Такие разные сладкоежки: что ваши любимые конфеты могут рассказать о вашей личности?

0
0

Оказывается, ваши любимые конфеты могут охарактеризовать ваш тип личности. Любопытно, что всегда существует сорт, к которому вы тяготеете больше. Вот что ваши любимые сладости расскажут о вас.

Жевательный мармелад

Конфеты

Если трепет в вашем сердце вызывает подслащенный окрашенный желатин, значит, в душе вы по-прежнему остаетесь ребенком. Вас можно охарактеризовать как оптимистичного, экстравертивного человека, который любит окружать себя единомышленниками и позитивными людьми.

Леденцы

Личность

Немногие из нас имеют терпение на то, чтобы методично рассасывать леденцы, большинство предпочтут портить зубы, пытаясь мгновенно разгрызть лакомство. Если вы принадлежите к первой категории, это означает, что от вас можно не ждать первого шага в романтических или дружеских отношениях. Как долго вы рассасываете конфету, так же долго вы изучаете человека, прежде чем решиться на сближение.

Темный шоколад

Сладости

Ученые рассказывают нам о пользе темного шоколада. Этот продукт обладает терпким, горьковатым вкусом и может охарактеризовать вашу личность как зрелого реалиста, имеющего голову на плечах. Вы являетесь "крепким орешком" и не станете на вечеринках опустошать рюмки с текилой, предпочитая весь вечер смаковать один бокал дорогого красного вина. Про вас можно сказать то, что вы не являетесь поклонником свиданий на одну ночь.

Шоколадное драже в цветной глазури

Конфеты

Эти маленькие конфеты, упакованные в разноцветные оболочки, являются идеальным выбором для поездок и путешествий. Страсть к М&М's характеризует вас, как любителя приключений, легкого на подъем. Ваше любимое лакомство имеет яркую оболочку, поэтому можно смело сказать, что вы являетесь разносторонней личностью с яркой индивидуальностью. Также вы умеете дружить и не забываете плодотворно общаться с родственниками.

Жевательные конфеты

Личность

Каждый день окружающие не перестают удивляться запасам вашей внутренней энергии. Вас можно охарактеризовать как пробивного человека с огромными амбициями, а иногда и упрекнуть в недостатке терпения. Вы принадлежите к разряду тех редких людей, которые соскакивают утром без будильника, вне зависимости от того, сколько сна у них было ночью.

Шоколадные конфеты с арахисовым маслом

Окружающие завидуют вашей смелости, амбициозности и независимости. Вы точно знаете, чего хотите от жизни, и не боитесь идти к своей цели. Иногда вы производите впечатление грозного и неприступного человека, но это всего лишь маска, за которой спрятался преданный и верный друг.

Жевательные конфеты в глазури

Сладости

Яркие и разноцветные лакомства поражают богатством фруктового наполнителя. А вы поражаете людей мужеством и желанием решить любую проблему. Это делает вас хорошим другом, который всегда готов протянуть руку помощи или дать дельный совет.

Лакричные конфеты

Конфеты

Вас можно причислять к личностям с крепкой закалкой с оттенком ретро. Вы любите старые черно-белые фильмы, бабушкины рецепты и классическую литературу. Когда дело доходит до правил и пунктуальности, нет никого педантичнее вас. Друзья и коллеги восхищаются вашим трудолюбием и дисциплиной.

Арахис в глазури

Личность

В течение недели вы представляете собой образцового работника, готового выполнить все поручения начальника. Однако с наступлением вечера пятницы картина радикальным образом меняется. Друзья приглашают вас на шумную вечеринку, и вы становитесь душой компании. В вас сквозит умение отделять личную жизнь от работы и желание отдаваться любому делу без остатка. В обществе поначалу вы кажетесь тихоней, но совсем скоро люди меняют свое мнение.

Фруктовый мармелад

Личность

Вы ходите по краю пропасти и принимаете смелые решения. Люди описывают вас как интересного собеседника, импульсивного, общительного, имеющего много экстремальных увлечений.

Сникерс

Сладости

В школе вы были спортсменом и имели много единомышленников. До сих пор вы являетесь завсегдатаем тренажерных залов, а в выходные отправляетесь на пешие прогулки или на пробежку в парк. Также для вас немыслима жизнь без домашних питомцев.

Жевательный ирис

Конфеты

Вы слывете интеллектуалом, который стремится узнать о мире больше, и открыт к новым экспериментам. Вас покупают люди, тяготеющие к знаниям, те, у которых вы чему-то можете научиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание