Моя подруга-астролог рассказала, какие выбрать направления путешествия для разных знаков Зодиака

0
0

Бывает так, что человек очень ждет очередного отпуска, а когда это время наконец-то наступает, начинает мучительно думать, куда ему отправиться, и никак не может определиться с направлением. Моя подруга-астролог рассказала, как определиться. Если вы принадлежите к людям, которые доверяют этой категории провидцев, то можете воспользоваться ее рекомендациями, изложенными ниже.

Овен

Овен имеет связь с огненной стихией, его привлекает все новое, неизведанное. Ему подойдет путешествие к вулканам. Исходящая от них энергия передастся Овнам и дает им силы для смелых начинаний. Экстремальный отдых вблизи огнедышащих гор порадует здоровым выплеском адреналина. Домой вы вернетесь, будучи наполненными яркими впечатлениями, которые в вашей памяти останутся на долгое время.

Телец

Тельцы являются представителями земного зодиакального знака. Они натуры нежные, чувствительные. Им рекомендуется отдыхать среди красивейших пейзажей, вдыхать тонкие ароматы и испытывать незабываемые вкусовые ощущения. Тельцы являются ценителями роскоши и изысканности, поэтому как нельзя лучше им подойдет жаркая Италия. Что может быть лучше вкусной еды, солнечных деньков, ласкового моря и прогулок по старинным улочкам?

Близнецы

Коммуникабельным и активным Близнецам чуждо однообразие, скука, рутина. Они стремятся узнать что-то новое, с головой погрузиться в неизведанную языковую среду, приобщиться к экзотике. Такая поездка не будет для них стрессом, напротив, станет отличным приключением. Им нужно выбирать небанальные направления. Это может быть, например, Бразилия. Туда стоит отправляться для изучения португальского языка, а также для того, чтобы побывать на карнавале.

Рак

Для этого водяного знака, который ценит новые впечатления и гармонию, прекрасным отпуском станет круиз, совершаемый на океанском лайнере. Из такого путешествия раки привезут массу положительных эмоций. Они будут усилены, если рядом будут находиться близкие люди. Это очень важно для представителей данного знака, так как они очень чувствительны к семейным связям и дорожат ими.

Лев

Для царя зверей характерно всегда быть в центре событий. Почувствовать себя "звездой" Лев сможет отправившись в столицу Великобритании. В Лондоне к его услугам множество культурных заведений и фешенебельных отелей. Здесь можно продефилировать по Пикадилли, облачившись в свой лучший наряд. Таким образом, для правильного отдыха Льву необходима помпезная обстановка.

Дева

О Девах известно то, что они относятся к перфекционистам, обожающим самосовершенствоваться. Но даже этим трудягам время от времени необходимо расслабляться, чтобы отдохнуть от работы над собой. Лучшим вариантом для этого будет элитный курорт, подходящий для интровертов. Это должно быть невообразимо красивое место с идеально вышколенным обслуживаемым персоналом, таким, чтобы его присутствие выдавали лишь результаты работы.

Весы

Весы относятся к изысканным знакам Зодиака. Они не могут жить без красивых вещей и непринужденной, приятной атмосферы. Им астрологи советуют отправиться в Париж на уикенд. Там можно "прошвырнуться" по магазинам, доставив себе удовольствие необременительным шопингом, а также провести незабываемые часы в спа-салоне. После подобного отдыха домой вы будете возвращаться окрыленными.

Скорпион

Астрологи утверждают, что Скорпион является знаком исследователей и первооткрывателей. Их постоянное стремление - узнавать новое и вникать в самую суть вещей. Почему бы представителям этого знака не отправиться на археологические раскопки? В этом случае идеальной будет Южная Америка, но можно найти места и поближе к дому.

Стрелец

Стрелец - это страстный огненный знак, активный и неутомимый. Для него наиболее актуальный метод борьбы со стрессом - не что иное как путешествие. И если вы уже успели объездить полмира, то вам стоит обратить внимание на родные места. Предлагается начать исследование своей страны, отправившись в длительное путешествие по железной дороге.

Козерог

Козерог - это типичный карьерист, которому жизненно необходим отдых для перезагрузки и выхода на новый уровень. Его идеальные каникулы должны обходиться без какого бы то ни было намека на его работу. Козерогу стоит попробовать нечто весьма и весьма оригинальное, например, занятие сендбордингом в знойной Намибии, то есть катанием по песку на сноуборде.

Водолей

Чтобы эффект от отдыха был максимальным, воздушному знаку Водолею необходимо активное исследование окружающего мира. Здесь подойдет путешествие под парусом. Посредством такого плавания можно погрузиться в расслабляющую медитацию. Одновременно вы будете постоянно сосредоточены на управлении плавсредством. Для креативной натуры этот вид отдыха наиболее продуктивен.

Рыбы

Рыбы относятся к чрезвычайно сентиментальным знакам. Им нравится тишина, спокойствие и уют. Если хочется остаться наедине с собственными мыслями, следует выбирать некоторые из греческих островов. От бешеного ритма мегаполисов вам позволит отвлечься пропитанная солнцем минималистичная южная природа и чистейшее бирюзовое море.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание