Какие ароматические свечи соответствуют вашему знаку зодиака?

0
0

Если вы любите свечи, то вы, скорее всего, уже знаете, как много вариантов вы можете приобрести, особенно в том случае, если вы готовы потратить немного денег на то, чтобы порадовать себя. В следующий раз, когда вы отправитесь на поиски идеального аромата для вашего дома, не тратьте часы на то, чтобы понюхать каждую свечку, тем самым забивая свой нос и притупляя обоняние. Просто позвольте звездам решить, как вам стоит порадовать себя на этот раз. Вот подборка идеальных свеч для каждого из знаков зодиака, так что нет никакой разницы, являетесь вы преданным Тельцом или авантюрным Овном, вы можете найти для себя подходящий вариант.

Овен

знак зодиака

Апельсиновый цвет, гардения, жасмин, фрезия, иланг-иланг, сандал и мускус – это те ароматы, которые являются достаточно приключенческими и энергичными, чтобы подойти Овну.

Телец

свеча

Преданный и надежный Телец заслуживает такой же теплый и доверительный аромат свечи, каким он и является. Этот знак зодиака лучше всего воспринимает свежие и успокаивающие ароматы ромашки, льна, белого кедра и мускуса.

Близнецы

аромат

Гибкие, вечно молодые и живые Близнецы всегда будут склоняться к ярким ароматам. К ним можно отнести розовый грейпфрут, шампанское, малину, французское лимонное дерево, листья фиалки, лепестки розы, шалфей, мяту и виноградный лист.

Рак

аромат

Рак является эмоциональной и творческой личностью, так что ему лучше всего подойдет свеча со сказочной тематикой. Ее можно создать с помощью нот фиалок, петигрена, жимолости, теплого янтаря и кедра.

Лев

аромат

Льва всегда описывают как креативного, восторженного и открытого человека, поэтому он заслуживает чего-то неожиданного от свечи. Например, острых нот герани и других цветов.

Дева

свеча

Так как Девы обычно бывают скромными и практичными, им идеально подойдет простой травяной аромат. Идеальным выбором для этого знака зодиака являются свежие травы, эвкалипт, мох и кожа.

Весы

знак зодиака

Так как у Весов чаще всего наблюдаются романтические, идеалистические и нерешительные черты характера, идеальная свеча должна быть многосторонней, включая в себя многогранный аромат, совмещенный с чувственными нотами.

Скорпион

знак зодиака

Кардамон, сандал, имбирь и мадагаскарская ваниль – это те ароматы, которые идеально подходят для мощного, восторженного и сильного Скорпиона.

Стрелец

свеча

Веселый и оптимистичный Стрелец, естественно, выберет тот аромат свечи, который приносит радость, так что лучшим выбором будут ароматы зеленых пастбищ, лесов и лугов.

Козерог

аромат

Практичный, сдержанный и дисциплинированный Козерог ни за что в жизни не выделит слишком много средств всего лишь на свечу, поэтому он, вероятнее всего, будет придерживаться базовых проверенных ароматов. К ним можно отнести травяные, а также пачули, ваниль и лайм.

Водолей

знак зодиака

Нечто эксцентричное и неожиданное – вот что должен содержать в себе аромат свечи, достойный оригинального, независимого и изобретательного Водолея.

Рыбы

свеча

Стремящийся уйти от действительности в мир иллюзий и своих фантазий, творческий, не от мира сего – все это характеристики Рыб. И, основываясь на них, вам стоит выбрать тот аромат свечи, который сможет перенести вас в совершенно иное место. В этом вам помогут ноты зеленого озона, фруктов, белых цветов и мха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание