Воительница, наставница или мечтательница: определяем тип женщины по числу судьбы

0
0

Все мы хотим заглянуть в неведомое, даже если не особо в это и верим. И ищем всевозможные пути для этого. Одна из тропинок - нумерология. Что же она может рассказать? И что поможет нам раскрыть все ее тайны? Ключ к ним - дата вашего рождения.

Итак, сложите все цифры даты вашего рождения. Получиться в итоге должно однозначное число. Посмотрим на примере. Предположим, вы родились 20.02.1983. Складываем все цифры.

2+0+0+2+1+9+8+3 = 25 = 2+5 = 7

Значит, Число Судьбы у вас - 7. Что оно значит для вас? И вообще, как Число Судьбы определяет вашу жизнь?

1 - Воительница

Вы полны огня, который невозможно погасить ничем. Вы знаете, что бороться нужно всегда, и всегда побеждаете в вашей борьбе.

Благодаря своей храбрости вы привыкли нарушать привычные всем правила, а взамен - придумывать свои. Вы всегда готовы быть первопроходцем и идти впереди планеты всей. Не нуждаетесь в одобрении и самоутверждении и не цепляетесь за тех, кто вас не уважает, потому что прекрасно знаете себе цену.

Воительницы полностью уверены в себе и никогда себя не подводят, понимают, что их выбор - всегда правильный. Им нужно постоянное движение, ведь именно в нем заключается вся жизнь.

Вот и вы никогда не стоите на месте. И рядом с вами должен быть равноправный партнер, будь то друг или спутник жизни.

2 - Эмпат

Эмпатов всю жизнь сопровождает тяжелая ноша. Ведь для них и боль и радость других - все равно что своя собственная. Они особенно остро воспринимают эмоции, настроение, ощущают вкус, цвет, аромат. Иногда они путают свои эмоции и чужие и могут потеряться в них. Любая несправедливость вызывает жгучее желание все исправить, спасти всех и вся. Вот только это невозможно, и это в порядке вещей.

Эмпаты, вам нужно понять, что нельзя идти чужим курсом, выбирать надо всегда свою собственную дорогу. Поэтому свой внутренний компас надо чинить.

Вы доверяете миру и слышите то, о чем не говорится вслух. Но за заботами о судьбах мира не забывайте любить себя. И тогда Вселенная тоже будет вас любить.

3 - Звезда

Вы всегда выделяетесь из серой толпы, сияете на небосклоне обыденности. Вы никогда не будете молчать и скрывать истину. Вы ставите своей целью открыть всему миру правду. Вы видите эту жизнь такой, какая она есть, все хорошее, что в ней есть. И окружающие рядом с вами стремятся стать лучше.

Звезды украшают собой любое событие и способны превратить самое унылое мероприятие в фееричный праздник. Они не боятся неудач, ведь только так можно прийти к идеалу. А если их осуждают, то Звезды прекрасно знают, что это проблема судей, а не их.

4 - Творец

Одним этим словом все сказано. Искусство, вдохновение, красота - все это наполняет Творца. Эта женщина знает все тайны мироздания. Она живет со светом в глазах и непрестанно творит. Жизнь в спокойствии не для нее. Она непреклонно идет к своей цели и создает свой мир сама. Творец не пускает ничего на самотек, не упускает ни одной мельчайшей детали. И ей доверяют.

Если вы - Творец, то вы идете по своему пути и не боитесь трудностей. И даже если страшитесь, все равно идете вперед, потому что только так можно изменить мир.

5 - Искательница

Она не готова довольствоваться тем, то у нее уже есть. Синица в руках? Проторенные дорожки? Взвешенные решения? Осторожность? Это все не про нее. Ей всегда нужно что-то большее. Она не может жить без перемен. И даже если из какой-то ситуации есть два выхода, она всегда найдет третий, первые два ее не устроят. Искательница всегда идет своим собственным путем.

Тяга к приключениям в ней сильнее любви к комфорту и роскоши. А все пятизвездочные отели мира она отдаст за неожиданную встречу. Но как бы ни было велико ее желание искать чего-то нового, она дорожит людьми, которые рядом.

Ваше Число Судьбы - 5? Тогда вы согласитесь, что никогда не убегаете от ответственности и не жалуетесь на несовершенство мира, на несчастливую судьбу и прочие непреодолимые обстоятельства.

6 - Наставница

Она мать и бабушка, старшая сестра и заботливая жена. Она дарит свою любовь и заботу каждому, кому они на самом деле нужны. Ее дом всегда в идеальном порядке, а семья всегда обихожена. Она точно знает, как нужно поступать в том или ином случае.

Если вы Наставница, то друзья всегда могут рассчитывать на вашу помощь, в любой час дня и ночи. А гости - на горячий чай и пышные пироги.

Вы помогаете другим, порой забывая о себе. И не ждете благодарности. Но ведь вам тоже нужна забота. И вам тоже требуется любовь. И в первую очередь от себя самой.

7 - Мистик

Это вы? Тогда вы успешно совмещаете в себе неординарный ум и доброту. И если кто-то и сможет познать этот мир - это будете вы. Вы всегда ищете ответы на множество вопросов, терзающих ваши мысли. И, конечно, лучший способ их найти - чтение. Ведь именно книги хранят в себе мудрость веков. Вы погружены в тонкие миры, и никогда там не потеряетесь, ведь чувствуете там себя как дома.

Вы всегда сомневаетесь в себе. И, увы, чужим суждениям доверяете гораздо больше, чем себе самой. А ведь ваша интуиция никогда вас не подводит. И как настоящий маг, вы находитесь в вечном странствии. Вот только путешествовать в одиночку совсем необязательно. Как поется в известной детской песенке, с другом веселей дорога.

8 - Мечтательница

Казалось бы, Мечтательница должна быть не от мира сего, витать в своих фантазиях и не замечать реальности окружающего мира. Но это не о ней. Те, чья судьба ознаменована восьмеркой, на удивление целостны и амбициозны. И что гораздо интереснее - знают, как реализовать свои амбиции. В том числе и в финансовом плане. Они не пасуют перед трудностями и умеют преодолевать преграды. И даже в случае неудачи не сдаются, а начинают все заново. Благо запасной план есть всегда.

Мечтательница знает, что добиться успеха можно только, если найти гармонию во всех сферах жизни: внешность, здоровье, духовное и умственное развитие, душевное спокойствие. И тогда можно увидеть, как много возможностей в этом мире для достижения любых целей.

Если вы Мечтательница, наверняка не раз замечали, что привлекаете всеобщее внимание. Люди тянутся к вам, и вы заряжаетесь от этого энергией.

9 - Мудрая

Мудрая женщина не просто эрудирована, она знает, что для всего на свете есть только один подходящий момент. Настоящий. Здесь и сейчас. Именно в этот момент строится карьера, решаются финансовые вопросы, меняется мир. И если ваше число - 9, вы успешно справляетесь со всеми этими делами.

А еще вы легко заводите себе друзей и вдохновляете их на свершения, заряжая своей неуемной энергией, хорошим настроением и жаждой жизни. Вы не можете оставаться равнодушной к окружающим, отличаетесь щедростью и состраданием. Вы философски относитесь к этому миру и знаете, что духовность в нем очень важна.

Но ваш острый ум имеет и обратную сторону. Вам интересно познавать новое, искать ответы на вопросы, а так как вопросов немало, то и мысли ваши могут перебегать из стороны в сторону. Вы часто отвлекаетесь, и порой от очень важных вопросов. А потому стоит уделить внимание развитию концентрации внимания.

И, наверное, никто более не радуется этому миру, как вы.

Подведем итоги

Итак, вернемся к нашему примеру. Кто же та женщина, что родилась 20.02.1983? Число ее Судьбы - 7. Ее тип - Мистик. И ей присущи черты, описанные выше. Конечно, совсем необязательно, что все совпадает с точностью до запятой. Ведь все мы растем в социуме, и он накладывает свой отпечаток на нашу личность. Но в общем и целом вы можете узнать себя в описании. Это если верить в магию чисел.

Впрочем, вы можете быть прагматиком и точно знать, что ваша жизнь зависит только от вас, а не от закорючек на бумаге. Тогда отнеситесь к нумерологии как к игре. Почему бы не скоротать вечер за подсчетом Чисел Судьбы своей семьи и не сравнить описание с правдой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание