Эти шесть зодиакальных пар, вероятнее всего, расстанутся. Нет ли в этом списке вас и вашей пассии?

0
0

Наверняка у каждого человека хоть раз возникают мысли насчёт правильности выбора своей второй половинки. Ознакомившись с вашей совместимостью по знаку зодиака, вы развеете все сомнения и поймёте, есть ли совместное будущее у вашей пары.

Знак зодиака очень важен во взаимоотношениях, внутренней энергии и характере пары. Когда люди влюбляются друг в друга, то начинают строить на жизнь совместные планы. Но отношения не всегда обречены на успех. Расставание может случиться из-за несовместимости партнёров и их различий в характере.

Представленные в данной статье зодиакальные пары считаются самыми худшими по совместимости. Очень маловероятно, что их ждёт счастливое будущее. Но это вовсе не значит, что между представителями указанных знаков совсем не может быть отношений.

Лев и Овен

Экстрентричный Овен, находящийся под влиянием Марса, не станет подходящей парой для властолюбивого и сильного Льва, которому покровительствует Солнце. Представители данных знаков являются очень яркими личностями. Находясь в паре, они просто подавляют друг друга. И Льву, и Овну свойственно стремление к лидерству, мужественность и целеустремлённость. Их объединяет сильный характер и огненная стихия, а это породит регулярные конфликты и станет довольно серьёзным препятствием во взаимодействии друг с другом. Влюблённые представители данных знаков очень редко совместимы, и устойчивые отношения в их семье практически невозможны.

зодиак

Рак и Скорпион

К сожалению, у обладателей этих знаков зодиака совместное будущее будет сложным. Скорпион, который находится под воздействием Плутона, создаёт впечатление недоступной личности и является довольно таинственным человеком. А находящиеся под покровительством Луны Раки неторопливы и спокойны. В отношениях со Скорпионами необходима настойчивость, а она Ракам не свойственна. Поэтому со временем чувства таких людей угаснут, а отношения наскучат. И всему виной зодиак.

несовместимость

Рыбы и Козероги

Безусловно, союз этой пары вполне возможен, но весьма маловероятно, что дело дойдёт до загса. Эмоциональным и загадочным Рыбам очень тяжело уживаться рядом с харизматичным и открытым Козерогом. Между ними наблюдается полная несовместимость. Превалирующее влияние Сатурна подчёркивает в Козероге наиболее сильные качества – настойчивость, терпеливость и выносливость. А воздействие на Рыб Нептуна проявляется в излишней мечтательности, осторожности и эмоциональности. Козероги серьёзно подходят к делам и являются реалистами. Непрактичность Рыб постоянно будет их раздражать. Представители данных знаков зодиака вполне могут стать отличными друзьями, как бы дополняя положительными качествами друг друга. Но вот их совместный быт плодов принести не сможет.

пары

Водолей и Стрелец

Водолеям намного сложней найти себе пару, чем остальным знакам зодиака. Эти люди не отличаются общительностью и страдают регулярными перепадами настроения. Водолей находится под влиянием сразу двух планет – Урана и Сатурна. Уран даёт представителям данного знака упорство и энергию, а Сатурн пробуждает в Водолеях желание свободы, а временами может способствовать появлению меланхоличного настроения. Стрелец находится под прямым влиянием Юпитера, поэтому он не боится быть искренним, любит общение и всегда стремится к вниманию. Так что Стрелец будет чувствовать безразличие и холод со стороны Водолея, так как последний не сможет уделить ему должного внимания. Через какое-то время у Водолея возникнет желание предаться чувству свободы, а у Стрельца наоборот – получить внимание со стороны возлюбленного. В итоге это приведёт к тому, что оба оправятся на поиски другого, более подходящего для жизни партнёра.

зодиак

Лев и Стрелец

Харизматичным, жизнерадостным и энергичным Стрельцам невероятно сложно будет заключить крепкий союз со Львами, обладающими невероятной настойчивостью и внутренней силой. Отношения вышеуказанных двух знаков не продлятся долго. Но при этом будут окутаны романтикой – страсти хватит с лихвой, но потом оба партнёра захотят серьёзных отношений. Ведь им не дано испытать романтичных и нежных чувств друг к другу. Юпитер наделил Стрельцов желанием занимать доминирующую позицию и общительностью. Львы стремятся быть лидерами везде: и в любовных отношениях, и в жизни. Им, как и Стрельцам, необходимо и важно поощрение, а также постоянное внимание. К расставанию пару приведёт регулярное соперничество и подавление друг друга.

зодиак

Близнецы и Тельцы

Жизнерадостные и яркие Близнецы являются довольно творческими натурами. В них превалирует желание наполнять свой быт исключительно позитивными моментами. Для Тельцов же более важен домашний уют и постоянство. Тельцы находятся под полным влиянием Венеры, поэтому они отличаются сентиментальностью и желанием отыскать любимого человека для создания семьи. На Близнецов воздействует Меркурий, поэтому они больше любят эксперименты. Представители данного знака не сидят постоянно на одном месте, что очень не нравится Тельцу, который по натуре является домоседом. Таким людям станет в будущем скучно друг с другом. Тельцы не захотят уезжать из уютного дома, а Близнецы истоскуются по острым ощущениям.

зодиак

Заключение

Изучая гороскоп совместимости, можно легко сделать вывод о том, существует ли будущее у ваше пары. Также вы получите больше информации об индивидуальных чертах и характере своего партнёра. Если ваша пара присутствует в приведённом выше списке, то не нужно сразу прекращать отношения. Возможно, сила вашей любви настолько высока, что различия не помешают, а даже придадут отношениям остроты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание