Знаки зодиака, женщины которых дольше всех сохраняют красоту и молодость

0
0

Знак зодиака обуславливает многие особенности характера, поведения и даже внешности. Знания в этой области, по мнению астрологов, могут помочь пройти через все, что жизнь подкидывает нам на пути, включая отношения, путешествия и карьерные цели. Как знак зодиака влияет на привлекательность женщины и ее способность как можно дольше оставаться молодой?

Водолей

Пожалуй, самый «моложавый» знак зодиака. Его энергии хватает на то, чтобы надолго сохранить задорный огонек в глазах и непосредственное, свойственное юности поведение. Женщины-Водолеи легки на подъем, обладают отличным чувством юмора - словом имеют все для того, чтобы производить впечатление на мужчин. В совокупности это создает для окружающих неуловимый эффект свежести и молодости. Даже если женщина-Водолей уже не молода, с ней по-прежнему приятно общаться на равных.

Типичные представители знака - эффектная блондинка Пэрис Хилтон и «вечно молодая» Дженнифер Энистон с горящим взором и лучезарной улыбкой. А еще в их числе американская защитница прав и свобод Анжела Дэвис и британский юрист, ставшая иконой стиля, Амаль Аламуддин (Клуни).

Близнецы

Эти женщины далеко не так просты, как может показаться на первый взгляд. Они привлекают окружающих своей простотой и одновременно неприступностью. В компании они могут проявлять интерес ко всем, но далеко не все им по душе. Такую переменчивость и двойственность объясняет стихия знака - Воздух, подвижный и изменчивый.

Женщины-Близнецы способны до преклонного возраста оставаться молодыми не только душой, но и телом. Немалую роль в этом играет их быстрый ум, активность и живой взгляд. Сильные и решительные, подвижные и коммуникабельные - им важно находиться в обществе, в информационном потоке, так как они зависят от социума.

Типичные представители - это темнокожая пантера Наоми Кэмпбелл, непредсказуемая и всегда сияющая изнутри Хелен Бонем Картер, Элизабет Херли, Адриана Лима, загадочная Николь Кидман, Анджелина Джоли, Мэрилин Монро, Натали Портман, красоту которых трудно не заметить.

Козерог

Внутренняя энергия женщин-Козерогов очень сильна, поэтому им еще в детстве свойственна некая взрослость, рассудительность. По мере взросления женщины, рожденные под этим знаком зодиака, обретают особый шарм и, как вино, становятся только лучше, интереснее, глубже. Их сложно «развести» на эмоции, сдержанность - одна из главных черт характера, именно она и помогает им действовать всегда разумно, контролировать ситуацию и опираться на здравый смысл.

Вспомните Марлен Дитрих, над которой, казалось, возраст не властен. Среди представительниц отечественного шоу-бизнеса типичные Козероги - Ингеборга Дапкунайте, Рената Литвинова, Ирина Аллегрова.

Девы

У представительниц этого знака самое «аккуратное» энергетическое поле. Они выбирают порядок во всем, видят красоту в простых вещах и предпочитают здоровый образ жизни. Природа одаряет их на первый взгляд невзрачной внешностью, но внимательный наблюдатель будет находить в ней с каждой минутой все больше плюсов и прелестей. В чем секрет их привлекательности, не знает никто, даже они сами. Некоторые астрологи связывают это с их силой характера и самодостаточностью. Возможно, именно по этой причине в рейтинге самых привлекательных представительниц зодиака они делят первое место с горячими и импульсивными Овнами.

Взгляните, например, на Камерон Диаз, женщину, которая в свои 46 лет не только шикарно выглядит, но и пишет книги и статьи о здоровом образе жизни и принятии себя, возраста, старения.

Грета Гарбо, Роми Шнайдер, Софи Лорен, Ингрид Бергман, Твигги, Клаудия Шиффер, Сальма Хайек - как вам эти самые красивые Девы в истории, чьи чувственные и безупречные образы до сих пор будоражат сердца мужчин?!

Лев

В противовес Девам, женщины-Львы не отличаются скромностью. Сильная энергия, которая буквально льется через край, обуславливает то, что они подают себя в царской манере. Они стремятся к роскоши, любят игры разума и открыто воюют за внимание. В любом возрасте производят сногсшибательное первое впечатление, ну, а что до особенностей непростого характера - у всех свои недостатки.

Подтверждением всему сказанному служат типичные «львицы» - Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон, Мадонна, Холли Берри, Одри Тоту.

Весы

Женщин, родившихся под знаком Весы, отличает внешняя красота, женственность. Они приятны в общении, утонченные. Любят Весы отчасти глазами, обращая в первую очередь внимание на обертку, а не на содержание. Стремление к красоте во всем выражается в любви к дорогим и качественным вещам. При этом зачастую они стараются выглядеть неброско, соблюдая умеренность. Всегда ухоженные женщины-Весы не скупятся на уход за собой, салоны красоты - это их стихия.

Типичные представители этого знака зодиака - Моника Беллуччи, Брижит Бардо, Наоми Уоттс, Гвинет Пэлтроу, Марион Котийяр, Кейт Уинслет. Кстати, железная леди Маргарет Тэтчер тоже Весы. Единственная женщина на посту премьер-министра Великобритании за всю историю страны добилась всего за счет целеустремленности и настойчивости, которые так характерны для этого знака зодиака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание