Он будет все предметы "пробовать на вкус": чего ожидать родителям от ребенка-Тельца

0
0

Рождение ребенка под знаком Тельца - это интересное явление.Такие дети чрезвычайно легко привыкают ко многим явлениям в семье, но они также являются самым упрямым знаком зодиака. Это означает, что вы не можете заставить Тельца сделать что-то против его воли, и они вряд ли откажутся от того, чего хотят, даже если будут еще совсем маленькими.

Даже когда они младенцы, они уже являются многогранной личностью. Понимание этого знака поможет вам разобраться с вашим ребенком, а также вы будете знать, что вы можете ожидать, когда ваш ребенок родится под этим знаком. Вот основные черты младенца-Тельца.

Они упрямые

Это первое, что вы должны знать о ребенке-Тельце. Упрямство - самая яркая особенность этого знака, и вы заметите это, так как они - дети. Они часто спокойные, но вы не можете заставить их делать то, чего они не хотят. Например, они могут попробовать новую еду, но они откажутся есть ее снова, если им не понравится.

Когда дело доходит до еды, они относятся к типу «любить и ненавидеть», поэтому чего-то среднего в их понимании не будет.

Им нравится рутина

Телец - это тип людей, которые любят знать, что произойдет, и они будут придерживаться своей рутины. В отличие от большинства людей, им нравится предсказуемость. И это особенность, которую вы можете заметить, когда они еще дети. Они почувствуют влияние резких изменений в своей рутине, и им это не понравится. Так что даже изменение места, где они спят, может стать проблемой для самых чувствительных из них.

Если ваш ребенок рожден под знаком Тельца, постарайтесь вносить изменения медленно, чтобы было легче для обеих сторон.

Им нравится трогать

У каждого человека есть чувство, которое выделяется среди других. Для Тельца прикосновение - это их самое яркое чувство. Вы должны обратить внимание на все, что связано с его кожей.

Им часто нравится держаться поближе, а также наслаждаться массажем. Так что для родителей - это отличный способ сблизиться со своим ребенком и увидеть его расслабленным. Так как они чувствительны, когда дело доходит до их кожи, они будут много жаловаться, когда их подгузник грязный, или когда они пролили на свою кофту какую-то жидкость.

У них устойчивое чувство юмора

Телец упрямый, но он устойчив в своем чувстве юмора. У них нет значительных перепадов настроения, и с ними легко иметь дело. Это самый устойчивый знак зодиака, и вы будете знать, чего ожидать от них большую часть времени.

90 процентов времени этот ребенок будет веселым и спокойным. Они предсказуемы, а это значит, что ваша семья редко будет выбиваться из планов. Тем не менее, это означает, что он может бороться с другими детьми, которые имеют более агрессивный характер.

У них также есть характер

Мы упоминали, что Телец спокойный 90 процентов времени. Тем не менее они часто могут испытывать гнев, особенно когда кто-то пытается заставить его делать то, что он не хочет. Телец - спокойный знак, но это не значит, что он убежит от конфликтов с другими детьми. Он может ответить с некоторым усилием, но это часто включает в себя кусание и дергание за волосы, ничего театрального.

Это означает, что Телец будет оставаться спокойным, пока не почувствует, что кто-то пересекает черту, или он вынужден что-то сделать.

Им нравится привязанность

Мы уже упоминали, что Телец любит, когда его трогают. Хотя они часто сохраняют свои эмоции неозвученными, Телец может быть чувствительным, и он ценит привязанность. Это означает, что вы не должны сдерживать показ своей любви с объятиями и поцелуями.

Они не только оценят это, но и научатся демонстрировать свои чувства с любовью. Телец часто является интроспективным, и для них не так уж естественно показывать свои чувства, даже если они переживают бурю эмоций. Поэтому для них важно, если они получают этот тип привязанности с раннего возраста.

Они будут все предметы "пробовать на вкус"

Дети-Тельцы любят прикосновения. Но они также любят трогать все вокруг и подносить все ко рту. Мы знаем, что все дети делают это, но эта функция сильнее в Тельце, вероятно потому, что им нужно все чувствовать. Поэтому родители должны быть очень осторожны, содержать вещи вокруг ребенка в чистоте, а также обращать внимание, чтобы эти дети не глотали что-то опасное.

Еще одна вещь, которая может случиться, это то, что они будут очень привязаны к большим пальцам и пустышкам. Так что может быть сложно держать их подальше от уст Тельца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание