Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которые скорее всего возобновят отношения с бывшими перед новым годом

0
0

Уже не за горами новогодние праздники - любимое время для многих людей. Наступила долгожданная пора, когда все наряжают елку, покупают для близких подарки и гуляют по заснеженным паркам. И, конечно же, большинство из нас испытало бы волнение, встретившись со своей бывшей второй половинкой.

Как утверждают астрологи, в этот период вы можете столкнуться со своей бывшей любовью и даже возобновить союз. Это во многом зависит от вашего знака зодиака. Существуют определенные знаки, которые имеют предрасположенность оборачиваться назад и идеализировать своего партнера, который уже давно не с вами. Однако разжигать чувства, которые уже исчезли и запечатаны за семью замками, довольно волнительно.

Мы расскажем вам, представители каких знаков более склонны возрождать отношения. Согласно мнению экспертов, копаться в бывших файлах не всегда плохо. Нередко мы связываем свое прошлое с негативом, но невольно тянемся к нему. Порой это действительно полезно, чтобы извлечь для себя жизненный урок и не наступать несколько раз на одни и те же грабли.

Конечно, существует такой вариант развития событий, как возобновление угасших отношений. В канун Нового года некоторые знаки зодиака могут вернуться к своей бывшей любви. Из-за праздничной возбужденной атмосферы чувства могут вновь вспыхнуть, как пламя. Рядом с бывшим партнером они почувствуют приятную ностальгию.

Представляем вашему вниманию пять знаков зодиака, которые могут оказаться в объятиях бывших в этот Новый год.

1. Телец

Планета Меркурий, которая правит разумом, на протяжении всего ноября царствовала в вашей области брака и отношений. Это заставляет вас снова и снова мысленно возвращаться к бывшему. Данный период размышлений может продолжаться вплоть до окончания новогодних праздников, как утверждают астрологи, это может подвигнуть вас скучать по прошлому. Тем не менее, если вы собираетесь воссоединиться со своей второй половинкой, то это может произойти не ранее мая и июня 2020 года, когда будет править планета Венера - владычица любви.

2. Рак

У вас в жизни уже произошли некоторые перемены, потому что Меркурий, управляющий всем парадом, делал сальто назад, что касается личной жизни. По этой причине, представители знака, скорее всего, возобновили связь с бывшими вторыми половинками и теперь, незадолго до новогодних праздников, пытаются во всем разобраться. Марс, который движет страстью и любовью, помогает сохранить накал вашим отношениям. Однако, как утверждают астрологи, если вы все же открыли дверь для старой любви, вскоре она может вновь испариться.

3. Стрелец

Стрелец, как известно, один из самых активных представителей зодиакального мира. В нем сосредоточено огромное количество энергии, которая сосредоточена на знаке в течение ноября и декабря. Безусловно, в такое волшебное время вам захочется исполнить свои сокровенные желания, одним из которых может оказаться вернуть бывшую любовь. Это может происходить по той причине, что вы уделяете слишком много времени размышлениям на тему прошлого, идеализации бывших партнеров и мыслям о том, чтобы исправить ошибки. Марс еще больше разжигает в вас желание страсти и огня, и вы можете захотеть примириться с бывшей любовью, чтобы попробовать начать отношения заново.

4. Козерог

В течение целого года представители знака испытывали странные чувства в душе. Они хотят окончательно решить, что следует отпустить из своей жизни и что следует сделать в ближайшее время. Вся проблема разрешится уже после новогодних праздников. Это происходит потому, что планета Юпитер, которая управляет успехом и чудесами, создает мощный круговорот в жизни. Согласно мнению астрологов, уже совсем скоро вам придется столкнуться с несколькими важными уроками, которые преподнесет вам судьба. Все, что произойдет в грядущем январе, заставить вас обдумать все свои чувства по полочкам и разобраться в прошлом.

5. Водолей

По той причине, что Юпитер акцентирует ваше внимание на прошлом, в голове могут проскальзывать мысли, чтобы вновь встретиться с бывшим для примирения и нового шанса. Вы можете ему позвонить или отправить электронное письмо. Между вами быстро наладится связь, в том случае, если бывший также заинтересован в возобновлении отношений. После 25 декабря 2019 года, вам действительно может улыбнуться удача и вы сможете провести выходные дни со своей бывшей любовью.

Данные знаки, возможно, смогут воссоединиться со своими бывшими вторыми половинками в праздничные дни, но, скорее всего, счастье будет недолгим. Возможно, вами движет сиюминутный порыв, который вскоре пройдет. Если вы чувствуете, что этот человек должен остаться в прошлом для вашего собственного благополучия и спокойствия, то не ворошите уже потухший огонь. Тот факт, что звезды делают воссоединение возможным, не значит, что вы должны обязательно воспользоваться этой возможностью. Старайтесь перестать оглядываться назад и живите настоящим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание