Счастливый цвет понедельника, оттенки среды и другие тенденции гардероба в соответствии с фэншуй

0
0

Когда выходные подходят к концу, многие из нас сталкиваются с одной и той же проблемой. Что же носить на этой неделе? Мы заглядываем в глубины гардероба и стараемся организовать наш образ так, чтобы в течение недели нам не приходилось тратить время на выбор, какой предмет одежды лучше сочетается с другим или какой цвет рубашки хорошо сочетается с теми брюками, которые нам так нравятся. Кроме того, вы могли бы поспать лишние пять минут, а не искать подходящие штаны.

Данная проблема уже не просто вопрос моды. В современном обществе все чаще говорят о эзотерических, духовных и энергетических областях жизни. Одной из них является фэншуй, практика, которая таит в себе много полезных для нас вещей, тесно связанных с нашей повседневной жизнью. Мы привыкли к тому, что фэншуй ассоциируется у нас с правильной расстановкой мебели как дома, так и на работе. Но помимо этого, данную практику можно использовать в других целях. Она подскажет нам, какой цвет стоит надеть в тот или иной день недели. Мы объясним, одежду каких цветов стоит надевать каждый день, чтобы вам сопутствовала удача и успех.

Что такое фэншуй и как одеваться в каждый день недели

Фэншуй - это религия, которая берет свое начало в китайской философии предков. Несмотря на то, что это очень древняя наука и ей насчитывается сотни лет, она до си пор не растеряла своей актуальности и значимости не только в Китае, но и во всем мире. Фэншуй основан на гармонии, которая должна существовать между человеком и энергиями времени и пространства. Это означает, что организация или использование определенных типов цветов, к примеру, вызывает большее количество положительных или отрицательных энергий в окружающей среде. По этой причине, фэншуй широко используется при отделке дома или рабочего пространства, поскольку он будет иметь большую поддержку в вашей семье, личной и рабочей жизни. От того, как вы расставите мебель, чем заполните свое жилище, зависит дальнейшая жизнь в этом доме. Но данная китайская философия также может быть применена при выборе цвета одежды, которую мы носим.

Чрезвычайно важно принять во внимание в рамках этой теории понятие «ци», которое относится к жизненной энергии. Она окружает каждого человека, как если бы это было энергетическое поле. Те люди, которые постоянно пребывают в пассивном настроении, они буквально притягивают к себе отрицательную энергетику, и их жизненные силы истончаются. Если же мы будем стараться постоянно включать позитивную энергию в нашу жизнь, то жизненная сила, которая является частью нас, будет способствовать успеху во всех сферах жизни. Вот почему крайне важно, чтобы мы применяли его в областях, таких же обычных, как цвет одежды, которую мы носим каждый день.

Какой цвет одежды выбрать в понедельник

В понедельник ключевой фигурой является Луна, а это значит, что она также связана с символом женщины. Цвета, которые помогут нам генерировать положительные энергии - это оттенки белого, жемчужного и серого.

Кроме того, это идеальный день для любого вида косметических процедур и улучшения вашего имиджа.

Счастливые цвета вторника

Данный день недели находится во власти Марса, всегда связанного с человеком. Цвета, которым вы должны сегодня отдавать предпочтение - это красный, оранжевый и розовый, но с интенсивной выразительностью.

Делайте ставки на эти оттенки, особенно если у вас важный день на работе, поскольку они помогут вам достичь того, что вы намеревались сделать. Будьте уверены - у вас все получится. Марс на вашей стороне.

Цвета удачи в среду

Этот день соответствует Меркурию, и тона, которые должны сопровождать вас - это те, которые относятся к фиолетовой гамме. Например, сиреневый, фиолетовый или пурпурный.

Вам нравится медитировать? Это просто идеальный день, чтобы посвятить часть своего времени данному занятию, отдохнуть и отвлечь свои мысли от повседневной суматохи.

Одежду какого цвета надеть в четверг

Планета Юпитер - главный герой этого дня недели. Цвета, которые должны присутствовать сегодня в вашей одежде - это оттенки синего, независимо от цвета.

Используйте данные тона, чтобы сделать ваш рабочий день успешным от начала до конца.

Как одеваться по пятницам

Пятница ассоциируется с планетой Венерой. Желтые и розовые оттенки - лучшие цвета в вашей одежде, чтобы привлечь к себе больше положительной энергии.

Воспользуйтесь этим днем ​​для выполнения всех тех работ и мероприятий, которые связаны с творчеством.

Цвет на субботу

Первый день выходных - Сатурн в центре Вселенной. Цвет, который поможет вам сегодня - это черный. Выберите одежду данного тона и используйте шанс, чтобы провести время с семьей и друзьями. Также узнайте, все ли в их жизни хорошо, поскольку интуиция будет на вашей стороне.

Как одеваться в воскресенье

Последний день недели - день солнца. Поэтому лучшие сегодняшние оттенки - золото, так как они придадут вам много энергии и жизненных сил. Проведите этот день со своей семьей и друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание