Противоположности притягиваются: 4 знака зодиака, с которыми нужно встречаться, если вы - интроверт

0
0

Психологи говорят: вы можете многое узнать о себе, встречаясь с разными типами людей, потому что каждый из них выявляет различные стороны того, кто вы есть. Знакомство с кем-то, с кем у вас много общего, может заставить вас чувствовать себя комфортно, но также вам может показаться, что вы не растете или не получаете новый опыт. Это объясняет, почему иногда противоположности действительно притягиваются. Но знание того, какие знаки зодиака подходят вам в том случае, если вы интроверт, может существенно облегчить жизнь и поможет построить гармоничные и счастливые взаимоотношения.

Существует ли правильная половинка?

Например, такой чувствительный водный знак, как Рак, будет лучше реагировать на теплоту и преданность Льва, чем веселый, но непостоянный Стрелец. Они оба могут быть людьми, обожающими внимание и общество, но у них очень разные представления о том, как функционируют отношения. Разумеется, не все экстраверты устроены одинаково, поэтому все дело в том, чтобы найти свою правильную половинку. Тем не менее, говорят астрологи, если вы хотите встречаться с кем-то, кто поможет вам вырваться из своей раковины или кто не боится быть немного более смелым, чем вы, рассмотрите эти знаки.

Овен: Близнецы, Дева и Водолей

Знакомство с Овном может быть очень захватывающим. Этот огненный знак управляется Марсом, планетой, связанной со страстью и агрессией. Овны бесстрашны, смелы, а порой даже безрассудны - и это касается их личной жизни в том числе. Когда их влечет к кому-то, они без проблем приближаются и преследуют этого человека, так как они любят острые ощущения от погони. Это отлично подходит для большинства интровертных знаков, потому что Овен счастлив сделать первый шаг.

В то время как Близнецы могут быть немного сдержанными поначалу, Овен счастлив перекинуть мост через пропасть, и их общее стремление к независимости делает эту пару просто идеальной. Овен также имеет много уверенности, поэтому он может выдержать природу Девы, вызывать в этом консервативном знаке настоящую бурю эмоций. Водолей - хорошая пара для Овна, потому что они оба заинтересованы в том, чтобы выйти за привычные рамки.

Лев: Рак, Скорпион и Рыбы

Трудно не чувствовать симпатии к представителям этого огненного знака зодиака. Они, по существу, являются людьми публичными, но нельзя ни на минуту забывать о том, что у них золотое сердце. Львы могут казаться высокомерными, но на самом деле они просто уверены в себе, и, как их небесный покровитель Солнце, они излучают тепло. Еще одна важная деталь: Львы в отношениях должны чувствовать себя звездой, взамен они предлагают партнеру безграничную лояльность и непоколебимую защиту.

Для Раков это идеальный партнер, так как они нуждаются в тепле и безопасности. Скорпион изо всех сил пытается доверять другим знакам, но чистое сердце Льва предлагает ему шанс открыться и поддаться своей эмоциональной стороне. Да и Рыбам будет комфортно рядом со Львом, ведь представители двух этих знаков - самые настоящие романтики.

Весы: Телец, Близнецы и Козерог

Весы - это воплощение гармонии и равновесия. Управляемый Венерой, планетой, связанной с любовью и красотой, этот знак имеет романтическую жилку и любит быть влюбленным. Но чтобы быть по-настоящему счастливыми в отношениях, им нужен партнер, который уравновешивает их и поддерживает отношения стабильными и безопасными. Вот почему Весы хорошо ладят с партнерами, которые еще большие интроверты, чем они сами.

Телец разделяет страсть Весов к эстетике и более тонким вещам в жизни, а также ценит сильную приверженность традиционным ценностям. Близнецы и Весы соединяются благодаря их впечатляющему остроумию и любви, а это позволяет им бросать друг другу вызов на интеллектуальном уровне. Для Козерога, который склонен воспринимать все очень серьезно, легкий и веселый настрой этого воздушного знака - просто глоток свежего воздуха, который ему нужен, чтобы обрести ту жизнь, о которой он мечтает.

Стрелец: Близнецы, Дева и Водолей

Стрелец может не считаться идеальным человеком для отношений - как романтических, так и дружеских. Дело в том, что они необычайно свободолюбивы, а значит, они не потерпят того, чтобы на них надели наручники и лишили драгоценной свободы. Нет, это вовсе не значит, что со Стрельцами нельзя построить гармоничные отношения. Они весьма хороши в самых разных сферах жизни, они любопытны и не ждут особого момента для того, чтобы увидеть все то, что может подарить им каждый новый день. Стрельцы любят получать удовольствие, и их радость и оптимизм заразительны. Однако представители данного знака зодиакального круга нуждаются в личном пространстве, свободе, они хотят делать то, что им действительно нравится.

Близнецы более чем счастливы позволить Стрельцу отправиться в путешествие - ведь когда он возвращается домой, он полон впечатлений и рассказывает о своих приключениях и наблюдениях, а это необходимо для того, чтобы Близнецы были умственно занятыми. Девы склонны быть излишне самокритичными, а потому они извлекают выгоду из способности Стрельца просто присутствовать здесь и сейчас, сосредоточиться на положительном. Для Водолея, такого же причудливого знака, как и Стрелец, нетрадиционный взгляд этого человека на жизнь - именно то, что Водолей ищет во второй половинке.

Подведем итоги

Конечно, было бы не совсем правильно ориентироваться только на то созвездие, под которым родились вы или ваш партнер. Некоторые из лучших отношений в нашей жизни - это те, которые помогают нам расти. Выбирая партнеров, с которыми вы совместимы, вы становитесь лучшей версией себя, вдохновляетесь, раскрываетесь совершенно по-новому!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание