Звезды ваш союз не благословили: 3 знака зодиака, с которыми у вас будут токсичные отношения

0
0

Знак зодиака - это не просто условность. Астрологические параметры оказывают мощное влияние на людей и взаимоотношения между ними. Оказывается, представители одного знака могут быть "токсичными" для других, отношения между ними не будут складываться. Для каждого человека можно выделить как минимум три знака зодиака, с которыми ему будет трудно взаимодействовать.

Овен (Рыбы, Телец, Рак)

У Овнов наблюдается острая несовместимость с Рыбами и Тельцами. У них полное несовпадение взглядов на жизнь, характеров и стремлений. Конечно, они могут поддерживать теплые приятельские отношения, но ровно до тех пор, пока не возникнут какие-то принципиальные разногласия. Им будет трудно прийти к компромиссу.

У Овнов не складываются отношения с Раками по причине некоторой навязчивости последних. Овны недостаточно устойчивы в эмоциональном плане, чтобы справляться с чьими-либо эмоциональными травмами или материальными проблемами. Раки морально истощают Овнов.

Телец (Овен, Близнецы, Лев)

Люди, рожденные под знаком Тельца, очень терпеливы. Овны, Близнецы и Львы этим пользуются. Они будут испытывать терпение Тельца, который в силу особенностей характера не станет открыто демонстрировать свои негативные эмоции. Он будет сдерживать свою раздражительность, что негативно скажется на его эмоциональном состоянии.

Близнецы (Телец, Рак, Рыбы)

Близнецы - свободолюбивые и находчивые люди. Они привыкли жить своей жизнью, не обращая внимания на чужое мнение. Но Тельцы, Раки и Рыбы могут быть несколько навязчивыми. Они уверены в своей собственной правоте и считают, что окружающие также должны придерживаться их правил. Близнецы не выдерживают такого давления, оно выводит их из себя.

Рак (Близнецы, Лев, Овен)

Представители знаков Льва, Овна или Близнецов могут привнести диссонанс в гармоничный мир Рака. Они несколько взбалмошны и сумбурны, могут нарушить привычный порядок спокойного и уравновешенного человека.

В Овнах Раков раздражает чрезмерная простота и вседозволенность. Во Львах им не нравится эгоцентризм. Что касается Близнецов, Раки плохо переносят их двуличность.

Лев (Рак, Дева, Скорпион)

Львы очень своенравны и свободолюбивы. Они привыкли всегда поступать на свое усмотрение, принимать самостоятельные и независимые решения. А Раки и Девы по натуре являются собственниками, они будут во всем ограничивать Льва, не дадут ему спокойно дышать.

Что касается Скорпионов, с ними Львам также не по пути. Это два властных и эгоцентричных знака, которые не готовы идти друг другу на уступки. Эти отношения будут представлять собой постоянную конфронтацию, которая будет истощать обоих.

Дева (Лев, Весы, Стрелец)

Девы - очень добрые и мягкие натуры, которые стремятся придерживаться правильного образа жизни. Львы, Весы и Стрельцы могут привнести дисбаланс в размеренное существование Дев. Весы слишком материалистичны. Вещи для них важнее, чем духовность. Львы слишком эгоцентричны. Их не интересует мнение других людей.

Что касается Стрельцов, они чрезмерно свободолюбивы. Они хотят быть свободными странниками, которые не терпят опеки и ограничений. Они не уживутся с чрезмерно заботливыми Девами, которые стремятся всех окружить вниманием.

Весы (Дева, Скорпион, Рак)

Отношения Весов с Девами, Скорпионами или Раками максимально токсичны из-за непримиримых различий в мировоззрениях и характерах. Представители каждого из этих знаков зодиака считают себя самыми исключительными, самыми приятными, самыми лучшими. Таким образом, у Весов с ними могут сложиться только поверхностные отношения. Близкие контакты приведут к серьезным конфликтам.

Скорпион (Весы, Стрелец, Лев)

Скорпионы достаточно агрессивны и эгоцентричны. Но когда речь идет о справедливости, они ни перед чем не остановятся, чтобы изобличить виновных и защитить жертв. Зацикленные на собственном комфорте Весы и Стрельцы этого не поймут. Из-за этого в отношениях может возникнуть напряженность.

Что же касается высокомерных Львов, Стрельцы не смогут построить с ними конструктивных отношений. Это будет, скорее, непримиримое соперничество, в котором не окажется победителей.

Стрелец (Скорпион, Козерог, Рыбы)

Скорпионы, Козероги и Рыбы достаточно злопамятны и мстительны. Они никогда не забывают обиды (даже самые незначительные). Это чуждо для великодушного и отходчивого Стрельца. В какой-то момент он будет морально подавлен обидами и обвинениями, природу которых просто не сможет понять.

Козерог (Стрелец, Водолей, Весы)

Козероги - очень дисциплинированные люди. Им будет некомфортно со Стрельцами и Водолеями, которые привыкли жить в хаосе. Козерог будет сходить с ума от беспорядка, который привносят в его жизнь представители этих знаков зодиака.

Что же касается Весов, имеют место непримиримые противоречия во взглядах на жизнь с Козерогами. Первые слишком материалистичны, а вторые - идеалистичны. Принципиально разные позиции порождают конфликты.

Водолей (Рыбы, Козерог, Телец)

Водолеи очень скрытные и скромные люди. Та открытость и развязность, которые свойственны для Рыб, Тельцов и Козерогов, им просто неприемлемы. Водолей будет испытывать моральный и физический дискомфорт в такой компании.

Рыбы (Водолей, Овен, Близнецы)

У Рыб могут возникнуть токсичные отношения с Водолеями, Овнами и Близнецами. Для каждого из этих трех знаков зодиака свойственна склонность к притворству и манипулированию. Искренние Рыбы очень болезненно воспринимают фальшь и обман. Им трудно принять тот факт, что не все такие честные, как они. Такие взаимоотношения приводят к болезненным разочарованиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание