Какой цветок вам больше по душе? Простой тест на определение характера

0
0

Разные цветы символизируют разные эмоции. Это может быть любовь, дружба или траур. Цветы были предметом поэзии многих талантливых людей, потому как символизировали чистоту и невинность. А вот красные розы всегда олицетворяли страсть и любовь. Но знали ли вы раньше, что любимые цветы также могут многое сказать о вашей личности? Не зря ведь психологи предоставляют своим клиентам различные фото-тесты, стремясь разобраться в их потаенных печалях.

Сегодня мы приготовили для вас тест. Выберите один из цветов на фото - тот, который наиболее вам по душе, - и читайте.

Амариллис белладдона

Этот цветок приносит жильцам дома хорошее настроение и счастье, если верить приметам. Он, конечно, ядовит, на зато исполняет желания, особенно те, которые касаются любви и самосовершенствования.

Вы выбрали именно его? Этот цветок невероятной красоты говорит о том, что вы - человек активный. Вы любите организовывать праздники и умеете наслаждаться моментом. Вам нравится быть в окружении близких людей, потому что вы действительно любите их.

Вы также умеете поддерживать других, поэтому они тянутся к вам и обращаются за советом по любому поводу.

Лилия

Этот цветок хранит в себе тайну жизни. Его издавна использовали в качестве орнамента на вышиванках, в связи с чем он начал символизировать рождение, жизнь и смерть. Лилия - это любимый цветок русалок.

Лилия символизирует энергию и позитивность. Людям вы нравитесь, потому что вы полны энтузиазма. Вы приносите электрифицирующую энергию, когда входите в комнату. Эта энергия заразна и вдохновляет других стать более живыми и эмоциональными.

Вы - человек, который знает, как жить полной жизнью. Вы всегда готовы к приключениям, потому как очень любопытны. Вы - лидер, который приходит с новыми идеями и оставляет тяжелую работу для других. Лилию предпочитают те, кто силен духовно и энергетически.

Роза

Это красивый цветок, который привлекает многих, но колет шипами. Точно так же вы великолепны, но очень сдержанны и честны. Люди любят вас, потому что вы умеете говорить прямо, но в то же время побаиваются услышать о себе что-нибудь нелицеприятное. Классическая красная роза символизирует честную и искреннюю личность.

Вы хороший планировщик и организатор. Вы полны решимости в достижении своих целей. Но не забывайте отдыхать и учитесь радоваться жизни.

Черная роза

Этих цветов не существует в природе. Они могут быть либо окрашены в черный, либо иметь темно-бордовый оттенок. Хотя ученые не оставляют попыток вывести черный цветок и, кажется, им почти удалось это. Однако в готике черные розы используются очень давно.

Если вы выбрали ее, это говорит о вашей уникальности как личности. Вы единственны в своем роде. И всегда лидер, а не приемник. Вы отличаетесь независимым характером и с трудом учитесь доверять людям. Помните, что человек не должен быть один - вы рискуете воздвигнуть вокруг себя стены, которые потом не сможете разрушить.

Тюльпан

Он является символом славы и любви. Легенда о желтом тюльпане гласит, что в его бутоне было заключено истинное счастье. Но никто не мог добраться до него, потому как тот не раскрывался. Но однажды в руки цветок взял маленький мальчик, чей искренний смех открыл бутон.

Вы выбрали тюльпан? У вас добрая душа и любящее сердце. Вы чувствительны и эмоциональны. Вы наслаждаетесь счастьем, отыскивая его в простых вещах, и являетесь прекрасным любовником. Вы полностью отдаетесь отношениям и не требуете ничего взамен.

Орхидея

Много лет люди считали, что этот цветок можно дарить только особенным личностям. Тем, кто обладает какими-то талантами и выделяется из серой массы. Сегодня орхидея является прекрасным подарком, потому как помогает домочадцам бороться с трудностями.

Если вы отдали предпочтение этому цветку, вы - человек талантливый и способный. Вы любите то, что делаете, и вкладываете душу в свою деятельность. Вы также очень умны. Вы рождены для того, чтобы выделиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание