Девы ценят доброту, а Скорпионы - внимание: что нравится разным знакам зодиака в отношениях

0
0

Чтобы отношения были прочными, необходимо стараться удовлетворять потребности своего партнера. Но не всегда нам удается разгадать, что именно нужно нашей второй половинке. Ситуация усложняется, если возлюбленный стесняется напрямую сказать о своих предпочтениях или, наоборот, слишком настойчиво их требует. Гороскоп поможет разобраться в этом вопросе.

Овен

Огненный знак никогда не станет играть отношениями или вести двойную игру. Он всегда предпочитает говорить правду в глаза и часто это делает не совсем тактично. Поэтому для продолжения отношений рекомендуется быть честным и правдивым. Если вы попытаетесь обмануть Овна и он узнает об этом, вероятнее всего, произойдет окончательный разрыв вашей связи.

Телец

Земной знак является в некоторой степени упрямым и спокойным, но при этом он чувствителен и обидчив. Если вы сделаете ему больно, это может стоить вам долгого процесса примирения, а иногда и разрыва отношений. Поэтому не старайтесь провоцировать своего партнера, помните о его сильной восприимчивости.

Близнецы

Воздушный знак отличается энергичностью и предприимчивостью. Представители любят познавать все новое, много путешествовать, получать разные впечатления. Если дело касается партнера, то им необходимо его присутствие, поскольку Близнецы попросту могут заскучать в одиночестве и отправиться на поиск нового хорошего собеседника.

Рак

Водный знак предпочитает верность и надежность всем остальным качествам. Его представители очень любят свои семьи, заботятся об уюте, создают необходимый антураж. От своего партнера они ожидают аналогичного поведения, поскольку им важно находиться рядом с человеком, на которого они могут положиться.

Лев

Огненный Лев всегда уверен в себе, знает себе цену и любит самодостаточность. Он предпочитает, чтобы рядом находился партнер с соответствующим характером и чувством собственного достоинства. При этом Лев будет польщен и обрадован, если его вторая половинка будет его ценить и восторгаться его достоинствами, которые наверняка присутствуют.

Дева

Земной знак любит порядок во всем, поскольку всегда стремится к идеалу. Он будет очень признателен своему партнеру, если тот разделит с ним взгляды, будет относиться бережно ко всем вещам, проявит заботу и сострадательность по отношению к нему и его родственникам. На самом деле Дева очень нуждается в понимании и всегда готова подставить плечо своему партнеру, если он является ее единомышленником.

Весы

Воздушный знак, который любит гармонию и эстетику. Представители всегда стараются вести себя дипломатично, расставлять все по своим местам и наслаждаться красотой окружающего мира. Вам необходимо также стремиться к красоте и гармонии, не устраивать беспорядка и хаоса, а также демонстрировать свой хороший вкус и любовь к прекрасному.

Скорпион

Водный знак отличается своей подозрительностью и недоверчивостью. Находиться в отношениях со Скорпионом — это значит доверять ему и сделать все возможное, чтобы он доверял вам. Лесть, обман и предательство являются для водных представителей смертельным ядом, который способен уничтожить любые отношения. Поэтому будьте честны, не забывайте о достоинстве, знайте цену себе и своему партнеру, поскольку Скорпион ценит самодостаточных воспитанных людей.

Стрелец

Огненный знак отличается большой любовью к людям, и они всегда отвечают ему взаимностью. Он получает истинное удовольствие, если может быть кому-то полезен. Вы будете оценены по достоинству, если сами окажете Стрельцу необходимую помощь и поддержку. Он этого не забудет и постарается отплатить вам сторицей. Также он будет предельно рад, если вы будете в некотором роде копировать его поведение и разделять его интересы.

Козерог

Земные представители больше всего ценят практичность и трудолюбие. Козероги готовы отдавать своей работе большую часть своего времени и никогда не жалуются на усталость. Отношения для них также являются особым видом работы. Поэтому они будут рады найти человека, который разделяет их ценности и готов постоянно трудиться ради общего будущего.

Водолей

Этот воздушный знак больше всего ценит свободу и независимость, он также является самым упрямым знаком зодиака. При этом представители никогда не станут спорить и навязывать свою точку зрения. Постарайтесь не делать того, что не нравится Водолею, поскольку он может на некоторое время с вами согласиться, но никогда не сможет смириться и все равно рано или поздно сделает все по-своему или просто исчезнет из вашей жизни.

Рыбы

Этот водный знак является самым чувствительным и восприимчивым. Все, что нужно Рыбам, — это понимание и оказание моральной поддержки, которая им обязательно понадобится. Представители очень ранимы и долго переживают нанесенные им обиды, поэтому старайтесь относиться к ним бережно, дипломатично и максимально тактично. Они будут чрезвычайно опечалены даже в том случае, если вы обидите их ненароком. Поэтому чаще говорите о своей любви и нежности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание