Девы - грязи, а Весы - одиночества: чего боится каждый знак зодиака

0
0

Что не дает вам покоя или вызывает панику? Периодически мы попадаем в ситуации крайнего дискомфорта и даже не подозреваем, что всему виной фобии, которыми «наградили» нас звезды. Попробуем разобраться в этом вопросе более конкретно.

Овен

Представители огненного знака постоянно находятся в движении. Они крайне активны и энергичны, напористы и воинственны. Вечная борьба за правду и справедливость, преодоление препятствий, стремление к собственным целям и подтверждение своей смелости являются основным принципом их жизни. Такая позиция позволяет Овнам самореализовываться, чувствовать себя значимыми и необходимыми. Поэтому основной их фобией является спокойствие, бездействие и бесполезная трата времени.

Телец

Дети Земли предпочитают спокойный размеренный образ жизни. Они с детства планируют свое будущее и планомерно идут к исполнению своих желаний. Тельцы предпочитают покой, уют и комфорт, основными их ценностями являются семья и постоянная работа. Резкие перемены, внезапные непредвиденные изменения становятся для них настоящей катастрофой, поскольку (по их мнению) угрожают их стабильности и безопасности.

Близнецы

Представители воздушного знака постоянно находятся в сомнениях. Им крайне сложно решить, в какой ресторан отправиться на ужин или что надеть на свидание. Это относится ко всему, что их окружает (работа, поиск партнера, жизненные цели). Поэтому страх перед выбором является их основной фобией, которая сопровождает Близнецов на протяжении всей их жизни.

Рак

Дети Воды, имеющие на себе панцирь в прямом и переносном смысле, чувствуют себя комфортно исключительно на своей территории. Они любят уединение и не сразу подпускают к себе окружающих. Самым большим страхом для них является возможность оказаться на открытом пространстве, где они будут на виду (как в физическом, так и в психологическом смысле).

Лев

Огненный царь зверей любит внимание и признание. Он чувствует себя комфортно только в том случае, когда окружающие прислушиваются к нему и устремляют на него свои взоры. Самой большой фобией для Львов является ситуация, когда они останутся незамеченными. Страх войти в комнату и не привлечь к себе ни одного взгляда становится для них настоящей катастрофой.

Дева

Земные представители отличаются педантичностью и желанием приблизиться к идеалу. Их жизнь всегда размеренная и продуманная. Все вещи, мысли и дела словно разложены по полочкам. Поэтому грязь, беспорядок и отсутствие последовательности в действиях могут повергнуть их в настоящий шок.

Весы

Дети Воздуха настроены на постоянное общение с другими людьми. Они ориентированы на красоту и гармонию во всех отношениях. Поэтому понимают, что одиночество является препятствием для осуществления всех целей и желаний. Страх Весов — это остаться без поддержки и провести период жизни (а еще страшнее — всю жизнь) в одиночестве.

Скорпион

Это таинственные и недоверчивые люди. Их основной фобией является демонстрация своей уязвимости. Скорпионы больше всего боятся предательства и ситуации, когда они будут вынуждены делать то, что не хотят. Поэтому, чтобы завоевать их расположение и успокоить, необходимо сделать так, чтобы они могли вам доверять.

Стрелец

Огненные дети Юпитера стараются постоянно находиться в движении. Они много путешествуют, любят покорять новые вершины как в физическом, так и в духовном смысле. Жажда перемен, эксперименты и открытия являются для них смыслом жизни. Поэтому замкнутое пространство и ограничение свободы будет для них настоящей катастрофой.

Козерог

Представители земной стихии очень трудолюбивы, практичны и прагматичны. Единственным их страхом является возможность потерпеть неудачу. Поэтому они всячески стараются выполнять все по высшему классу и глубоко переживают, когда что-то не получается или они не получают должного признания.

Водолей

Детей Воздуха нельзя ограничивать или закрывать, поскольку любые ограничения могут вызвать у них расстройства (даже на физическом уровне). Только свобода в мыслях и действиях может сделать их счастливыми.

Рыбы

Представители знака Рыб отличаются чрезмерной чувствительностью и восприимчивостью. Поэтому главной их фобией является возможность брать на себя ответственность. Поскольку они не могут гарантировать качественное выполнение поставленной задачи, то будут чувствовать себя крайне дискомфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание