Осторожно: стервы! Рейтинг наиболее опасных женских знаков зодиака

0
0

Женщины - настоящая загадка для мужчин. Необходимо понимать их мысли, их внутренний мир. Некоторые женщины имеют резкий характер, другие скромны, а некоторые – вообще, феминистки. Влияет ли на это астрология? Астрологи утверждают, что да. Они дают мужчинам советы о том, с какими женщинами необходимо быть особо осторожными. Ниже представлен составленный астрологами рейтинг.

Козерог

На последнем, 12-м месте, находится женщина-Козерог. Эти женщины не принимают осознанных и жестких решений. Что с этим не так? Они могут, в принципе, справляться с различными проблемами. Но если на их чувства что-то очень сильно влияет, они теряются и не знают, как это даже выразить. Именно эти моменты могут раздражать мужчин.

Близнецы

Самая главная угроза со стороны женщин-Близнецов, стоящих на 11-м месте, – их неоднозначное поведение. Своих мужчин они обманывать не будут, а вот другим могут лгать. Это мешает мужчине понять такую женщину.

Овен

На 10-м месте - дамы-Овны. Они не переносят лживых и скрытных людей. Личность у такой женщины, казалось бы, очень сильная. Но вот при крайней необходимости она сама себе помочь ничем не может. А чувствуют это не все. Тем более, мужчины.

Весы

9-е место. Эти женщины очень гибкие, находчивые. Решение они способны найти в любой ситуации. Но они слишком много думают о своих друзьях. Это является барьером при принятии особо важных решений. А мужчинам это, как правило, не нравится.

Дева

8-е место занимают Девы - идеальные перфекционистки. Многим мужчинам это не нравится: женщины, которые родились под этим знаком, критикуют все, что нас окружает, особенно тех, кто их выбрал. Такие женщины часто жалуются на других, и не стесняются делать этого на публике.

Стрелец

7-е место. Такие женщины очень сильно любят искать новые приключения и свободу. Их эгоизм зачастую вызывает неприязнь не только посторонних людей, но и близких. Одним словом, с ними довольно трудно.

Водолей

На 6-м месте находятся женщины, рожденные под знаком Водолея. В принципе, они достаточно дружелюбны. Самая большая угроза, исходящая от этого знака, – нежелание заниматься домашними делами. Да, и вообще, сидеть дома для них неприемлемо. Отправиться в путешествие, на вечеринку, торжественное мероприятие – это то, чему они будут рады.

Лев

Львы – на 5-м месте. Эти дамы хотят контролировать все вокруг. И, в первую очередь, своего мужчину. Само собой, мужчинам это совершенно не нравится.

Рыбы

4-е место. Рыбы – женщины чувствительные и уязвимые. Их поведение зачастую бывает нестабильным и несколько странным. И им постоянно требуется ощущение мужской любви. Только особые мужчины могут быть женаты на женщине с таким сложным характером.

Рак

На 3-м месте – женщины-Раки. Представительницы этого знака очень рано начинают задумываться о браке и крепкой, здоровой семье. Конечно, это немного опасно. Их постоянное, слишком ярко выраженное участие в семейных делах не доставляет удовольствия мужчинам.

Телец

На 2-м месте – Тельцы. Эти женщины слишком материалистичны. Никакой романтики. Зато все четко, грубо и прямо. Черным по белому.

Скорпион

А возглавляют рейтинг Скорпионы. Самые опасные женщины для мужчин. Они контролируют каждый их шаг. Если вы ее не любите, подумайте… Вы в опасности вдвойне…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание