На ладонях многих людей присутствуют разные буквы алфавита: что они означают

0
0

В мире существует пара-тройка учебных заведений, предлагающих изучение хиромантии как специальности. Например, Национальный индийский университет в городе Мумбаи и Национальная академия хиромантии в Монреале (Канада). Еще два исследовательских медицинских центра, один в Атланте, второй в Лондоне, применяют глубинные знания науки о руках для выявления связи между узором на ладонях и заболеваниями, как имеющимися, так и возможными в перспективе.

Ручная наука

Причина востребованности хиромантии проста: каждый охотник желает знать, где сидит фазан, а каждый обыватель рано или поздно задается вопросом о своем будущем. Люди гадают на кофейной гуще, на картах Таро, на свечном воске. Но эти способы требуют материальных затрат: кофемолку и пакет арабики; особенную колоду карт; свечу, спички и ковшик с водой. Намного проще воспользоваться тем, что дано от природы и всегда при человеке – собственным телом, точнее руками, пальцами и ладонями.

Читатель может расширить горизонты познания через чтение двух сотен книг по хиромантии и просмотр бессчетного количества видеолекций. Но современная жизнь приучила пользователей Интернета к краткому стилю изложения. Слоган – основа коммуникации и межличностных отношений. Поэтому немедленно возьмем быка за рога и перейдем непосредственно к одному из многочисленных разделов эзотерики – буквам на ладони.

Операция «чистые руки»

Предупреждаем, что расшифровка ладонных рун субъективна и опирается на опыт и фантазию гадальщика. Немаловажно наличие опыта психолога и литературный талант. От слушателя, которому гадают, требуется доверие и полное погружение в процедуру предсказания.

Прежде чем начать озвучить магическое значение каждого комплекта линий, надо отметить пару нюансов. В русском алфавите 33 буквы. Но не все они присутствуют на рисунках кожного покрова ладони. Многовековые наблюдения не выявили ни одного человека с естественными буквами «О», «Ю» или «Я» на руке. Это не должно огорчать гадающего. Букв достаточно для обнаружения хотя бы какого-нибудь направления судьбы.

Итак, рассмотрите внимательно ладони правой и левой рук. Магические символы на правой конечности означают то, к чему человек подошел уже сейчас. Комбинация на левой длани обозначает перспективы, то есть то, к чему человек может прийти в жизни, если постарается. Обычно на руке можно разглядеть две буквы и более. Для интерпретации важен размер. Если найденный символ – большой, то это основное направление судьбы. А присутствующие маленькие буквы развивают детали основного направления.

Сгруппируем буквы фонетически. Сначала гласные

«А» - крупная буква - символ птицы счастья, Фортуны, Удачи. А вот мелкое начертание предлагает проявить осторожность с человеком, чье имя берет начало с этой буквы - он может жестоко предать.

«И» - намекает, что человек склонен к уединению, к нешумным занятиям, он хороший собеседник, но только в небольшой компании. А вот мелкая «и», как ни странно, гласит о непоседливом взрывном характере.

«У» - знак удачи, везения, но, увы, только в азартных играх. Поэтому надо смотреть в совокупности с другими буквами, так как «у» может сигналить об ошибках прошлого, настоящего и будущего.

Гадание на глухих согласных

«К» - признак способности видеть вещие сны. Если человек - стритрейсер, да еще с «К» на ладони, то ему надо быть предельно внимательным на трассе. Ваше благополучие - в руках человека из вашего окружения, и его имя начинается на «К».

«П» - осторожно, двуличный человек. Сторонитесь его, будьте начеку. Но если носитель «П» встретит обладателя такой же буквы, то ему будет счастье.

«Т» - символ неудачника. Не связывайтесь с ним. Неудачи будут преследовать его, пока человек не поймет, что за собственную жизнь надо отвечать самому и не сваливать ответственность за судьбу на чужих людей.

«Х» - мистика, скрытность, тайна. Такой человек остается до поры до времени в тени. Пока не совершит общественно значимый позитивный поступок: напишет бестселлер, найдет секрет долголетия или переведет бабушку через дорогу.

Последняя группа букв – звонкие и сонарные согласные

«Б» - перемены в жизни носителя знака неизбежны. Лучше всего найти партнера с именем на «Б». Например, Берта и Борух, или Белла и Бенджамин. И тогда перемены произойдут исключительно к лучшему.

«В» - негативный сигнал, если она большая. Жизнь будет интересная, но трудная. А если символ мелкий, то надо остерегаться людей с такой же буквой на ладони, или с именем, начинающимся с нее.

«Г» - узурпатор, деспот и тиран. Чужое мнение не переносит на дух. Разбитое сердце гарантировано, если ваш партнер носит имя Генрих, Геннадий или Герасим.

«Д» - хоть мелкая, хоть крупная - к несчастью. Партнер с именем на «Д» доведет вас до цугундера. Большая буква говорит о нервном, безвольном существе. Стереть букву невозможно, но укреплять характер - в силах человека.

«Л» - неизбежное везение, крупная буква - крупная удача, мелкая - мелочь, а приятно. Но людей с именем Лев, Леонид или Леопольд надо остерегаться, они способны напугать вашу удачу.

«М» - самая распространенная буква. Человек - материалист. Без романтических бредней. Как ни странно, двойная «М» - признак добродушия. Маленькие «м» могут расшифровать только опытные гадальщики, здесь потребуется анализ всех символов ладони, а возможно, и пальцев.

«Н» - человек-загадка. И окружение строит из похожих людей. Подобное притягивает подобное. Более того, он еще и имена для своего круга анализирует и пропускает только тех, у кого имя на «Н».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание