Сомнения и страхи: чего больше всего боятся разные знаки зодиака в отношениях

0
0

Априори не существует отношений без проблем. Кто-то беспокоится о взаимности чувств, кого-то пугает предстоящее знакомство с родителями второй половинки, а кто-то переживает о том, сможет ли сохранить романтические отношения в повседневной жизни. А существуют еще и страхи, что касаются отношений, которые свойственны знакам зодиака.

Овен

Овны немало беспокоятся о том, что будут отдавать больше, чем получают. У них больше энергии, чем у других знаков, поэтому иногда складывается впечатление, что именно они и тянут отношения. Чтобы почувствовать себя менее обеспокоенным, попросите партнера уделять вам больше внимания и времени.

Телец

Представители этого знака боятся, что их не поймут. Тельцы просто хотят, чтобы партнер уважал их ценности и мировоззрение. Поэтому если вы встречаетесь с Тельцом, постарайтесь быть более внимательными к вещам, которые вас волнуют, и не бойтесь обсуждать их с партнером.

Близнецы

Эти люди больше всего боятся потерять себя. Близнецы обеспокоены тем, что партнер может лишить их заветной свободы. Такой индивидуалистический знак должен чувствовать, что может оставаться собой даже находясь в романтических отношениях. Поэтому не пытайтесь изменить себя, думая, что того хочет ваш Близнец. Просто попросите его уважать ваш выбор.

Рак

Раки рождаются с чувством, что они должны защитить кого-то, поэтому всегда берут на себя ответственность, которая им не по плечу. Временами это вызывает сильное давление. Так что Ракам нужно научиться просить помощи у своего партнера, а не пытаться решать все самостоятельно.

Лев

Львам свойственно отдавать слишком много своих сил и времени другим и надеяться на их лояльность и преданность. Щедрость Львов - замечательная черта, но не позволяйте ей заполнить все ваши отношения. Попросите партнера вносить свою лепту в рутинную жизнь и уделите время себе, когда чувствуете, что вам это необходимо.

Дева

У Дев серьезные проблемы с доверием. Они считают, что если перестанут быть осторожными и начнут кому-то доверять, то обязательно от этого пострадают. К тому же Девы очень чувствительные, поэтому не способны выдерживать негативные отзывы или критику. Это беспокойство может создать серьезные проблемы в отношениях. Обсудите с партнером что-то важное для вас, понемногу открывайтесь ему, это поможет привыкнуть к вам и открыться в ответ.

Весы

Представители этого знака больше всего беспокоятся о том, что могут потерять свою независимость. Несмотря на то что вы любите партнера, обрисуйте лаконичные границы, когда вы сможете познакомить его со своими друзьями или приобщить к хобби. Если хотите что-то сделать в одиночестве, просто скажите об этом.

Скорпион

У Скорпионов тоже проблемы с доверием, они считают, что если полностью доверять кому-то, то позже этот человек обязательно предаст. Скорпионы всегда глубоко погружены в свои мысли и не спешат ими делиться. Им стоит вести себя с партнером так, как они хотят, чтобы тот вел себя с ними. Это поможет установить стандарт того типа общения, которого вы оба ожидаете от отношений.

Стрелец

Этот знак зодиака переживает, что если будет проводить мало времени со своим партнером, то тот от него уйдет. Стрельцы сами по себе открыты и всегда готовы к путешествиям и исследованиям, поэтому им стоит привлекать к своим приключениям партнера. Совместная деятельность поможет сблизиться.

Козерог

Козерогам крайне важно, чтобы отношения были стабильными и предсказуемыми. Поэтому заранее обсудите со своим партнером ваше возможное поведение и его реакцию, это поможет вам почувствовать себя в безопасности.

Водолей

Эти люди больше всего боятся того, что их не полюбят такими, какие они есть. Водолеи часто чувствуют себя особенными, не такими как все. У них уходит много сил на то, чтобы доказать свою “нормальность”. Просто будьте собой, а для большего успеха попытайтесь найти у своего партнера необычные манеры и привычки, тогда вы поймете, что каждый человек уникален по-своему.

Рыбы

Эти люди уверены, что существуют правильные способы ведения любых дел, а их партнер не способен сделать все идеально. Рыбам свойственно сосредотачиваться на негативе, поэтому вам стоит время от времени смотреть на положительные стороны вопроса. Не пилите партнера за то, что посудомоечная машина работала на две минуты дольше положенного, а просто поблагодарите за помощь по дому.

Лучшее, что вы можете сделать для своих отношений, — четко осознать свои проблемы и бороться с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание