Какие тренировки подходят вам по знаку зодиака?

0
0

Некоторые люди считают, что физические упражнения ужасны, а другие любят их. Но на самом деле есть третья группа людей, которая не против того, чтобы заниматься физическими упражнениями. Они на самом деле находят, что идея привлекательна, просто никогда не придерживаются ее слишком долго. Полагается, что для этого имеется веская причина.

Некоторые люди утверждают, что зодиак предопределяет черты характера. Именно исходя из принадлежности к тому или иному знаку, становится возможным подобрать идеальную физическую тренировку для тела.

Овен

Велоспорт

Овен, как правило, довольно авантюрен и находится в центре любовных интриг. Поэтому, если он решил конкурировать с самим собой, то ему лучше всего выбрать групповой спорт или групповую тренировку в спортзале.

Но не рекомендуется посещать йогу или фитнес-клуб. Вместо этого Овну следует выбрать что-то с присутствием элемента конкуренции. К примеру, отличным выбором станет велоспорт. Его характер заставит желать оказаться в таблице лидеров, поэтому он захочет заниматься этим видом спорта снова и снова.

Телец

Тренировка

Какая бы тренировка ни была выбрана Тельцом, он постарается осуществлять ее не в спортзале, а на природе. Те, кто родился под знаком Тельца, в целом довольно спокойны и обоснованны. Они имеют особую связь с окружающей средой. Поэтому, даже если они решили заниматься йогой, то рекомендуется делать это на природе. Это принесет больше удовольствия.

Однако если Телец стремится к чему-то более сложному, то следует остановить свой выбор на лагере для отдыха. Он будет удивлен, насколько приятными станут для него обычные отжиманиями, когда он окружен живописным пейзажем.

Близнецы

Знак зодиака

Этот знак зодиака предполагает интеллектуальность. В голове Близнецов постоянно рождаются новые идеи, поэтому, подбирая подходящую тренировку, им нужно остановить свой выбор на том, что будет стимулировать не только тело, но мозг.

Пилатес — отличный выбор для тех, кто часто обнаруживает, что их ум рассеян, когда они идут на пробежку или посещают клуб велосипедистов. Видите ли, это занятие требует, чтобы человек сосредоточился на дыхании, а движения постоянно меняются, поэтому нужно сосредоточиться на том, что человек делает, а это значит, что мозг станет максимально сосредоточенным.

Рак

Серфинг

Раки любят воду, поэтому посещение каких-то водных видов спорта — лучший выбор.

Несколько простых заплывов в бассейне могут быть достаточными для них или они могут насладиться водной аэробикой. Если у Раков нет времени или нет бассейна рядом с местом, где они живут, то занятия, которые имитируют водные виды спорта, — еще один отличный выбор.

Рекомендуется попробовать йогу, предполагающую плавные движения и тренировку всего тела или посетить кружок серфинга. Он подарит хорошее расположение духа, и, в конце концов, ознакомит с основами этого вида спорта.

Лев

Танцы

Лев очень выразителен и интересен. Людям этого знака зодиака нравится быть в центре внимания и душой компании.

Отличный способ включить Льва в тренировку — это зарегистрироваться на танцевальных сайтах. Это весело, там звучат песни. Человек как бы танцует и в то же время разрабатывает мышцы всего тела. Но если это не совсем его стиль, то рекомендуется просто подыскать подходящий кружок танцев. Это всегда забавно, и Лев сможет следить за разными элементами танцев и демонстрировать их на следующей вечеринке.

Дева

Упражнение

Девы часто методичны. Они чрезмерно поглощены деталями. Эти люди сосредоточены на том, чтобы все было идеально. Присоединение к регулярному выполнению обычных тренировок не принесет им никакой пользы, потому что они будут тратить все время на выявление чужих ошибок и желание все исправить.

Однако если они пробуют воздушную йогу или упражнение на неустойчивых поверхностях, то им придется сосредоточить свое внимание на поддержании равновесия, что приведет к тому, что они действительно сосредоточатся на себе, а также принесут большую пользу основным мышцам своего тела.

Весы

Уравновешенность

Весы обычно избегают конфликтов, они мирные и любят равновесие, поэтому присоединение к боксерскому клубу на самом деле не является для них отличной идеей. Это для них слишком агрессивно.

Весы нуждаются в чем-то более сдержанном, уравновешенном и грациозном. К примеру, им подойдет посещение кружка барре. Это отличные танцы, основанные на классическом балете, которые заставят работать все мышцы тела. Изящные движения тела, которые выглядят легкими, позволят сохранить внутреннее спокойствие до конца тренировки.

Скорпион

Сопротивление

Скорпионы — страстные и интенсивные личности. Эти черты характера следует учитывать при выборе физических занятий. Этим людям требуется что-то такое, что будет сложно выполнимо, но заставит почувствовать себя удовлетворенным в конце дня.

Рекомендуется попробовать водные виды спорта, посетить плавательные кружки или освоить подводное плавание. Вода обеспечивает сопротивление, которое заставит мышцы тела работать с удвоенным усилием, но человек не почувствует этого до тех пор, пока не выйдет из бассейна. В конце таких тренировок весы почувствуют себя опустошенными, но победоносными.

Стрелец

Комбинирование

Если в вашем спортзале есть человек, который превосходит всех во всем, что он делает, то это, вероятно, — стрелец.

Представители этого знака зодиака являются спортсменами и любят заниматься физическими упражнениями. Они любят занятия, которые сочетают в себе несколько разных типов физических нагрузок.

Им следует выбирать такие виды упражнений, которые будут включать элементы боевых искусств, элементы йоги, осуществлять нагрузку на сердце и развивать силу. Стрельцы могут либо просто смешивать тренировки в течение недели, либо просто посещать увлекательные занятия фьюжн.

Козерог

Дисциплина

Козероги — истинные стратеги. Если они собираются погрузиться в тренировочную рутину, то будут пребывать в ней долго. Эти люди не ждут немедленных результатов. Они дисциплинированы и терпеливы. Им нравятся тренировки, требующие определения и выносливости.

Козерогам можно предложить марафонские бега. Они будут с удовольствием преодолевать препятствия.

Водолей

Команда

Водолеи — это командные игроки. Им нравится делать что-то в группе и чувствовать, что они являются частью чего-то великого. Поэтому попробуйте такие командные виды спорта, как баскетбол, волейбол или групповой фитнес-клуб, а также велоспорт.

Отличный способ мотивировать Водолея — добавить к их основному физическому занятию обязанности, которые заставят почувствовать его организатором.

Рыбы

Вода

Рыбы — водный знак. Эти люди действительно скучают по воде, если слишком долго пребывают на земле.

Отличные водные виды спорта для рыб — плавание, аквааэробика. Но считается, что лучший из них — это аквавелоспорт. Можно поспорить, что Рыбы не слышали о нем раньше, но как только они попробуют им заняться, то сразу почувствуют себя увлеченными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание