Как сбросить вес по знаку зодиака? Проверенные стратегии для Рака, Козерога и других

0
0

Худеть или не худеть? Этот вопрос задавал, наверное, каждый человек. Но оказывается, что худеть можно по-разному. Астрологи уверяют, что у каждого представителя астрологического круга есть свой уникальный подход к потере лишнего веса. Узнайте, что подходит именно вам.

Овен

Вам нужна такая деятельность, которая будет вас постоянно подстегивать. Вам подходит велосипед (или велотренажер). Обратите внимание на диету, которая способствует остановке гипертензии (улучшает здоровье сердца и снижает уровень холестерина). Обязательно включите в рацион продукты, стимулирующие деятельность мозга (овощи, сухофрукты, орехи, ягоды).

Телец

Для вас потеря веса — это марафон, а не кросс, поэтому размеренный подход как раз для вас. Выполняйте те упражнения, которые помогают вам по-настоящему прочувствовать свое тело. К примеру, позанимайтесь йогой или барре-фитнесом. Умеренность в еде даст хороший результат. Ставьте себе цель и идете к ней. Но в то же время не забывайте делать себе маленькие поблажки, чтобы не потерять интерес.

Близнецы

Вам лучше заниматься в компании друга. Сагитируйте его ходить вместе с вами на занятия. Вам важно общение. Даже во время тренировок в спортзале. Старайтесь выполнять разнообразные упражнения, чтобы не скучать. Что касается питания, то не нужно себя резко ограничивать в пище и следовать жесткой диете. Чем больше вы себе запрещаете, тем больше вам хочется нарушить запрет.

Рак

Вам нужно полностью расслабиться и сконцентрироваться на тренировках. Посещать навороченный тренажерный зал, где все делают селфи, — это не самая лучшая идея. Лучше посещайте более спокойные и не такие пафосные места. Отлично, если время от времени вы будете посещать бассейн. Поговорите с тренером и подберите только те упражнения, которые вам действительно нужны. Следите за своим питанием. Еда должна приносить не только пользу, но и быть вкусной.

Лев

Вы тот представитель зодиака, которому противопоказано сидеть на одном месте. Звезды советуют записаться на танцы. К примеру, на зумбу. Это отличный способ сбросить лишние килограммы. Вам нравится быть в центре внимания и выражать свои эмоции, поэтому танцы станут самым лучшим выбором. Звезды советуют вам средиземноморскую диету. Вы любите кулинарные эксперименты, поэтому такая диета позволит вам питаться правильно, но при этом создавать интересные блюда.

Дева

Вам нужно сконцентрироваться на чем-то одном. Большое количество упражнений снизит вашу мотивацию. Сначала налегайте на бег, потом на велотренажер или занимайтесь с тренером в зале. Вам нужно выбрать ту активность, которая доставляет вам наибольшее удовольствие. Вам стоит считать калории и тщательно отслеживать, какие продукты попадают к вам в тарелку.

Весы

Вам не нужно корпеть над упражнениями в одиночку. Берите с собой на тренировку друзей, чтобы вам не было так одиноко. Вам подойдут упражнения с элементами танцев. Контролируйте свое питание, ешьте умеренно, но в то же время получайте удовольствие от пищи, чтобы у вас не было соблазна все бросить и закусить тортиком.

Скорпион

Вам нравится познавать границы своих возможностей. Попробуйте позаниматься на лестнице-степпере, орбитреке или беговой дорожке. Если вам больше нравятся упражнения на свежем воздухе, то велоспорт и бег как раз для вас. Отмечайте свои успехи и стремитесь к лучшему. Вам рекомендуется считать калории, чтобы держать вес в норме.

Стрелец

Ничто не поможет вам лучше, чем командные игры. Они вас подстегивают и стимулируют на сидеть на месте. Помимо игр, полезно заниматься скалолазанием, ходить в походы и кататься на велосипеде. Вам стоит обдуманно выбирать продукты. Вы должны понимать, что попадает в ваш организм.

Козерог

Вы - тот знак, которому нравится поднимать тяжести, поэтому бодибилдинг вам подходит больше всего. Он позволяет не только нарастить мышцы, но и избавит от лишнего жира. Вам нужно проявить силу воли, чтобы заставить себя ходить в зал. Чтобы тренировки не проходили даром, подсчитывайте калории и следите за питанием.

Водолей

Вам показан самый модный фитнес-клуб в округе. Приятная атмосфера подстегнет вас и заставит подходить к тренировкам ответственно. Если же фитнес не для вас, все равно нужно найти какую-то групповую активность. Например, беговой клуб или занятия по теннису.

Рыбы

Вам нужна мотивация, чтобы начать заниматься. Вам показаны водные виды спорта, а также йога и бег. Вам нравится не только терять вес, но и обретать душевную гармонию. Постарайтесь отказаться от сладкого и полуфабрикатов, а после выработайте свой четкий рацион.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание