Цвет месяца нашего рождения наделяет нас уникальными чертами характера

0
0

Большинство из нас верят в то, что дата нашего рождения влияет на нашу судьбу, определяет некоторые особенности нашего характера. В соответствии с тем, под каким созвездием мы родились, нас относят к одному из двенадцати знаков зодиака - от овна до рыб. Но это не единственное, чем можно охарактеризовать каждого из нас с точки зрения астрологии.

Мишель Бернарда говорит о том, что у каждого есть свой уникальный цвет, который соотносится с месяцем рождения. В зависимости от цвета месяца у человека могут развиться те или иные черты характера. Кроме того, каждый цвет может помочь своему носителю в сложной ситуации, выступая своеобразным оберегом.

Хотите определить свой сильный цвет?

Январская карамель

Тем, кто родился в первый месяц года, нужно окружать себя карамельным цветом, это поможет им дисциплинировать себя, добиться стабильности в делах. Ведь для логичных, направленных на практику январских именинников это очень значимо в жизни.

Фиолетовый февраль

Согласно цветовому гороскопу, в феврале родились люди мечтательные, обладающие развитой интуицией, умеющие сочувствовать людям. Им не чужды периоды сомнений в себе и даже депрессии. В такие дни им нужно побольше находится наедине с собой и с фиолетовым цветом. Он наполнит их энергией космоса и подарит умиротворение.

Вдохновение марта

Много ли среди любителей красного тех, кто родился в марте? Радуйтесь, ведь это ваш цвет. Надевайте алую одежду, выбирайте терракотовые интерьеры, в общем постарайтесь, чтобы этот яркий цвет сопровождал вас по жизни, ведь он способен наполнить вас вдохновением и творческой силой.

Амбициозный апрель

Если рожденным в январе карамельный цвет приносит стабильность, то апрельским именинникам этот цвет сулит победы, успех во всех начинаниях. Страстным и амбициозным "детям апреля" - то, что доктор прописал.

Зелень мая

На деревьях появляются первые зеленые листочки, а майские именинники окружают себя вещами того же цвета, ведь зеленый - это тот цвет, который принесет им гармонию.

Золотой июнь

Энергией и силой зарядит июньских именинников золотой цвет. Этим творческим особам они явно нужны для воплощения новых проектов.

Забота июля

Заботливым и нежным, рожденным в середине лета, советуем приобрести что-то коричневого цвета, он подарит покой и умиротворение.

Оранжевый август

Если вы родились в августе, то вам стоит обзавестись оранжевым талисманом, особенно тогда, когда испытываете страх перед чем-либо.

Белизна сентября

Белый цвет подарит ощущение порядка, кроме того, он символизирует мудрость, чистоту и красоту.

Голубой октябрь

Голубой придаст решительности и смелости тем, кто родился во второй осенний месяц, также он может усилить то чувство гармонии, которым наделены рожденные в октябре от природы.

Ноябрь в бордовом

Страстные и активные именинники ноября должны подружиться с бордовым цветом, ведь он - источник их силы.

Декабрьская лазурь

Заканчивает год темно-бирюзовый цвет. Он придаст оптимизма тем, кто родился в декабре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание