Рассматривая на Google Maps "Диснейленд", девушка заметила в "Особняке с призраками" фигуру, похожую на пожилую леди в старинной одежде (фото)

0
0

Самые страшные вещи в мире – это духи и призраки людей, которые обычно не видны. Но когда они появляются, наверняка у многих бегут по коже мурашки. Недавно одна девушка испугалась, когда заметила духа в "Особняке с привидениями". Да, вы правильно прочитали! Девушка из США обнаружила в здании призрак старухи. Более подробно об этом читайте ниже.

Призрак

Согласно сообщениям dailynewsmedia.com, пользователь «Твиттера» рассматривала на картах Google фото «Особняка с привидениями», размещенного в "Диснейленде" во Флориде (США). И вот она обнаружила странную вещь. Она нашла призрак пожилой женщины, фигура которой находилась в конце коридора внутри здания и была видна весьма отчетливо.

Девушка увидела дух старой леди, которая была одета в черное платье и шляпу и была освещена подвесной люстрой.

Она тотчас же загрузила эту картинку на сайт микроблогов и подписала ее так: «Почему на картах Google есть призрачный персонаж? Что происходит?» Взгляните на ужасную картинку, которой она поделилась.

Иные события

Это не первый случай, когда призрак появляется на Google Maps. В прошлом году было зарегистрировано множество подобных предполагаемых наблюдений призраков. Так, в городе Делиция в мексиканском штате Чихуахуа был обнаружен леденящий кровь дух.

Некоторые пользователи заметили на картинке белокурую девушку, похожую на взволнованную куклу, которая стояла за красной машиной. Когда они увеличили фото, то увидели, что ребенок был жутко бледным, а его темные глаза были устремлены в камеру.

Другой потрясенный парень также считает, что обнаружил дух молодой девушки в штате Индиана (США). Изображение, на которое он указал, кажется безобидным на первый взгляд. На нем можно увидеть небольшой дом, размещенный в конце тупика. Но после увеличения картинки можно рассмотреть тревожную фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание