Овнам — групповые тренировки, Девам — йога: звезды диктуют, как нам лучше заниматься спортом

0
0

Некоторым людям не нравится заниматься спортом. Возможно, вы выбираете неправильные виды тренировок. Это жизненный факт, что ваши личные качества влияют на то, что вас заинтересует. Узнайте, что диктуют нам звезды, каким видом спорта нам лучше заниматься.

Овен

Люди этого знака зодиака, как правило, довольно авантюрны и любят соревнование. Поэтому, если вы не хотите соревноваться с собой, лучше выбрать групповой спорт или групповую тренировку в тренажерном зале. Но не занимайтесь йогой, вместо этого выберите что-то с настоящим элементом соревнования. Вам подойдет езда на велосипеде, где подсчитывается, сколько километров вы проехали, и показывается результат на огромном экране. Ваш конкурентный характер заставит вас быть в списке лидеров, поэтому вы захотите возвращаться сюда снова и снова.

Телец

Какую бы тренировку вы ни выбрали, попробуйте сделать это на улице. Те, кто родился под знаком Тельца, как правило, довольно спокойны, и они имеют особую связь с природой. Даже если вы предпочитаете йогу, занимайтесь этим на улице, и вы получите больше удовольствия. Однако если вы хотите что-то более сложное, выбирайте какой-нибудь открытый учебный лагерь на свежем воздухе. Вы будете удивлены, насколько более приятными могут быть отжимания и отрыжки в окружении природы.

Близнецы

Близнецы – интеллектуалы, они много размышляют и анализируют, поэтому при выборе тренировки вам нужно найти что-то, что будет стимулировать не только ваше тело, но и ваш мозг. Пилатес – это отличный выбор для Близнецов. Этот вид спорта требует, чтобы вы сконцентрировались на дыхании, а движения постоянно меняются. Поэтому вам нужно сосредоточиться на том, что вы делаете, а значит, у вашего мозга не будет времени бессмысленно размышлять.

Рак

Рак любит воду, поэтому лучше всего заниматься водными видами спорта. Вам может быть достаточно просто плавать в бассейне, или вы можете заняться аквааэробикой. Если у вас нет времени или рядом с местом, где вы живете, нет бассейна, вам также подойдут занятия, имитирующие водные виды спорта. Попробуйте йогу, для плавных движений и тренировки всего тела, или найдите урок симуляции серфинга.

Лев

Люди этого знака очень выразительны и интересны, им нравится быть в центре внимания. Вам отлично подойдут занятия танцами. Здесь всегда весело, и вы можете показать свои способности на дружеской вечеринке.

Дева

Девы часто методичны, эффективны и сконцентрированы на деталях. Они сосредоточены на том, чтобы все было идеально. Коллективные занятия не принесут им никакой пользы, потому что они будут тратить все время на то, чтобы обнаружить и исправить ошибки других людей. Однако если они попробуют йогу или упражнения на неустойчивых поверхностях, им придется сосредоточить свое внимание на поддержании равновесия, что приведет к тому, что они действительно сосредоточатся на себе.

Весы

Эти люди ненавидят конфликты, они мирные и любят равновесие, поэтому присоединение к боксерскому классу для них не очень хорошая идея. Это слишком агрессивно. Весам нужно что-то более холодное, уравновешенное и грациозное. Займитесь балетом, вы сможете тренировать все ваши мышцы небольшими, грациозными движениями, которые могут выглядеть красиво и легко, но к концу тренировки вы будете измотаны.

Скорпион

Это темпераментные люди, что следует учитывать при выборе тренировки. Вам нужно что-то сложное, но в конце дня вы почувствуете себя уверенно. Попробуйте водные виды спорта, плавание или бег по глубокой воде. Вода обеспечивает сопротивление, которое заставит ваши мышцы работать с двойным усилием, но вы не почувствуете этого, пока не выйдете из бассейна.

Стрелец

Если в вашем спортзале есть парень или девушка, которые превосходят других во всем, что они делают – это, вероятно, Стрелец. Они настоящие спортсмены и любят тренироваться. Они любят уроки, которые объединяют несколько разных тренировок в одной. Подумайте о классах фьюжн, в которых будут присутствовать элементы боевых искусств, кардио, силы и йоги. Вы можете просто смешивать и сочетать тренировки в течение недели или просто найти хороший класс фьюжн.

Козерог

Это стратеги, если они собираются погрузиться в рутину тренировок – они в этом надолго. Козероги не ожидают немедленных результатов, они дисциплинированы и терпеливы. Они любят тренировки, которые требуют решительности и выносливости. Козероги превосходны на всевозможных гонках и марафонах. Но если вы уже это попробовали – пройдите полосу препятствий. Вы будете удивлены, насколько это весело.

Водолеи

Это командные игроки. Им нравится делать что-то в группе и чувствовать, что они часть чего-то великого. Попробуйте командные виды спорта, такие как баскетбол или волейбол, или групповые занятия фитнесом, езда на велосипеде или интервальные тренировки.

Рыбы

Это водный знак, поэтому в воде они действительно чувствуют себя как рыба. Плавание, аквааэробика – все это отличный выбор для Рыб, но лучшим является водный велосипед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание