Что форма губ может рассказать о вашей личности?

0
0

Как именно определяют вашу личность черты вашего лица? Пришло время узнать, что означает форма ваших губ.

Полные губы

личность

Если у вас от природы полные губы, это означает, что вы являетесь эмоциональным человеком, обладающим сильными родительскими инстинктами. Люди с такой формой губ (например, Анджелина Джоли) имеют природное стремление заботиться о других и оберегать их. Их заботливый и бескорыстный характер означает, что человек очень сильно заботится о других людях, при этом получая от этого немалое удовольствие. У них обычно есть круг надежных друзей, отношения с которыми они ценят превыше всего.

Тонкие губы

форма

Женщины с такими губами (например, Кирстен Данст) обычно являются робкими одиночками. Они являются интровертами, а это означает, что такие люди в первую очередь полагаются на себя. Для них нет ничего страшного в одиночестве, и они очень высоко ценят независимость. Хотя такие люди могут не быть такими специалистами в отношениях, как люди, которые имеют более полные губы, это не означает, что они не смогут стать хорошими партнерами. Им просто нужен кто-то, кто сможет провести их вперед, увлечь и сделать счастливыми.

Губы, полные ближе к центру

губы

Женщины с такой формой губ (например, Крисси Тейген) расцветают в центре внимания и гордятся тем, что они могут удерживать внимание публики. Они предпочитают не оставаться в одиночестве и всегда окружают себя людьми. Они всегда хотят быть в центре внимания, их жизнь – это сплошная вечеринка. Когда речь заходит об отношениях, они могут быть очень драматичными. В целом они пытаются получить от жизни максимум, концентрируясь на веселье и развлечениях.

Острые губки бантиком

губы

Женщины с такими губами (например, Тейлор Свифт) имеют высокий уровень креативности. Они постоянно стремятся к самовыражению во всех доступных формах, стараясь получить продуктивные художественные результаты. Они также ведут осознанную жизнь и имеют впечатляющую память, в частности на лица. Кроме того, им легко удается поддерживать социальные контакты. Также у них очень быстрый ум, однако реактивный характер означает, что их спонтанность и импульсивность иногда могут отталкивать других людей.

Закругленные губки бантиком

губы

Подобные губы (как, например, у Аманды Сейфрид) означают сострадание и доброту характера. Чувственность таких личностей приводит к тому, что они могут легко расстраиваться и негативно реагировать на несправедливость и неудачу. Им нравится помогать людям и чаще всего выражают озабоченность по поводу своих близких.

Нечетко очерченные губки бантиком

личность

Люди с такими губами (например, Джулия Робертс) являются очень отзывчивыми и надежными. Иногда они могут быть чрезмерно открытыми и не осознавать наличия эмоциональных границ.

Идеальные губы

форма

Люди, у которых аккуратные идеальные губы, не полные, но и не тонкие (например, Эмма Стоун), характеризуются сбалансированной жизнью и способностью разрешать появляющиеся перед ними проблемы. Их здравый смысл и логические навыки являются более развитыми, а одним из главных их преимуществ является умение слушать других людей. Хотя они буквально источают чувство уважения и сдержанности, что можно принять за стоицизм, они с удовольствием откроются вам и посмеются с вами, если вы дадите им шанс.

Искусственно увеличенные губы

личность

Китайцы считают, что вмешательство в природные черты лица серьезно влияет на вашу судьбу, меняя путь, по которому вы будете двигаться по жизни. Суть веры заключается в том, что каждая черта лица представляет собой часть вашей личности, и вместе они представляют вас как человека. Поэтому, если вы измените внешний ид одной из черт лица, в данном случае губ, то вы нарушите эту синхронность. Если вы решаете вколоть ботокс или совершить какие-либо еще изменения, считается, что вы станете капризнее и эгоистичнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание