Скорпионы следят без стыда и совести, а потом обрывают все контакты: как знаки зодиака преследуют бывших партнеров

0
0

Мы живем в современном мире, предоставляющем безграничные возможности. Так, например, благодаря электронным гаджетам, социальным сетям и различным специализированным программам можно следить за любым человеком. Чем и занимаются многие люди.

Как утверждают астрологи, каждый знак зодиака преследует бывшего партнера, но делает это по своему. Давайте узнаем, что ожидать от парня или девушки, если вы вдруг расстались.

Овен

Представители этого знака очень влюбчивы, поэтому часто меняют партнеров, а отношения для них больше похожи на вызов. Расставшись со спутником, они погружаются в себя и концентрируются на других вещах. Если Овен расстается, то делает это один раз и навсегда, забывая о существовании второй половинки. Он никогда не будет следить и поддаваться эмоциям. У него и так полно дел, которыми нужно заниматься.

Телец

По своей натуре, он очень упрямый, поэтому сложно догадаться, что действительно происходит у него в голове. Телец порой бывает настолько глупым, что ничего не хочет иметь с партнером даже в том случае, если очень сильно его любит. А если любимый еще и сильно обидел или разочаровал его, то он навсегда вычеркнет его из своей жизни и сделает это без малейших сожалений. К слежке за бывшими они прибегают лишь с той целью, чтобы разобраться в своей прошлой жизни.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, не любят цепляться за прошлое. А все потому, что Близнецы любят веселиться, поэтому переживания не для них. Расставшись с любимым, они полностью посвятят себя вечеринкам, на которых они найдут с кем пообщаться и провести время. Но не стоит считать их холодными и бесчувственными. Если Близнецы идут в кураж, то это значит, что они сильно и искренне любили.

Рак

Это, пожалуй, самый неоднозначный знак зодиака. Они могут как следить и преследовать бывших, стараясь с ними встретиться, так и навсегда забыть об их существовании. Все зависит от того, насколько сильно Раки любили. Этот знак обладает чувствительной и многослойной натурой, поэтому предсказать их поведение невозможно.

Если его сильно ранили, то он закроется в себе и никого длительное время не подпустит. А за бывшего Рак просто забудет и не станет интересоваться его жизнью.

Лев

Это животное не зря считается царем зверей. Львы слишком горды, поэтому сама мысль о том, чтобы следить за бывшим, вызывает у них лишь смех. Они могут зайти на страницу возлюбленного в социальных сетях, но сделают это не из любопытства, а только потому, что им скучно и нечем больше заняться. Из-за своей гордости Львы не хотят показаться слабыми, поэтому очень часто попадают в ловушку.

Дева

Это настоящие детективы, которым всегда и во всем разобраться, что к чему. Поэтому если вы расстались с Девой, то приготовьтесь. Вас будут преследовать по пятам любыми возможными способами. При этом ваш бывший партнер будет строить множество догадок, теорий и гипотез, которые иногда могут даже доходить до шизофрении. Но сама Дева не может быть ни в чем виноватой. Оценивать и критиковать она будет предмет преследований.

Весы

Носители этого знака могут следить за бывшими, даже если у них уже появился новый предмет обожания. Весы будут не только регулярно проверять социальные сети, но и периодически звонить и искать возможности для встречи. И делают они это с целью найти хотя бы небольшой шанс, чтобы вернуть партнера. Преданные по натуре, Весы могут ждать удачного шанса очень долго, из-за чего страдает их личная жизнь.

Скорпион

Этот знак очень эмоционален и импульсивен. Скорпионы верны партнеру и до последнего стараются спасти отношения, но при этом они могут вести себя как настоящие стервы. А расставшись, будут скрытно следить за партнером, чтобы он об этом не догадался. Но если его уличат в этом, то он остановится, поскольку чувство вины и непомерная гордость просто не позволят продолжить.

Стрелец

Этот знак может научить всех тому, как по-настоящему любить и радоваться жизни. От всего плохого он быстро избавляется и пытается извлечь максимум своей выгоды. От Стрельцов вы никогда не услышите жалоб и притязаний. Расставшись, они предпочитают сконцентрироваться на чем-то новом, чем плакать по ночам в подушку и тратить свое драгоценное время на слежку и преследование. Вместо этого они будут продолжать радоваться жизни и попытаются быстрее завести новые отношения.

Козерог

С этими людьми невероятно сложно не только находиться в отношениях, но и просто общаться. А все из-за того, что они кажутся холодными и надменными. Однако не позволяйте этому впечатлению обмануть вас. За каменной маской скрывается чувственная и ранимая натура. Расставшись с партнером, Козерог будет еще долго следить за партнером и пытаться с ним встретиться. Но сам он никогда не проявит инициативы.

Водолей

Рожденные под этим знаком любят людей, но вот только это не относится к их бывшим. Они не видят смысла плакать и убиваться за прошлым, поэтому смело и решительно переступают через все плохое и просто двигаются дальше. Слежка это не про них. Расставшись с партнером, они делают это один раз и навсегда.

Рыбы

Это еще один знак, проявляющий беспощадность по отношению к бывшим. Разбирательство в себе, эмоциональные переживания и слежку Рыбы считают пустой тратой времени. Это идет вразрез их психологии и мировоззрению.

Вот так различные знаки зодиака относятся к своим бывшим. Одни будут долго и пристально следить за возлюбленным, а другие быстро о нем забудут и найдут замену. Но не стоит забывать, что каждый человек индивидуален, поэтому полагаться лишь на одну астрологию. Не все в жизни происходит так, как говорят нам звезды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание