Они готовы на все. Самые опасные разлучницы по знаку Зодиака

0
0

Вы уверены в том, что ваш партнер вас никогда не предаст и вам не изменит? К сожалению, не всегда все зависит от мужчин. Существуют такое коварные и хитрые женщины, которые полностью подчиняют представителей сильного пола своей воле. Вот самые опасные разлучницы по знаку зодиака.

5 место: Рак

Представительницы водной стихии производят впечатление скромниц и тихонь, для которых семья – это святое. В действительности они мастерски отбивают чужих мужчин, да так, что и заметить невозможно. Все начинается с невинного флирта, затем идет симпатия, просто дружба, а там и до страстной любви недалеко. Мужчины и сами в итоге не понимают, как без памяти влюбляются в представительниц данного созвездия.

4 место: Близнецы

Представительницы воздушной стихии пользуются двойственностью своей натуры и невероятной коммуникабельности. Они обычно действуют по такой схеме: становятся лучшими подругами для своей соперницы, дают «дельные» советы по возобновлению отношений с избранником, а потом, выведав максимальное количество информации, уводят мужчин.

Да, Близнецы действительно не гнушаются тем, чтобы сначала войти в доверие, а потом использовать полученные данные в корыстных целях, так что с ними нужно быть настороже.

3 место: Весы

Еще одни представительницы воздушной стихии в нашем рейтинге. Как известно, Весы – большие интеллектуалы, как и Близнецы, и у них тоже есть своя коварная стратегия. Все начинается с того, что девушка-Весы начинает ненавязчиво общаться со своей соперницей. Потом общение становится более тесным: и вот уже милая представительница данного зодиакального созвездия стоит на пороге.

Как же не пустить ее в гости? Ну а там уже дело техники. Женщине-Весы хватит каких-то пяти минут наедине с мужчиной, чтобы «открыть ему глаза» на то, какая плохая жена находится с ним рядом. Она расскажет всю самую неприглядную информацию о своей сопернице, чтобы выставить ее в худшем свете.

2 место: Скорпион

Женщины-Скорпионы обладают особой сексуальностью, привлекательность, очарованием и харизмой. Они в совершенстве владеют искусством флирта, а потому способны соблазнить любого мужчину. Устоять перед их чарами просто невозможно. В отличие от Весов или Близнецов, представительницы водной стихии не набиваются в подруги к своим соперницам и не действуют исподтишка.

Они просто выбирают себе объект и делают все возможное, чтобы увести мужчину из семьи. Конкурировать с ними очень сложно, поскольку они тщательно продумывают свою стратегию завоевания.

1 место: Овен

Целеустремленности и напористости Овнов можно только позавидовать. Эти женщины не остановятся ни перед чем. «Вижу цель – не вижу препятствий» - их основной девиз. У мужчины, который понравится женщине-Овну нет шансов не попасть под влияние ее чар. Действовать девушка будет открыто. Ей ничего не стоит откровенно флиртовать с парнем на глазах у его избранницы.

Неделю назад мужчина выпил чашку кофе с представительницей огненной стихии, вчера подвез ее на машине домой, а сегодня уже идет с ней в ЗАГС. Удивительно, но Овнам ничего не стоит в кратчайшие сроки завоевать сердце избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание