Что готовит 2018-й для рожденных в год Лошади?

0
0

В год Собаки Лошади будут скакать галопом от радости и счастья. С конкурентами они разберутся с помощью копыт с довольно увесистыми подковами. В 2018 году нужно будет поухаживать за гривой и обновить сбрую – деловые партнёры встречают Лошадей по одёжке. Представители данного знака любят путешествовать, и Жёлтая Собака даст им такую возможность. Причём за поездки ещё и платить будут (речь идёт о еженедельных командировках). В погоне за успехом очень важно не забывать про старых друзей. Они в курсе ваших слабостей и помогут удержаться от опрометчивых поступков.

год лошади

Огненные Лошади (1966)

У Огненных Лошадей с детства развиты лидерские качества, и они во всём стремятся быть первыми. Поэтому в 2018 году представители данного знака взберутся на самую вершину, и конкуренты даже не рискнут с ними состязаться. Жёлтая Собака виляет хвостом и напоминает: для одержания победы в бизнесе нужно учиться компромиссу (не помешает записаться на курсы дипломатов). Ну и коммуникабельность стоит проявить – пригласите деловых партнёров в свою конюшню на пару рюмок коньяка. Между делом и договоры подпишете.

гороскоп

В 2018 году активные и смелые Лошади станут избранниками денежной удачи. Конечно, бриллианты с неба не посыплются, но выгодных контрактов будет достаточно. Интуиция в год Жёлтой Собаки работает превосходно – даже олигархи готовы записаться к вам на приём, чтобы выведать секрет финансового успеха Лошадей. Да и выигрыши в лотерею станут регулярными. Но отмечать успех стоит исключительно в кругу близких друзей, а то мошенники и снотворное в алкоголь могут подсыпать.

предсказания

Водяные Лошади (1942, 2002)

Их напору в 2018 году можно только позавидовать. Они и горы перепрыгнут, и реку переплывут. Водяные Лошади движутся навстречу успеху и покоряют новые горизонты. Представители данного знака умеют объективно оценивать ситуацию и признавать собственные ошибки. Красноречие у Лошадей просто зашкаливает – к ним прислушиваются даже политики. Хоть выносливость у них и на высоте, отдыхать тоже нужно. Иначе работоспособность снизится в разы.

 гороскоп

Деньги не особо волнуют Водяных Лошадей – они умеют довольствоваться малым. Но хозяйка года им благоволит, поэтому финансовые дела существенно улучшатся. В голове Лошадей появится множество идей. Самые грандиозные из них и поможет воплотить в жизнь Жёлтая Собака. Но при достижении денежного успеха не спешите его отмечать – появится много новых друзей, мечтающий выпить и поесть за ваш счёт.

 гороскоп

Деревянные Лошади (1954, 2014)

Талантов и способностей у них много, но путь к успеху всегда преграждала лень, даже в год Лошади. Но в 2018 году всё изменится. Представители данного знака смогут её преодолеть и показать себя во всей красе. От безденежья и скуки Деревянных Лошадей спасёт творчество. Жёлтая Собака уже несёт нужную для изучения литературу: штудируйте и не забывайте полагаться на интуицию. Она подскажет, в каком направлении максимально раскрыть свои таланты.

Деревянным лошадям сложно представить свою жизнь без дорогих и красивых вещей. Поэтому в новом году можно регулярно баловать себя покупками. Но заниматься ежедневным шопингом ни к чему – он быстро надоест. Экономить ни на чём не придётся. Жёлтая Собака уже позаботилась о вашем достатке.

 гороскоп

Земляные Лошади (1978)

В 2018 году станут любимчиками Жёлтой Собаки. Упорство и терпение Земляных Лошадей принесёт свой урожай – ожидается очень много сюрпризов. Ну, а что, для новых свершений вполне подходящий возраст: опыт есть, а идей и мудрости навалом. К тому же в 2018 году вокруг Лошадей начнут появляться солидные люди, с которыми стоит заводить знакомства и дружить. Настало время для открытия своего бизнеса.

Финансовые предсказания на 2018 год замечательные. Денег хватит, чтобы нанять телохранителя, модного портного и личного бухгалтера. Слушайте подсказки Жёлтой Собаки – она никогда не лает просто так. И не зевайте по сторонам – мошенники всегда рядом и ждут удобного момента для нападения. Земляные Лошади довольно экономны. Это качество поможет накопить за год на солидную машину и новую квартиру.

 гороскоп

Металлические Лошади (1930, 1990)

В 2018 г. Жёлтая Собака приготовила специальный раствор для того, чтобы натирать им спины до блеска. Лошади придерживаются следующего принципа: всё самое сложное делается немедленно. С таким правилом они обязательно станут любимчиками хозяйки года и добьются успеха. Металлические лошади бывают бескомпромиссными и жёсткими, но деловые партнёры не обижаются на них за это. Ведь в целом представители данного знака являются приятными собеседниками. Рутины Лошади не терпят, и тут Собака пойдёт им навстречу, обеспечив интересной деятельностью на все 12 месяцев.

На 2018 год финансовый гороскоп для Металлических Лошадей вполне благоприятен. Они притягивают и облигации, и золотые слитки, и купюры. Скоро им будет трудно скакать под тяжестью богатства. Так что найдите солидный банк для его хранения. Конечно, удача любит рискованных, но казино и карты вам точно не нужны. И не забывайте о старых друзьях – в наше время связи очень полезны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание