Три пары знаков зодиака, которые не будут вместе, как бы ни старались

0
0

Поговорим о парах знаков зодиака, между представителями которых не получается отношений, как бы они ни старались. Что бы партнеры ни делали, ощущение, что они абсолютно с разных планет. Рассмотрим подробнее, каким знакам не суждено быть вместе.

Стрелец и Рак

Стрельцы, представители воздушной стихии, немного ветрены, они ориентированы на веселье и развлечения. Раки же слишком чувствительны и обидчивы, поэтому постоянно в отношениях будут испытывать напряжение. Для них важен домашний уют, в то время как Стрельцам нужны путешествия. Они комфортно чувствуют себя в одиночестве и не задумываются о серьезных отношениях, а для Раков смысл в постоянстве друзей и партнеров.

Стрелец и Дева

Живущие настоящим моментом, Стрельцы стараются не вникать ни в какие ситуации. Они просто веселятся и при этом не отличаются исполнительностью. Девы же серьезны, много думают о вещах, постоянно анализируют, раздражая своих партнеров. Стрельцы всегда открыты для нового, любопытны, общаются со многими людьми. Для довольно критичных и застенчивых Дев это неприемлемо.

Весы и Водолей

Представителям знака Весов нужно постоянное общение с друзьями. Они все время на связи, часами разговаривают по телефону и предаются общим воспоминаниям. Водолеи же любят проводить время в одиночестве, для них важно иметь свое личное пространство и хобби, находясь в спокойной, тихой обстановке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание