Подбери свой идеальный маникюр по знаку зодиака

0
0

К знакам зодиака люди сегодня относятся по-разному. Кто-то не обращает на них внимания, а кто-то всю свою жизнь строит в соответствии с гороскопами. Так или иначе, созвездия, под которыми мы родились, влияют на нашу судьбу. Есть множество рекомендаций по поводу того, как мы должны себя вести, как строить карьеру и любовные отношения в соответствии со знаком зодиака. Даже маникюр подчиняется этим правилам. Если вы не знаете, какой должна быть форма ваших ногтей и какого цвета покрытие предпочесть, читайте дальше!

Овен

У представителей этого знака по большей части здоровые ногти с хорошо сформированными пластинами. При выполнении маникюра лучше всего остановиться на средней длине ногтя. Если говорить о цветовой гамме, то выбор стоит сделать в пользу теплых тонов или огненного красного (на главном фото).

Телец

маникюрЖенщина, родившаяся под этим знаком, предпочитает аккуратный и нетребовательный к уходу маникюр. Можно порекомендовать ей покрытие гель-лаком, которое дольше держится на ногтях. Яркие цвета лучше не использовать. Наиболее выигрышными будут зеленый, розовый и фиолетовый.

Близнецы

цветаДля представителей этого знака эксперименты со внешностью – обычное дело. Здесь даже невозможно дать каких-то особых рекомендаций. Эти женщины при выборе формы и покрытия для ногтя могут руководствоваться своим настроением или сиюминутным порывом – подойдет абсолютно все.

Рак

маникюрЭти дамы много внимания уделяют своей внешности. Раки по своей натуре особы нежные, поэтому и маникюр должен быть таким же. Лучшие оттенки: розовый, серебряный и белый.

Лев

гороскопЛьвицам подходит классический маникюр. Если у них есть стремление хорошо выглядеть, при этом сделать акцент на своих руках, то можно нанести покрытие в теплых тонах. Прекрасным выбором станет цвет золота.

Дева

гороскопПредставительницы этого знака отдают предпочтение френчу, выполненному с помощью гель-лака, так как его легче всего поддерживать в надлежащем виде. Наиболее подходящие цвета – все оттенки бежевого.

Весы

маникюрЭти женщины природой наделены чувством эстетики, баланса и моды. Они могут отрастить длинные ногти или сделать маникюр на коротких. Но вот форму лучше всего оставить естественную. Что касается цвета, то выбор стоит делать из палитры пастельных оттенков.

Скорпион

маникюрМаникюр для представителей этого знака крайне важен. Они любят черный и темно-коричневый цвета. Кроме того, в маникюре могут использоваться украшения, напоминающие аксессуары жительниц Древнего Египта. Форма может быть выбрана любая.

Стрелец

гороскопСтрельцы любят спорт, поэтому ходу за внешность уделяют минимум времени. Маникюр должен быть аккуратным и простым. Неплохим решением станет французский маникюр. Если есть желание добавить украшение, то пусть оно будет только на одном ноготке.

Козерог

цветаПредставительницам этого знака лучше остановить выбор на темных цветах или нейтральных, вроде бежевого. Это далеко не романтические натуры, поэтому и соответствующих оттенков им нужно избегать. Ногти лучше оставить короткими.

Водолей

цветаЖенщины, родившиеся под этим зодиакальным знаком, любят менять маникюр. Сегодня у них длинные ногти, завтра – короткие. Хорошо им подходят металлические оттенки, яркие цвета и забавный декор.

Рыбы

гороскопЭти дамы любят ухаживать за своими ноготками. Форму и длину пластин они могут выбрать любую. Да и цвета возможны разные, по желанию. Но все оттенки синего будут просто идеальными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание