Что готовит 2018-й рожденным в год Кота (Кролика)

0
0

В 2018 году Кролики и Коты будут плясать и смеяться. А Жёлтая Собака не будет рычать и скалить зубы на ласковых пушистиков. Коты любят уют и комфорт, которые с лихвой будут им обеспечены в будущем году. Котики почти не совершают необдуманных поступков. За это Собака их и любит, постоянно оберегая хвостатых от неприятностей. Деловой мир в полном восторге от очаровательных Кроликов-Котов. Влиятельные деловые люди всегда рады оказать им помощь. В 2018 году Собаки Кролики-Коты легко добьются успеха во всех сферах жизни.

2018 год

Огненные Кролики-Коты (1927, 1987)

В год Собаки для них открыты все двери, за которыми нет ни неприятностей, ни опасностей. Но не стоит самостоятельно ввязываться в авантюры. Если всё складывается идеально, то зачем же рисковать? Новая должность? Пожалуйста. Свой бизнес? Легко. Собака во всём поможет. А тех Кроликов-Котов, которые не любят кропотливой работы, она отправит в командировки, где можно будет обрасти полезными связями и обзавестись новыми знакомствами.

гороскоп

В финансовой сфере 2018 год сложится для Кроликов-Котов весьма удачно. В шкаф просто не поместятся шкурки всевозможных расцветок, а на дворе будет ждать корова, готовая напоить огненных ребят молоком в любое время года. Ещё и выигрыши в лотерею – интуиция позволит выбрать нужный билет. Все Коты притягивают везение. Звёзды дают совет: тщательно расчешите своих питомцев, соберите их шерсть в мешочек и спрячьте в укромном месте. Всё, амулет притягивающий денежные купюры, готов.

год рождения

Водяные Кролики-Коты (1963)

В 2018 году они будут купаться в море счастья. Жёлтая собака им благоволит, так как Водяные Кролики-Коты славятся своей жизнерадостностью, справедливостью и честностью. Порой Коты кажутся легкомысленными, а некоторые из них и в зрелом возрасте совершают необдуманные поступки. И это замечательно. Даже звёзды аплодируют их непосредственности, а деловые партнёры постоянно ищут встречи, чтобы заключить выгодные сделки. Не стесняйтесь, вы просто рождены для почестей и славы. И совершенно неважно, в какой области вы решите блеснуть талантами.

кот

Водяные Кролики-Коты не привыкли шиковать. Но даже на дом в сельской местности требуются деньги. В год Собаки у представителей этого знака будет всё в порядке с финансами. Почему бы не начать зарабатывать собственным хобби? Через полгода вам даже реклама не понадобится, а деловые партнёры сами будут предлагать договоры и контракты. Конечно, золотых гор в этом случае не будет, но Кроликам-Котам они и не нужны. Мошенники даже не подумают вас обмануть: Жёлтая Собака тщательно проинструктировала их на этот счёт (звёзды умалчивают о подробностях).

кот

Деревянные Кролики-Коты (1975)

В 2018 году они смогут раскрыться и заявить всему миру о собственных талантах. Не надо бояться экспериментов – пробуйте всё новое. Жёлтая Собака вас в этом поддержит. Деревянные Кролики-Коты точно не останутся у разбитого корыта. Все их планы реализуются, а мечты сбудутся. Представители данного знака славятся своей искренностью и прямотой, поэтому деловые партнёры им доверяют и готовы без лишних разговоров принять в команду.

кот

Кролики-Коты, чей год рождения 1975-й, не будут испытывать трудностей с финансами. Но шиковать и тратить деньги впустую не стоит. Собака благоволит экономным Кроликам-Котам. Щедрость же только приветствуется. Сегодня Коты помогут кому-то вернуть долги, а завтра сама Фортуна вознаградит их лотерейным билетом или чем-либо подобным. Возможно, представители данного знака даже найдут набитый деньгами кошелёк.

кот

Земляные Кролики-Коты (1939, 1999)

Для них на 2018 год у звёзд лишь два совета: верить в собственные силы и не прислушиваться к чужим мнениям. Тогда жизнь станет интересной и яркой. Собака будет благоволить Кроликам-Котам, и они почувствуют, что такое настоящая слава. Только не стоит забывать о коварстве, царящем на вершине карьерной лестницы. Там достаточно лицемеров, мошенников и всяких неприятных личностей. Распознать их поможет интуиция, которая в год Жёлтой Собаки работает у Кроликов-Котов на максимальных оборотах.

кот

В 2018 году Собака щедро одарит деньгами представителей данного знака. Ей не жалко, тем более что Кролики-Коты заслужили награду. Только стоит воздержаться от ненужных трат. Лучше подумать о выгодных вложениях или открыть собственное дело. При поддержке Собаки вы очень быстро разбогатеете.

кот

Металлические Кролики-Коты (1951, 2011)

В год Жёлтой Собаки они будут веселиться и порхать. Ветер перемен окажется бодрящим и освежающим. Кроликов-Котов обязательно посетит вдохновение, и они придумают нечто грандиозное. В 2018 году они смогут превзойти себя и совершить прорыв. Жёлтая Собака сведёт Котов с нужными людьми, но для этого придётся сдвинуться с места и отправиться в путешествие. Как правило, Кролики-Коты свободно владеют парой языков, поэтому легко освоятся в любом уголке планеты.

кот

Финансовый гороскоп 2018 года очень благоприятен для Металлических Котов. Деньги придут к ним в огромных количествах. Но это не значит, что представители данного знака будут почивать на лаврах. Кролики-Коты любят работать и трудятся даже на выходных. Ну а отдыхать можно разными способами. Почему бы не приобрести маленький остров и не построить там свой офис. Правда, там могут появиться проблемы с Интернетом, но с вашими деньгами это вполне решаемо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание