Атмосфера в доме влияет на счастье в личной жизни: используем фэн-шуй для привлечения любви

0
0

Люди, которые практикуют фэн-шуй, уверяют, что на счастье и благополучие в личной жизни оказывает влияние та атмосфера, которая царит в доме. Вот несколько способов, которые помогут привлечь в жизнь любовь и счастье: одиноким людям - найти свою половинку, а тем, кто находится в отношениях - обрести в них полную гармонию.

Порядок в спальне

Выбросить все символы одиночества - вот то, что необходимо сделать в первую очередь. Это, к примеру, ваши фотографии, где вы изображены в одиночестве. Даже если они вам очень нравятся, уберите их из спальни, потому как они не дают нормально циркулировать энергии любви.

Главный принцип фэн-шуй, который способен привлечь в вашу жизнь любовь - парные вещи. Все, что стоит в вашей спальне, должно иметь пару. Когда в вашей спальне присутствуют вещи, у которых нет пары, Вселенная воспринимает это как сигнал, что вы не хотите быть счастливым в любви в данный момент. Тумбочки, лампы, статуэтки, мебель - все должно быть в двойном количестве в спальне.

Помимо этого, эксперты фэн-шуй рекомендуют унести из этой комнаты искусственные растения, вьющиеся цветы и колючие кактусы. А вот тем, что символизирует страсть и романтику, украшать спальню следует обязательно. Это красные живые цветы, свечи, шелк.

Уборка и перестановка мебели

Не зря в Китае существует поговорка: "Переставил в доме 28 вещей - жизнь изменилась кардинально".

Все вещи, которые находятся дома, оказывают колоссальное влияние на жизнь членов семьи, поэтому периодически обязательно нужно избавляться от того, что уже стало лишним. Не место в доме вещам, которые вышли из строя, истрепались или поломались - они притягивают негативную энергию в вашу жизнь.

Однако следует быть осторожным и не переусердствовать при очищении пространства. И старые вещи, которые заставляют вас улыбаться и радоваться, то есть, дарят положительные эмоции, следует оставить, даже если это старый порванный дневник или уже ненужное, но какое-то значимое для вас платье.

Однозначно необходимо выкидывать все предметы, которые связаны с прошлыми отношениями: фотографии, подарки, украшения. Все это - непреодолимое препятствие для новой любви. Если вы не хотите расставаться с этими вещами, то, скорее всего, энергетически вы привязаны к своему прошлому, а без освобождения от него у вас не будет возможности идти дальше и начать новую главу в жизни.

Баланс Инь и Ян

Любовь придет только в тот дом, где царит баланс между женским и мужским началом. В квартире холостяка мужской энергии - переизбыток, а в доме одинокой женщины - ее недостаток. С этим нужно обязательно работать и постараться сбалансировать Инь и Ян.

В этом помогут цвета, которыми вы можете освежить интерьер. Мужчинам надо добавить желтый, красный и розовый цвет, а женщинам - синий, зеленый, серый и черный.

Расставьте талисманы любви

Юго-западная часть дома является зоной любви, именно здесь находится и циркулирует энергия, которая оказывает влияние на отношения между людьми, живущими в доме, и на счастье. Необходимо при помощи компаса отыскать это место в квартире и навести в нем порядок, превратив его в своеобразный островок гармонии, благополучия и любви.

А помогут в активизации энергии любви благовония и специальные талисманы. Самые сильные из них - статуэтки двух сердец, птиц, парные подсвечники и фигурки дракона. Вы так же можете положить сюда то, что лично для вас символизирует любовь. Почаще зажигайте в этой зоне ароматические лампы с маслами иланг-иланга, жасмина, розы и герани.

Составьте карту желаний

Чтобы привлечь в жизнь любовь и ускорить появление второй половинки в вашей судьбе, специалисты фэн-шуй рекомендуют составить карту желаний.

Нужно взять большой ватман, наклеить на него фотоснимки счастливых пар и те картинки, на которых вы видите то, что для вас символизирует счастье в любовных отношениях, и повесить эту карту в эго-западной части дома.

Также вы можете подробно написать на этой карте желаний, что именно вы хотите получить от отношений и какими вы их видите. Будет хорошо, если на этом листе вы еще напишете готовые аффирмации, привлекающие любовь.

Если работать над исполнением желаний, прилагать всю внутреннюю энергию для этого, то они исполнятся гораздо быстрее. Поэтому не забывайте о силе мысли, почаще думайте о будущих отношениях, о том, какого партнера вы хотите видеть рядом с собой, и новая любовь обязательно совсем скоро постучится в ваши двери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание