Узнайте, как выглядит дом мечты представителей разных знаков зодиака

0
0

Если вы собираетесь приобрести и обустроить дом, но еще не определились, как он должен выглядеть, обратитесь к звездам. Ваш знак зодиака подскажет, какой вариант идеально соответствует вашему характеру.

Овны

дом

Овны – неисправимые авантюристы, всегда готовые к новым приключениям, тем не менее они нуждаются время от времени в своем собственном уголке, где можно ненадолго уединиться. Энергичные представители этого знака почувствуют себя особенно комфортно в доме, расположенном посреди мегаполиса, где у них поблизости всегда будет множество возможностей для развлечений. Он должен иметь оригинальную планировку, быть отделан по последней моде и полностью удовлетворять потребностям Овнов в удобствах. Несмотря на огненный характер и необузданный нрав, это все же домашние люди, которые ценят тепло и уют.

Тельцы

мечта

В отличие от Овнов, Тельцы любят спокойную и умиротворенную обстановку, поэтому им больше подойдет загородное жилье с обширным участком земли. Желательно, чтобы дом находился подальше от дороги. Здесь, вдали от шума и суеты, Тельцы смогут ощутить себя по-настоящему счастливыми. Они с удовольствием посвятят время земледелию, творчеству, а также своему новому жилищу: эти люди обожают самостоятельно перестраивать и усовершенствовать свои дома. Кроме того, Тельцы высоко ценят все прекрасное, а потому всегда рады оказаться рядом с природой. Живописные пейзажи будут ежедневно поднимать им настроение.

Близнецы

знаки зодиака

У людей, рожденных под знаком Близнецов, всегда масса важных и неотложных дел. Энергичные и неугомонные, они постоянно куда-то спешат и, как правило, часто меняют место жительства. При этом Близнецы не видят в этом ничего трагичного, ведь они не склонны привязываться к своим домам. Главное, чтобы место, в котором они в очередной раз оказались, было просторным и светлым. Поэтому лучше, если там будут высокие потолки. Что касается интерьера и экстерьера, то они должны быть максимально необычными, так как этим людям нравится все оригинальное и экстравагантное. Однако любоваться этим Близнецы будут недолго. Чтобы восстановить силы, им потребуется всего пара часов и больше свежего воздуха дома, а потом они вновь отправятся в путь.

Раки

дом

Раки – ревностные приверженцы консерватизма, и не важно, идет речь о семейных взаимоотношениях или о жилье. Им как нельзя лучше подойдет старинный уютный дом, оформленный в классическом стиле. Раки со всей серьезностью отнесутся к вопросу его обстановки. Внутри обязательно будут дорогая изящная мебель, произведения искусства и всевозможные декоративные элементы. При этом Ракам невероятно важно, чтобы всем членам семьи здесь было комфортно, ведь именно для своих любимых домочадцев они создавали все это великолепие.

Львы

мечта

Представители этого знака не терпят никаких ограничений, в особенности у себя дома: Львам необходимо большое просторное жилье. И оно обязательно должно подчеркивать все их достоинства и достижения. Эти люди с удовольствием украшают стены своими почетными грамотами и медалями. Более того, Львы обязательно заполнят весь дом предметами роскоши и искусства, чтобы друзья и знакомые, оказавшись у них в гостях, отметили их утонченный вкус и состоятельность. Львы обожают восхищение и поклонение окружающих, и их жилище – еще одна возможность получить желаемое.

Девы

знаки зодиака

Девы в большей степени, чем другие знаки зодиака, ценят практичность. Именно эта особенность определяет то, как выглядит их место жительства. Идеальный дом в представлении Дев должен быть доверху забит последними достижениями цивилизации. Там всегда много техники, которая максимально облегчает их существование. Кроме того, Девы питают слабость к антиквариату и мечтают иметь небольшой сад за окном.

Весы

дом

Весы – подлинные зодиакальные эстеты. Утонченные представители этого знака не мыслят своей жизни без соприкосновений с прекрасным и стремятся окружить себя красотой и в собственном доме. Они стараются оформлять его в одном стиле, однако не видят ничего плохого и в том, чтобы каждая комната выглядела по-особенному. Самое главное, чтобы она была красивой. По своей природе Весы – жизнерадостные оптимистичные люди, поэтому часто отдают предпочтение ярким тонам. В доме у них, как правило, много цветов и зелени.

Скорпионы

мечта

Люди, рожденные под этим знаком, обожают привлекать к себе внимание, и им это успешно удается: Скорпионы имеют репутацию больших оригиналов. Нет ничего удивительного в том, что их жилища выглядят в высшей степени необычно. Скорпионам важно, чтобы дом отражал их индивидуальность и даже больше: он должен быть продолжением их личности. Именно поэтому они часто украшают его оригинальными личными коллекциями. Предпочтения в жилье у представителей этого знака разнятся: одни питают слабость к небольшим загородным домикам средь раскидистых деревьев, другие останавливают свой выбор на роскошных пентхаусах на высоте птичьего полета.

Стрельцы

дом

Этот знак наделил своих подопечных небывалой страстью к путешествиям, поэтому Стрельцы чувствуют себя комфортно абсолютно в любом месте, однако у них есть вполне конкретные представления о том, каким должен быть их дом. Они охотно променяют шикарную квартиру в центре мегаполиса на небольшой коттедж в пригороде, подальше от суеты и шума. Жизнь в большом городе на постоянной основе вовсе не прельщает Стрельцов. В действительности эти свободолюбивые и энергичные люди обожают свежий воздух, солнце и природу. Они с удовольствием будут прогуливаться по лесу, кататься на велосипеде и купаться в озерах.

Козероги

мечта

Когда речь заходит о выборе дома, практичные Козероги превращаются в настоящих мечтателей. Они, как правило, не приемлют современных стилей и, подобно Стрельцам, предпочитают оставить вдалеке оживленный городской пейзаж. Этим людям нужен дом на лоне природы с богатым прошлым, у которого есть душа и свои тайны. Представителям этого знака идеально подошел бы замок какого-нибудь средневекового графа или герцога, в котором все пропитано духом истории. Козероги любят заполнять свое жилище предметами антиквариата и всевозможными винтажными вещицами.

Водолеи

знаки зодиака

Водолеи – люди творческие и не особенно привередливые в выборе жилья. По большому счету им все равно, где жить, лишь бы не было скучно и нашелся уютный уголок для размышлений. Они охотно проводили бы дни и ночи в собственной художественной мастерской. Однако, несмотря на видимое равнодушие к окружающей обстановке, у Водолеев есть достаточно четкие представления об идеальном доме. Их мечта – практичное и технологичное жилье. Особенно Водолеям импонирует стиль хай-тек. Лучшим вариантом для этого знака станет эффектный современный дом со стеклянными стенами и потолками.

Рыбы

знаки зодиака

Романтичные Рыбы грезят о небольшом, но невероятно уютном загородном коттедже. Особенное значение для них имеет внутреннее оформление. Рыбы обычно останавливают свой выбор на нежных пастельных тонах, так как в помещениях благодаря им становится больше света. Примечательно, что вокруг Рыб всегда царит комфорт и порядок. Однако в действительности это далеко не самое главное. Представители этого знака чрезвычайно чувствительны и не вынесут одиночества даже в самом великолепной обстановке. Больше всего на свете они мечтают о том, чтобы дома их ждали любимые люди, а поблизости жили друзья и знакомые. Кстати, сами Рыбы становятся прекрасными соседями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание