Кто из знаков зодиака считается лучшими женами, а кто - худшими

0
0

Практически каждый из нас заглядывает в гороскопы для того, чтобы узнать события предстоящего дня, получить ответы на различные вопросы или просто для развлечения. Знаки зодиака могут раскрыть совместимость партнеров и даже рассказать об особенностях характера. Ниже представлен рейтинг лучших жен: от худших - к лучшим, по мнению астрологов.

Скорпион

Люди, которые родились в этот период, отличаются довольно сложным, противоречивым характером. Им нравится контролировать абсолютно все вокруг: от личной жизни до отношений. Скорпионы отличаются бестактностью, так как они говорят все открыто и прямо в глаза.

Поэтому, если вы чувствительный человек и не любите критику в свой адрес, союз с представителем этого знака будет неудачным. Скорпионы - реалисты, и у них довольно высокие требования к окружающим. Если вы решите предать или обмануть Скорпиона, то ваше общение закончится быстро и бесповоротно.

Дева

Представительницы данного знака зодиака довольно критично относятся к собственным недостаткам. То, что они могут простить окружающим, в себе Девы терпеть не могут. Довольно часто девушки, которые родились под знаком Девы, отличаются неуверенностью в себе, что порождает мысли о том, что они недостойны своего партнера.

Именно они испытывают невероятные приступы ревности без поводов, и далеко не каждый мужчина будет с этим мириться. Ревность в сочетании с перфекционизмом могут привести к саморазрушительному поведению, о последствиях которого Дева будет жалеть. Если вы не настроены на серьезные, долгие отношения, обсуждать все насущные проблемы и работать над ними, то не тратьте ни свое, ни чужое время.

Овен

Если у вас будет первое свидание с представительницей этого знака зодиака и оно оставит положительные эмоции, то дальше Овен будет подпускать вас ближе к себе. Девушке нравится стремительное развитие событий, и она любит занимать лидирующие позиции в отношениях. Эти особенности часто пугают мужчин и заставляют их исчезать из жизни Овна.

Представительницы этого знака довольно жесткие снаружи и мягкие внутри, но часто их слова слишком резки, что необходимо учитывать мужчинам при вступлении в брак. Но если Овен искренне полюбит, то будет делать все возможное, чтобы отношения длились долгие годы. Однако острый язык девушки-Овна может ранить сердце чувствительного представителя мужского пола, так как она хочет видеть рядом с собой такого же независимого и сильного мужчину.

Телец

Девушки этого знака не отличаются азартностью, они очень независимы, довольны собой и своей жизнью, независимо от того, насколько романтичный партнер рядом с ними. Некоторые мужчины пытаются быстрее развивать отношения, а другие замедляют темп.

Но девушка будет выбирать темп, предпочтительный для нее самой, не считаясь с мнением второй половинки. Если вам нравятся независимые и сильные духом девушки, то Тельцы станут идеальным вариантом. Но если мужчина не сможет мириться с самомнением представительницы этого знака, то отношения не смогут продлиться долго.

Рак

Этот знак отличается состраданием и сердечностью по отношению ко всем окружающим. Поэтому партнеры могут с легкостью манипулировать Раками без особого труда. Когда девушка заметит такое отношение к себе, это подорвет ее доверие и отношения будут ухудшаться.

Вы должны быть терпеливыми с представителями этого знака зодиака, которые хотят любви настолько, насколько и боятся ее. Иногда Рак может сделать что-то на свое усмотрение, если это будет способствовать процветанию отношений и пойдет им на пользу.

Лев

Девушки, которые родились под этим знаком зодиака, любят смотреть романтические комедии, где герои абсолютно счастливы в своем идеальном мире. Такие взгляды и ожидания могут быстро разрушиться о реальные события и поступки людей. А также их мысли и желания могут быть, мягко говоря, нереальными и слишком идеализированными.

Часто Львы влюбляются в плохих мальчиков, которые не стремятся прикладывать каких-либо усилий. Поэтому девушки разочаровываются от того, что много отдают, но ничего не получают взамен. Несмотря на уверенность в себе, Львы будут долго сомневаться при принятии решений и часто ищут поддержку в окружающих людях.

Водолей

Представители этого знака отличаются некой странностью, но это не является плохим качеством. Они умны, изворотливы, предпочитают образованных людей в своем окружении. Трудно завоевать преданность Водолеев.

Из-за своей влюбленности могут идеализировать определенные недостатки характера своего партнера и стремятся сделать вашу жизнь более счастливой. Но несмотря на это, они любят себя и не будут терпеть недостойного отношения к своей персоне. В отношениях с Водолеем нужно уметь сохранять спокойствие, но открыто заявлять о том, что вас не устраивает.

Близнецы

Необходимо понимать, что характер Близнецов скрывает в себе две абсолютно противоположные стороны, с которыми вам придется мириться в равных частях. У женщины этого знака обычно одна сторона - социальная, она будет общаться со всеми вашими друзьями и находиться с ними в замечательных отношениях, а другая - темная, затворническая, желающая остаться с вами дома и никуда не выходить.

Они могут попытаться скрыть вторую сторону ради вас и ваших отношений, но не смогут долго изворачиваться. Жена-Близнецы лояльна и доверяет своему партнеру, но в браке часто могут возникать трудности.

Весы (главное фото)

Представители этого знака всегда ценят равновесие, спокойствие и уверенность, но иногда избегают конфликта настолько, что это выглядит нездоровым. При возникновении критических ситуаций вам придется обратиться к психологу, так как Весы привыкли не говорить о проблемах, а замалчивать их. Девушки могут быть очень общительными и обаятельными, поэтому иногда они считаются излишне кокетливыми и ветреными особами. Если вы ревнивый человек, то отношения с Весами станут настоящими американскими горками.

Козерог

Хоть леди этого знака может быть довольно упрямой и занимать доминирующую позицию, она помогает своему партнеру раскрываться и процветать. Она ожидает, что рядом с ней он станет гораздо лучше и сможет поймать удачу.

Она всегда будет защищать своих близких, даже тех, кто находится далеко от нее. Иногда Козерогам довольно сложно сдерживать себя, и они могут отдаляться от окружающих. Если вы сможете завоевать сердце этой девушки, то по-праву можете считать себя особенным.

Стрелец

Особенность этого знака зодиака заключается в том, что девушка-Стрелец может стать самым злейшим врагом для самой себя. Она способна откладывать собственные потребности, чтобы помочь близкому решить его проблемы или исполнить желания. Такой подход не является удачным и может привести к манипуляциям со стороны партнера. Однако девушка-Стрелец всегда в хорошем настроении, очень страстная, и с ней точно не будет скучно. Она будет любить своего супруга и заботиться о тех, кто ей действительно дорог.

Рыбы

Представительницы этого знака - довольно застенчивые натуры, что может мешать им проявить себя с романтичной стороны. Довольно часто партнеров привлекает некая тайна в характере Рыб, но если женщина вас полюбит, то вы станете для нее номером один. Она будет поддерживать вас абсолютно во всем, помогать вам в решении определенных вопросов. Рыбы чувствительны и могут ощущать настроение своей второй половинки, но довольно редко конфликтуют и выражают агрессию в адрес близких людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание