Линии на ладошке: сложив ладони вместе, можно узнать свою судьбу

0
0

О судьбе человека многое могут рассказать линии на его ладони. Многим известно, что каждая из них что-то обозначает! Есть линия успеха, брака, сердца, жизни, сладострастия и т.д. Сейчас речь пойдет лишь об одной – средней. Чтобы узнать о своем будущем, достаточно сложить перед собой ладони, словно раскрытую книгу, и посмотреть, сходятся ли центральные линии обеих ладошек.

Каковы предсказания?

Если две линии встречаются, то это можно воспринимать как олицетворение спокойствия, сострадательности и нежности – все эти качества вам присущи. Вы твердо стоите на ногах и обязательно добьетесь успеха, если окружите себя правильными людьми. К сожалению, зачастую в ваше окружение пробираются навязчивые и неосторожные особы. Зато с партнером повезет! Он будет любить не только вас, но еще вашу семью и друзей.

Правая линия оказалась чуть выше левой? Это говорит о том, что вы постоянно совершенствуетесь, становясь все умнее и опытнее. И люди вас окружают зрелые. Высока вероятность, что партнер также будет намного старше.

Левая линия выше правой? Значит, вы сильный, уверенный в себе человек – настоящий воин, которого уважают окружающие! Скорее всего, партнер будет младше вас. И не исключено, что даже другой национальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание