Охотница, бабочка или босс? Проверьте, какая вы женщина по знаку зодиака

0
0

В социуме существуют стереотипы, что счастливы лишь те женщины, которые имеют романтические отношения. В реальности все совершенно по-другому. Все люди разные, и у каждого есть свое собственное представление о счастье. А всему виной наш характер, который зависит от знака зодиака, под которым мы родились.

Овен

Эта женщина по своей природе является охотницей. Она сама выстраивает отношения с мужчинами так, как считает нужным. Ей не чужда инициатива знакомства, которая исходит именно от нее. Девушка-Овен любит завоевывать парней, но как только она приблизится к заветной цели, ее интерес пропадает. Это активные, темпераментные, независимые, импульсивные и часто раздражительные дамы, которые предпочитают честность и открытость в отношениях.

Телец

Основное качество женщин-Тельцов — это терпение. Дамы не стремятся к разнообразию в отношениях, они ждут одного-единственного мужчину, с которым планируют прожить всю жизнь. Дочка Земли хозяйственна, трудолюбива, терпелива и самоотверженна. Она будет делать для своего избранника все, чтобы ему было комфортно. Но если он будет замечен в измене, Телец покажет себя совершенно с другой стороны. Ее ярости и гневу не будет предела, и скорее всего она этого не простит.

Близнецы

Это социальная бабочка, которая не представляет жизни без контактов. Ее привлекают новые знакомства, путешествия, перемены и открытия. Женщина-Близнецы не настроена на постоянную жизнь с одним партнером, разнообразие и здесь является одним из условий ее счастья. Но если девушка найдет партнера, который будет ей по душе, из нее получится прекрасная жена. Только парень также должен быть умным, всесторонне развитым, с прекрасным чувством юмора и умением всегда быть для нее интересным собеседником.

Рак

Женщина-Рак ориентирована на семью. Она хочет найти себе одного спутника жизни, с которым будет делить и счастье, и горе. Именно поэтому девушка не торопится знакомиться, она предпочитает одиночество до тех пор, пока не отыщет того, кто ей нужен. Мужчина должен быть внимательным и любящим, не давать повода для сомнений и ревности, быть постоянно рядом и восторгаться своей возлюбленной. Иначе Рак будет сильно переживать, что она не соответствует своему статусу жены.

Лев

Это женщина-босс, женщина-командир и контролер. Она всегда готова сиять, производить впечатление, ловить на себе восторженные взгляды поклонников. В семье также она планирует занимать лидирующие позиции. Это активная, сильная, щедрая и заботливая представительница знака Огня, которая берет под свою защиту свою семью и никому не позволит относиться к ней плохо. Но такая леди также может быть высокомерной, надменной и обладать завышенной самооценкой.

Дева

Это искательница, которая планомерно ищет своего единственного мужчину. Она аккуратна, скромна, обладает отменным вкусом, умеет планировать бюджет, является прекрасной хозяйкой. Разнообразие в отношениях ее не интересует, поскольку она очень консервативна в данном вопросе. Но при этом дама может быть слишком требовательной к другим людям, а за свои ошибки она предпочитает платить сама (Дева также требовательна и к себе). Не переносит критики, может быть саркастичной, резкой и надменной.

Весы

Эта женщина настроена на эстетическое восприятие мира. Она любит красоту и творчество, обладает отменным вкусом, общительна и разносторонне развита. Весы всегда с точностью умеет выбрать мужчину, который станет ее мужем. В это сети попадают самые достойные представители сильного пола. Но при этом дочка Воздуха не может самостоятельно принимать решение, она постоянно сомневается и не может решиться на активные действия. Поэтому помощь партнера ей просто необходима.

Скорпион

Это самая страстная представительница прекрасного пола со всего зодиакального круга. Женщина-Скорпион честна, трудолюбива, имеет чувство собственного достоинства и не переносит лицемерия. Мужчины настолько влюбляются в дочку Воды на самых ранних этапах отношений, что забывают обо всем на свете. Женщина не терпит поверхностности ни в чем, ее партнер также должен соответствовать ей по темпераменту и характеру. Он должен быть умен, честен, благороден и открыт.

Стрелец

Представительница знака Огня свободолюбивая и дерзкая. Она не хочет быть контролированной, ей нравится жить так, как она считает нужным. Именно поэтому девушка-Стрелец предпочитает одиночество, только оно видится ей не в закрытой комнате, а с множеством друзей и подруг. Она любит путешествовать, открывать что-то новое, заниматься любимым делом и не переносит ни в чем застоя.

Козерог

Это трудолюбивая женщина, которая мечтает о стабильности во всех сферах. Ей нужна постоянная работа и серьезные отношения. Это — консерватор, который приводит все в порядок, уважает семейные традиции и чтит родителей. В отношениях может быть категоричной и несдержанной. Ей нужна постоянная эмоциональная разрядка, которую Козерогу может обеспечить только близкий человек.

Водолей

Независимая девушка-Водолей всегда умеет удивить своим неординарным взглядом на мир. Она обладает прекрасным вкусом, любит общение и разнообразие. Никогда не мечтает быть отличной хозяйкой, это ей не доставляет удовольствия. Но будет верной и самоотверженной для мужчины, который будет ее единомышленником и хорошим другом (это в первую очередь). Любовные отношения не столь значимы для нее, как духовное единение.

Рыбы

Романтическая женщина-Рыбы всегда мечтает о прекрасном принце. Она долго ищет прежде, чем найти своего единственного. Она — бесконфликтная, покладистая, добрая и отзывчивая. Но при этом слишком ранимая и чувствительная. Рыбы будет долго терпеть, но потом она предпочтет просто исчезнуть из жизни недостойного человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание