Мужчины какого знака зодиака способны на измену?

0
0

Определить склонность мужчины к изменам, можно при помощи гороскопа. Ученые из США опросили порядка 1 000 женщин и выяснили, что более 500 участниц столкнулись с неверностью партнера-Стрельца. Какие знаки Зодиака наиболее подвержены соблазнам, а какие из них самые верные - расскажет гороскоп.

Знаки огненной стихии

К этой категории относятся Овен, Лев и Стрелец.

измена

Мужчина-Овен, находящийся в отношениях с одной женщиной долгое время, может не устоять перед соблазном. Измена для него – это не что иное как «подвиг», которым он сможет похвастаться перед своими товарищами. Несмотря на свою склонность к неверности, Овен - настоящий ревнивец. Измену партнерше он не простит, более того, придумает изощренную месть.

гороскоп

Львам очень сложно переступить свою гордость, поэтому они вряд ли будут изменять своей половинке. В противном случае мужчине придется признать, что его выбор партнера был неверным. На предательство Лев может пойти только в случае, если отношения с женщиной зашли в тупик или между ними возник серьезный конфликт.

мужчины

Мужчины, рожденные под созвездием Стрельца, – ловеласы. Им очень сложно устоять перед соблазном покорить сердце очередной симпатичной барышни. Так что, строя отношения с представителем этого знака, следует учитывать его склонность к изменам.

Знаки Земли

Под влиянием земной стихии находятся Тельцы, Девы и Козероги.

измена

Мужчины-Тельцы – одни из самых верных представителей зодиака. Они не готовы рисковать хорошими отношениями ради мимолетной интрижки. Однако и спутница жизни должна быть честной и надежной.

Девы склонны к интригам и ярким романам. Но свои отношения они не любят афишировать, поэтому стараются все решить мирным путем. Как правило, Девы дорожат своей репутацией, поэтому они не готовы пожертвовать ею ради какого-то мимолетного романа. Так что избранница может быть спокойна.

гороскоп

Чувство комфорта – вот главная цель мужчины-Козерога. Если его отношения с избранницей построены не на чувствах, то он легко может изменить партнерше, не считая это предосудительным. Но если Козерог любит свою спутницу жизни, он с уважением будет относиться к ее чувствам и не допустит измены со своей стороны.

Представители водной стихии

В эту группу входят Раки, Скорпионы и Рыбы.

мужчины

Мужчина-Рак может изменить своей избраннице, если их отношения делают его несчастным. В этом случае он ищет отдушину на стороне. Если женщина будет проявлять больше внимания к своему возлюбленному, то подобных ситуаций можно избежать.

измена

Больше всего в жизни Скорпионы ценят любовь и доверие. Если представитель этого знака решился на измену – это значит, что больше он не испытывает тех нежных чувств, которые когда-то связывали его с избранницей.

гороскоп

Рыб можно считать очень верными партнерами. В отношениях они больше всего ценят доверие. Измену возлюбленной они переносят очень трудно, но простить обман не смогут никогда. Рыба сделает все возможное, чтобы отомстить изменнице.

Знаки Воздуха

Этой стихии подвластны Близнецы, Весы и Водолей.

мужчины

Мужчине-Близнецу очень сложно скрыть измену. Близнецы не обладают актерским талантом, поэтому все тайное быстро становится явным. Чаще всего изменяют с женщинами, которых хорошо знают.

измена

Весы обладают влюбчивостью. Они долго не могут определиться, какой спутник жизни им нужен. Вступив в брак, мужчины становятся верными супругами, так как очень серьезно относятся к возложенным на них обязательствам.

мужчины

Водолей обладает своенравным характером. Никто не смеет ему указывать, как и что делать. Для измен ему не нужен повод. Он сам решает, оставаться ему верным или искать приключений на стороне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание