Чем ваш суженный не пригож: какие у вашего парня есть отрицательные черты, обоснованные его знаком зодиака

0
0

Астрологи могут многое рассказать нам о качествах человека, его характере и привычках. Особенно важно это знать в самом начале отношений, когда каждая сторона стремится продемонстрировать свои лучшие качества, умалчивая о недостатках. С течением времени они проявляются все очевиднее, лучше было бы знать о них изначально. В этой статье мы расскажем, о каких отрицательных качествах парня можно узнать по знаку зодиака.

Телец

Телец знает, чего он хочет от жизни, какие вещи ему нравятся. Он, как и другие земные знаки, довольно быстро приспосабливается к окружающим обстоятельствам. При этом любое отклонение от нормы заставляет его испытывать дискомфорт.

Вы можете наслаждаться романтическим пикником в парке, а Телец будет жаловаться на ветер, солнце и грязную траву. Вы сделаете ему приятное, вручив подарок, а он будет только скулить, что теперь в неприятном положении, так как чем-то вам обязан.

Близнецы

Мужчины-Близнецы любят удовлетворять свое любопытство. Им нравится сохранять пытливый ум, исследуя все, что может предложить им мир.

Это означает, что такой молодой человек, как правило, занят миллионами вещей, интересующих его в данный момент, отодвигая отношения в сторону.

Конечно, он будет помнить о вашем дне рождения, но вряд ли решится что-то планировать, так как будет слишком занят. Его обязательно что-нибудь отвлечет.

Он может искренне полюбить вас, но никогда не станет преданным партнером.

Рак

Его твердая внешняя оболочка противоречит мягкому внутреннему миру. Когда молодой человек, родившийся под этим знаком зодиака, думает, что его критикуют, всегда начинает защищаться.

Всякий раз, когда чувствует себя загнанным в угол, уходит в себя, чтобы в следующий момент наброситься со всей яростью на оппонента.

Спорить с ним и противостоять такому партнеру в отношениях непросто. При первой же возможности он пользуется нашей неуверенностью, чтобы заставить защищаться.

Лев

Многие девушки недооценивают способность Львов к полному господству. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, всегда стремятся быть в центре всеобщего внимания. Когда они чувствуют, что прожекторы фокусируются не только на них, сразу же расстраиваются, стараясь что-нибудь изменить.

Все проблемы таких парней основаны на их неуверенности в себе. Им всегда нужно, чтобы партнер повторял, насколько они важны и как безупречно выполняют любую работу.

Как только Лев получает желаемое, он отталкивает вас в сторону, чтобы одному оставаться в центре всеобщего внимания.

Психологи шутят, что такие отношения подойдут только троим: девушке, молодому человеку-Льву и его огромному эго.

Дева

Мужчины-Девы часто имеют привычку придираться ко всему, что кажется им неправильным. Они слишком критично относятся к тем, о ком заботятся.

Вы можете полностью осознавать собственные недостатки, не желая, чтобы был кто-то, постоянно их подчеркивающий. Девы удержаться от этого просто не могут.

Мужчина-Дева никогда не говорит прямо, что имеет в виду. Вместо этого он отпускает колкие замечания или пространные комментарии, по которым остается только догадываться, чем он недоволен в этот раз.

Негативное отношение к тому или иному поступку такие парни привыкли демонстрировать своим внешним видом, но не словами.

Весы

Несмотря на все разговоры о том, насколько гармоничны и миролюбивы Весы, стоит признать, что в то же время парни, родившиеся под этим знаком, проявляют пассивно-агрессивное поведение. Возможно, их необходимость поддерживать баланс во всем способствует этому.

В то время, как в большинстве здоровых отношений партнеры нередко высказывают недовольство друг другом, для Весов это табу. Они не хотят говорить, что их беспокоит или почему. Вместо этого могут выдать огромное количество намеков в надежде, что вы рано или поздно сами в этом разберетесь.

Когда девушке это не удается (ведь она не ясновидящая), Весы становятся пассивно-агрессивными, проявляя свои худшие качества.

Скорпион

В сознании Скорпиона переплетаются ревность и любовь. Если такой мужчина чувствует себя слишком комфортно и безопасно в отношениях, которых он на самом деле жаждет, то обязательно создаст конфликт как способ проверить свою вторую половинку. Его постоянно будет мучить вопрос: как много он значит для девушки, даже если для этого требуется определенная степень манипулирования, лжи и обмана. В этих вещах Скорпионы неизменно оказываются экспертами.

Создание конфликта, чтобы проверить преданность партнера, является довольно токсичным поведением, которое может поставить под угрозу будущее отношений. Все же мужчины-Скорпионы делают это снова и снова.

Стрелец

Если когда-либо был знак, обозначающий менталитет соучастника преступления, то это Стрелец. Этому знаку нужен кто-то, чтобы пойти на обыкновенную прогулку. Стрельцы постоянно движутся с потоком, готовы принять участие в любом мероприятии, откликнуться на любой призыв.

При этом не допускают компромиссов в чем-либо. Особенно в том, что может коснуться их независимости.

Мужчина-Стрелец рассматривает отношения как то, что его ограничивает. Поэтому им может потребоваться достаточно много усилий, чтобы согласиться на их существование.

Когда они так поступят, это еще не будет означать, что теперь они готовы всем делиться со своей второй половинкой. Они по-прежнему предпочитают полет в одиночку. Если их девушка попытается ограничивать свободу Стрельца, парень, родившийся под этим знаком, вырвется на свободу, не задумываясь.

Козерог

Мужчины-Козероги любят состоять в отношениях, в которых чувствуют, что их партнер такой же властный и влиятельный, как и они сами. Им требуется кто-то целеустремленный и амбициозный, чтобы они вместе могли подниматься вверх по служебной лестнице. Козерогам важно, чтобы они могли гордиться своей второй половинкой. При этом их девушка должна понимать, что такое приверженность работе.

Известный желанием построить головокружительную карьеру, Козерог нередко превращает девушку в помощника, ответственного за планирование его дел и поддержку во всех начинаниях. В ответ никакой помощи они не оказывают, так что о своей карьере представительницам прекрасного пола часто приходится забыть.

Водолей

Мужчины-Водолеи любят общаться с людьми и учиться у них всему подряд.

Правда, это не распространяется на отношения в паре. Они не готовы прислушиваться к своей второй половинке, зачастую игнорируя все то, полезное, что может им говориться.

Рыбы

Мужчина, родившийся под знаком Рыбы, часто имеет исключительно благие намерения. Искренне желает прислушаться к советам и замечаниям, которые делает его женщина.

Но при этом проводит так много времени, мечтая или думая о других вещах, что все, что ему говорят, совершенно не воспринимается.

Такие партнеры отличаются ненадежностью, что не сулит ничего хорошего для долгосрочных отношений. Складывается ощущение, что девушки для него не так уж важны.

Овен

Благодаря своей импульсивной натуре, мужчина-Овен часто говорит обо всем открыто и прямо. Это становится одним из его самых положительных качеств.

К сожалению, это же приводит к негативным последствиям. Например, если Овну что-то не нравится, он сразу об этом заявляет. Прямо в лоб. Он уверен, что скрывая правду, окажет медвежью услугу.

В действительности, будет лучше, если он прежде подумает, чтобы девушка после его комментариев не оставалась в расстроенных чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание