Хорошая ли вы мама? Об этом расскажет ваш знак зодиака

0
0

Конечно, материнство - это одна из самых важных и, возможно, трудных ролей в жизни женщины: неспособность всегда все воплощать идеально и быть хорошей матерью, никогда не делающей ошибок, но любящей своих детей, да еще учитывать свои наилучшие интересы - это сложно. Однако гороскопы, которые точно описывают черты личности каждого знака зодиака, также говорят нам, какая мать родится под разными звездами. Вы можете верить в то, что мы описали, или исповедовать другие принципы, но ознакомьтесь с информацией ниже, возможно, она вам пригодится, чтобы понять, какая вы мама.

Овен

Овны - это целеустремленные, прямые личности, которые выполняют то, что они когда-то втемяшили в свои головы, поэтому они хорошо подходят для ситуаций, где необходима последовательность.

Если они знают, что будет лучше для ребенка, они не будут зацикливаться на посторонних вещах. Они, обычно, хороши в создании регулярных, предсказуемых ежедневных ритуалов для самых маленьких, но для воспитания подростка не обладают необходимой гибкостью, что часто вызывает нервное потрясение для мамы Овна.

Телец

Телец - очень крепкий воин, способный двигать каждым камнем, когда дело доходит до помощи его детям. Вы никого не боитесь, можете противостоять кому угодно и горе тому, кто осмелится помешать вашему способу воспитанию детей.

Быки не знают невозможного, и поэтому у их детей есть все шансы начать свою жизнь, выступая за пределы влияния своей матери, но взамен ожидается, что у них будет такая же выносливость. Быки защищают, но они не портят своих детей, хотя иногда могут ожидать слишком многого от малыша.

Близнецы

Мать Близнец играет двуликую роль: когда это необходимо, с радостью погружается в веселье и игры, но может быть строгой, когда это требуется.

Обычно, она хорошо переключается между этими ролями, так что может быть успешной в воспитании, но важно оставаться последовательной и не переходить от одной роли к другой, когда это более удобно для нее, или когда интересы ребенка так желают.

Рак

Они особенно ориентированы на семью, любят детей, и у последних также есть инстинктивная близость к этими добродушными, но слегка отрешенными личностями.

Женщина Рак как будто создана для материнства, просто идеально подходит для этой роли, и даже если немного робка в своей повседневной жизни, когда речь заходит о воспитании ребенка, она может успокоить даже самого беспокойного, сногсшибательного егозу.

Единственное, о чем нужно заботиться представительнице этого знака зодиака, это то, что независимо от того, насколько она наслаждаетесь ролью материнства, обнаружит, что слишком ей увлечены. Женщине Раку очень трудно отпустить своего ребенка, когда он вырастит и захочет самостоятельности.

Лев

Лев гордится своей природой и рассматривает ребенка, как основную работу в жизни. Конечно, мать Лев видит своего собственного ребенка как самого красивого, умного, обаятельного, и пока он справляется с этим позитивным образом, это может помочь ей быть уверенность в своих методах воспитания, но слишком большое ожидание может расстроить ее.

В то же время Лев - настоящая личность воина, которая, когда это необходимо, способна превратиться в хищницу, поэтому ребенок с такой мамой будет чувствовать себя в безопасности и в любой момент обратится к ней со своими проблемами.

Дева

Это очень заботливая, искренняя натура, которая с трудом переносит беспорядок. Дева, когда это необходимо, предпочтет убрать за ребенком, просто чтобы поддержать порядок и не вступать в конфликт.

Сердечная Дева-Мать может иметь тенденцию портить своего ребенка, но она, несомненно, является очень хорошим примером и имеет исключительно близкие и крепкие отношения со своим потомством.

Весы

Всегда в поисках гармонии, Весы имеют тенденцию закрывать глаза и уши, когда дело доходит до грязных подгузников или душных передников, и даже способны на то, чтобы оградить ребенка от других членов семьи, потому что спокойная, мирная обстановка для них важнее.

Поскольку ей трудно принимать решения, и она не очень настойчива, то не является одним из самых последовательных родителей, но благодаря своему беспримерному состраданию всегда может представить себя ребенком, буквально плакать и смеяться вместе с ним. Матери Весы и их дети образуют истинное духовное сообщество.

Скорпион

Скорпион - это экстремальная натура, которая легко теряет терпение, поэтому ваши дети быстро поймут, что не стоит "развлекаться" с нервами их матери, потому что, как только они это сделают, вряд ли смогут избежать наказания.

Мамы Скорпионы обычно строги, но это не значит, что они не могут быть нежными, на самом деле.

Скорпионы способны испытывать исключительно глубокие эмоции, поэтому они обычно связаны со своими детьми почти сверхчеловеческой, висцеральной привязанностью, и нередко ощущают, когда ребенок болен или с ним происходит что-то плохое. Будучи увлечены трудными задачам, Скорпионы наслаждаются сложностью материнства.

Стрелец

Стрелец, как настоящий игрок, имеет веселый характер, может стать настоящим приятелем для ребенка, и, поскольку он всегда заинтересован и не предубежден, то не отставит подростка в трудном положении, что скрепит их связь еще больше.

В то же время Стрельцу трудно переносить границы и ему нужна некоторая свобода передвижения, поэтому особенно важно иметь возможность иногда немного выходить из дома, иначе может устать от роли матери. Однако его восторженная, веселая натура, если ее развернуть, может превратить дом в настоящий парк приключений, который будут любить посещать соседние дети.

Козерог

Козерог имеет вдумчивый, слегка старомодный характер и часто ставит себя в классическую роль матери. Она забинтовывает, печет пирожные в воскресенье, берет детей на тренировку, но ее трудно открыть, и она не особенно заинтересована в том, чтобы близко сойтись с кем-то, поэтому подросток может немного отбиться у нее от рук.

Конечно, связь полностью не исчезает, и, к счастью, Козерог чувствует, когда ему нужно вмешаться, а когда ребенка нужно оставить одного, чтобы исследовать мир. Мать-Козерог, возможно, не вникает в каждое мгновение своего ребенка, но, будучи сильным, стабильным замком, всегда присмотрит за ним, если это нужно.

Водолей

Водолей - это тот тип, который хочет показать своему ребенку как можно больше мира и передать знания, полученные за эти годы. Мать Водолей полагается не только на учебу в школе, она много говорит, старается взять своего ребенка во многие места, потому что ставит духовное развитие в первую очередь.

Будучи спокойным и творческим одновременно, Водолей, как правило, является уравновешенной матерью, которая, однако, не всегда преуспевает в практических вопросах.

Такие мамы идеальны, так как будут помнить, когда нужно сделать прививку или в какой день урок игры на фортепиано, потому что Водолей предпочитает погрузиться с ребенком в его чудесный сказочный мир, где они прекрасно проводят время вместе.

Рыба

Рыбы - истинные "выжившие", которые могут пожертвовать своими собственными потребностями в любое время для счастья своих детей. Они сами живут, как на краю пропасти, поэтому им трудно преодолевать трудности и препятствия, когда речь идет об их детях.

Они не способны быть последовательными, потому что иногда не могут точно сформулировать, чего хотят, что может сбить с толку ребенка. Но, в свою очередь, они всегда в игре, способны быть в восторге от того, чем ребенок заинтересован и также станут настоящим другом для малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание