Пуговица, ключ и другие находки, которые, по словам бабушки, приносят счастье

0
0

Знаете ли вы, что подкова – один из мощнейших амулетов и талисманов? Если вы найдете ее на дороге, то можете считать себя настоящим счастливчиком. Можете смело забирать предмет в дом и вешать его над входом в квартиру. Вот еще несколько вещей, которые, по словам моей бабушки, приносят счастье и удачу.

Ключ

Если вы нашли старинный ключ, то ни в коем случае не проходите мимо. Эта находка также может стать талисманом и оберегом, который защитит вас от негативного влияния извне. Считается, что если человек нашел на дороге этот магический предмет, то его ожидают успехи в финансовой сфере. Будут прибывать деньги, улучшится материальное положение, возникнут новые источники доходов. Не исключено, что в скором времени он приобретет какую-либо недвижимость.

Икона

Найти икону – хорошая примета. Считается, что таким образом Господь ограждает нас от неприятностей. Только вот нести ее к себе в дом или выбрасывать ни в коем случае нельзя. Нужно взять икону в руки, помолиться и отнести в церковь.

Часы

Вы нашли на дороге часы в рабочем состоянии? Это хороший знак. Считается, что эта находка символизирует начало нового жизненного этапа, серьезные перемены. Правда, нести часы домой не стоит – это не очень хорошая примета. Тем самым вы можете привлечь в жизнь беды и неприятности. Если не удастся найти хозяина, тогда нужно разобрать предмет на мелкие детали и выбросить.

Монета

Еще один символ материального благосостояния. Если хотите разбогатеть по-настоящему, то можете смело забирать ее себе. Кстати, чем старше монета – тем больше денег она привлечет своему новому владельцу. Правда, есть один нюанс: предмет обязательно должен быть старинным – только тогда он принесет удачу. Просто мелочь на улице подбирать не стоит, особенно на перекрестке. Как правило, она имеет негативную программу, ведь таким образом колдуны «откупаются» от личных неудач, болезней и т. д.

Пуговица

Из пуговицы может получиться мощный оберег, который защитит вас от негативного влияния. Для этого нужно продеть красную нитку в пуговицу и завязать узел. Магический предмет следует положить в уютное место в доме и никому никогда не показывать.

Перчатки

Найденная перчатка сулит приятное знакомство и счастье в личной жизни. Если девушка найдет мужскую перчатку, то скоро встретит своего суженого, а если мужчина женскую – то скоро женится. Кожаная перчатка обещает денежное благополучие. Правда, забирать предмет себе не стоит. Нужно постараться найти владельца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание