Им сложно быть вместе: знаки зодиака, которым лучше не встречаться

0
0

Астрологи утверждают, что построить гармоничные отношения можно только с тем партнером, который подходит вам по знаку зодиака. В противном случае пару ждет непростое будущее. Конфликты, ссоры, скандалы рано или поздно приведут к расставанию и принесут горькое разочарование. Вот шесть зодиакальных пар, отношения между которыми в подавляющем большинстве случаев являются токсичными.

Рыбы и Близнецы

Близнецы обладают очень саркастическим остроумием, и иногда оно может быть особенно едким. Они также отличаются болтливостью и нередко обсуждают партнера у него за спиной.

Рыбы, будучи чрезмерно чувствительными, не очень хорошо справляются с этой критикой, особенно когда она исходит от кого-то, кого они считают своим самым надежным союзником.

Рыбы рассматривают такое поведение как полное предательство. Близнецы просто ничего не могут с собой поделать, когда дело касается болтливости. Они не умеют держать язык за зубами. Они извиняются и обещают, что это не повторится, но в итоге все повторяется вновь.

Водолей и Лев

Лев - сильный лидер, который ориентирован на цели и привык принимать вызовы. Лев открыт для всего нового, но во многих аспектах придерживается традиционных взглядов на жизнь. Водолей же презирает любые традиции и сильно раздражается по поводу своего консервативного партнера.

Мало того, представитель воздушной стихии обладает сильным интеллектом и считает себя самым умным человеком. В итоге между Львом и Водолеем возникает конкуренция и борьба за лидерство. Каждый хочет, чтобы все внимание было приковано именно к нему. Сразу вспоминается старое клише из вестернов: "Этот город недостаточно велик для нас обоих!”

Стрелец и Дева

Эта пара – полные противопложности. Дева - организованный, дотошный перфекционист, который не выносит неэффективности и планирует все в деталях. Стрелец же делает все быстро, действует импульсивно и не всегда держит свое слово. Кроме того, он довольно свободолюбив и независим. Дева не прощает партнеру невыполнение обещаний, а Стрельца раздражает дотошность представителя земной стихии. В итоге партнеры расстаются, устав от таких токсичных отношений.

Весы и Скорпион

Кокетливые Весы в сочетании с ревнивым Скорпионом – взрывная смесь. Проблема в том, что Весы флиртуют просто из спортивного интереса. Они настольно наивны, что даже не замечают, когда третья сторона воспринимает их кокетливые слова и действия всерьез.

И их партнер-Скорпион тоже относится к этому серьезно! Скорпион лоялен и требует того же в ответ. Если же представитель водной стихии заподозрит партнера в измене, то тому не поздоровится. Месть будет изысканной и очень жестокой, поскольку Скорпион просто так никому ничего не прощает.

Телец и Козерог

Первая проблема этой пары - это наличие у обоих партнеров невероятного упрямства. Каждый отстаивает свою точку зрения и не желает уступать другому. На компромиссы рассчитывать не приходится. Партнеры невероятны похожи друг на друга, и в этом заключается их основная проблема. Хотя есть согласие в положительных аспектах, сходство общих негативных черт держит их в постоянной конфронтации. Чтобы сохранить отношения, им нужно научиться договариваться.

Овен и Рак

Овен слишком импульсивен, независим и всегда находится в движении, в то время как Рак нуждается в домашнем тепле и уюте. Он хочет полностью раствориться в партнере, а также желает, чтобы вторая половинка всецело ему принадлежала. Кроме того, Овен дерзок и постоянно задевает чувства чрезмерно чувствительного Рака. В итоге Овну становится скучно рядом с таким сверхчувствительным партнером. Представитель водной стихии откровенно страдает в отношениях, поэтому для него же будет лучше прервать связь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание