. Астрологи постоянно составляют гороскопы и пишут прогнозы касательно того, какого знака зодиака лучше выбирать себе вторую половинку, а от каких стоит держаться подальше. И, как ни странно, это действительно работает. В этой статье будут рассмотрены самые несовместимые знаки зодиака, союз между которыми не увенчается успехом.

Овен

Для представителей этого знака не самыми лучшими партнерами будут Рак и Козерог. При этом совершенно неважно, сколько усилий вы приложите, чтобы сохранить отношения. Они не увенчаются успехом, а только обернуться против вас. Прежде всего это связано с тем, что у Овнов есть определенные черты характера, которые не свойственны для Рака и Козерога. Например, к таковым относится вспыльчивость, импульсивность и энергичность. Ваши партнеры, наоборот, более спокойны и рассудительны. Для них свойственен консервативный подход к решению любых вопросов, нежели эмоциональность.

Телец

Это еще один астрологический знак, не отличающийся спокойствием. Его носителям тяжело ладить с Львами и Водолеями. Как показывает статистика, любые попытки построить отношения заканчиваются любовными драмами, душевными терзаниями и слезами. Все дело в разном темпераменте. Царь зверей отличается особым упорством и серьезным подходом к жизни, что может оказаться слишком сложным для Тельцов. Что касается Водолеев, то их чрезмерная искренность и попытки свалить вину на партнера также не принесут особого удовольствия в отношениях.

Близнецы

Для Близнецов худшим выбором долгосрочного партнера станут люди, рожденные под знаками Девы и Рыб. Такие отношения больше будут походить на катастрофу. В них никогда не будет гармонии и идиллии. Рыбы чрезмерно мечтательны и ранимы, поэтому излишняя искренность Близнецов будет часто причинять им боль. Девы не отличаются особой практичностью, но ценят свободу и независимость, поэтому будут всячески пытаться держать партнера на дистанции. Из-за этого будет постоянно возникать недопонимание и ссоры.

Рак

Представителям этого знака жизнь покажется не сахаром с Овнами и Весами. В первом случае виной всему, как уже отмечалось ранее, чрезмерная импульсивность и энергичность, а во втором — стремление к порядку и постоянные попытки держать все под контролем. Не поможет даже хорошее умение приспосабливаться и подстраиваться под окружающих, которое у Раков развито просто превосходно. Единственный выход — это строить отношения на расстоянии. Но ничего хорошего из этого не выйдет.

Лев

Царю зверей стоит лишний раз подумать прежде, чем сходиться с Тельцами и Скорпионом. Львы немного эгоистичны и больше думают о себе, чем о партнере. Подобная черта характера станет просто взрывоопасной в сочетании с решительностью и упрямством Тельцов. Скорпионы также хотят всегда все держать в своих руках, с чем, в свою очередь, не смогут смириться львы.

Дева

Девы никогда не смогут найти взаимопонимания и соблюсти баланс с Близнецами и Стрельцами, поскольку никто из них не умеет сдаваться. Девы отличаются расчетливостью и пунктуальностью, в то время, как Близнецы любят весело проводить время. Стрельцы являются вашей полной противоположностью. Тщательно все планировать — это точно не для них. Им больше нравится беззаботная жизнь. Они могут бесследно пропасть на неделю, а потом появиться, как ни в чем не бывало, не подавая при этом совершенно никакого вида.

Весы

Вам нежелательно связываться с Раком и Козерогом. Различные черты характера, вкусы и мнения не позволят прийти к компромиссу при возникновении даже небольшой проблемы. Вы очень быстро устаете от отношений, поэтому вам постоянно хочется чего-то нового. Раки же ценят практичность и стабильность. Если вы любите отдыхать в шумных компаниях и часто ходите по ночным клубам, то ваш партнер никогда не поддержит вас, будучи закоренелым домоседом. Ракам больше по нраву домашний уют. Козероги слишком расчетливы. Они много думают и тщательно взвешивают все решения. Импульсивность Весов будет постоянно приводить к возникновению новых конфликтов.

Скорпион

Этому водному знаку будет сложно построить прочные и долгосрочные отношения с Львами и Водолеями. Совместная жизнь станет больше походить на постоянную борьбу за то, кто главный в доме. Каждый будет стремиться сделать все по своему, что никогда не устроит вторую половинку. Поэтому не создавайте сами себе проблемы, а лучше ищите спутника для жизни среди представителей других знаков зодиака.

Стрелец

Представители данного знака зодиака превосходно ладят со всеми, кроме Дев и Рыб. Если вы решите вступить в отношения с этими знаками, то вам придется проявлять терпение во всем и держать свое мнение при себе. А замкнутость — это именно то, чего больше всего боятся Стрельцы. Рыбам очень сложно повзрослеть. Даже в 30 или 40 лет они будут оставаться мечтателями и фантазерами. Это будет просто невыносимо для вас, ведь вы привыкли ставить реалистичные цели и добиваться их. Не легче и с Девами. Они прирожденные лидеры, которые всегда хотят доминировать и держать все под контролем.

Козерог

Если вы родились под этим знаком, то звезды не сулят ничего хорошего с Овнами и Весами. Вступать в брак с ними рискованно, поскольку вам придется мучатся в несчастливых отношениях всю жизнь. Весы очень энергичны и быстро принимают решения, а Овны боятся трудностей и не хотят прилагать слишком больших усилий. Козероги более спокойны и прозорливы, поэтому им сложно выдержать дикую энергетику, похожую на ураган, сметающий все на своем пути.

Водолей

Представители этого знака привыкли жить стереотипами, отказаться от которых им довольно сложно. Поэтому они никогда не будут счастливы с Девами и Тельцами. Вас сложно чем-либо замотивировать и побудить к действию. Вами движут чувства и любовь. Тельцы, напротив, всегда мотивированы к действию. Вот на этой почве и будут назревать конфликты. Скорпионы также слишком не заморачиваются на одержимости. Из-за этого отношения будут поверхностными и холодными, поэтому в них Водолеи просто не смогут быть счастливыми.

Рыбы

Жить по правилам — это не для Рыб, но при этом они нежны и чувствительны от рождения. Они не любят спонтанность и эксперименты, поэтому несовместимыми для них являются Близнецы и Стрельцы. Каждый из представителей этих знаков будет пытаться обуздать вашу свободу и подчинить своей воле, что не вызовет ничего, кроме обиды и враждебности. Рано или поздно это все вырвется наружу, что не закончится ничем хорошим.

Вот мы и рассмотрели наиболее несовместимые знаки зодиака, союз между которыми изначально обречен на провал. Поэтому теперь вы сможете избежать неудачных отношений и лишних разочарований. Но если вы вдруг решитесь рискнуть и попробовать, то запаситесь терпением. Без него у вас никогда не получится построить отношения, ведь именно оно и является одним из определяющих факторов.

В любом случае отношения – это тяжелая работа, над которой должны трудиться оба партнера. Если вы дорожите своей второй половинкой, то стоит во многом уступать друг другу, делать первые шаги, поддерживать в трудную минуту и не обращать внимания на несовместимость знаков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание