Лунный узел: астрологи уверены, что именно он повлияет на наши отношения

0
0

Наше сердце всегда укажет нам путь к цели. И как бы мы ни сопротивлялись, астрология также имеет влияние на нас. Сейчас эксперты рассказывают о том, как Лунный узел повлияет на наши жизни и откроет новую главу для наших знаков зодиака. В астрологии Уран - это планета внезапного изменения, в то время как Северный Узел (или Истинный Узел) представляет наше кармическое направление в этой жизни, указывая путь к нашей судьбе или цели. И как только мы разберемся с уроком Сатурна, наш Лунный узел откроет новые двери в нашей жизни. Самое интересное нам готовит не только психология, но и астрология.

Урок Сатурна - что это?

Помимо достижения целей, Лунный узел откроет дверь для удовлетворения наших потребностей, в первую очередь, речь идет о наших отношениях и любовных гороскопах. Во время этого транзита Северный узел будет в Раке, что означает, что этот знак, как и другие водные знаки, будет задет больше всего в этот период. В первую очередь, это связано с женщинами, а именно, с важными барышнями в вашей жизни. Это означает, что произойдет смена обстоятельств, связанных с матерью или любой другой женской фигурой. Здесь может идти речь как о вас, так и о близких женщинах в вашей жизни.

Уран в Тельце

Уран в настоящее время находится в Тельце, поэтому хотя эта планета и имеет тенденцию вносить изменения в области нашей жизни, когда мы меньше всего этого подозреваем, в Тельце любые происходящие изменения являются обоснованными и практичными. Речь идет о перестройке нашей жизни, просто иногда для этого нам нужно изменить то, что мы всегда считали самим собой разумеющимся. Лунные узлы являются важными инструментами для более глубокого понимания того, как аспекты Луны влияют на нашу жизнь, и почему она была важной фигурой в различных культурах на протяжении веков. В то время как сама Луна представляет наш эмоциональный мир или ту личность, которую мы часто скрываем от других, узлы Луны диктуют наши прошлые и будущие жизненные пути. Южный Узел - это то, с чем мы пришли в эту жизнь, будь то предыдущие уроки кармы или долги.

Северный узел

Северный узел представляет нашу судьбу - жизненный путь, который является нашим правом по рождению. В астрологии секстиль - это когда две планеты находятся в пределах 60 градусов друг от друга, создавая положительную и полезную энергию, которая в конечном итоге влияет на наше жизненное направление. Этот конкретный секстиль встречается один раз в год или около того, и будет последним транзитом Урана до июня. Уран сейчас твердо находится в Тельце с его аспектами, происходящими в этом году между Хироном и Северным Узлом. Это означает, что мы увидим большое изменение в нашем жизненном направлении, которое произойдет во время ретроградного периода, с августа 2020 года до Январь 2021 г.

Секстили

Но чтобы увидеть результаты секстилей с Хироном и Северным Узлом, мы должны извлечь уроки, которые они представляют. Например, чтобы выполнить свою судьбу, нам нужно время, чтобы исцелиться. Исцеление - это не всегда веселая работа, и это также этап, который нам необходимо пройти несмотря ни на что. Если погрузиться в это знание, можно увидеть, как секстиль пытается показать нам, как нужно себя вести, что поможет в наступающем году и будет сопровождать нас вплоть до января 2021 года. Уран хочет, чтобы у нас была лучшая жизнь, а это значит, что он должен разрушить многие планы, которые, как мы думали, нам нужны, но на самом деле это вовсе нет так. Мы должны встряхнуться, чтобы найти нечто важное в глубине нашего сердца, чтобы понять, кто мы есть на самом деле. И суть здесь не в том, чтобы искать что-то новое, важно уничтожить то старое, что, как мы думали, нам нужно, а на самом деле это не так. Южный узел будет в ответе за то, куда мы должны идти, а Северный за то, за что мы должны отвечать. Когда мы видим, что этот секстиль вступает в силу, мы должны понимать, что речь идет не только о том, чтобы найти ту самую цель. И когда у вас спросят, чего хочет ваше сердце, вы будете знать правильный ответ. Сердце - это сосуд, которым мы руководствуемся в этой жизни, и в зависимости от наших ран и переживаний, мы либо не будем доверять ему достаточно, чтобы следовать его зову, либо полностью его закроем от глаз других людей и себя самих.

Мгновенные изменения: ждать или нет?

На горизонте маячат изменения, но они не будут происходить мгновенно. Это скорее время для начала чего-то масштабного. Это начало новой главы в нашей жизни, в которой мы рассматриваем исцеление как конечный успех, и мы не боимся правды, которую покажет нам наше сердце. Внимательно следите за своими мыслями и чувствами в конце марта, особенно там, где вы чувствуете, что вас тянет к кому-то или чему-то. Вместо того, чтобы смотреть на вещи логически и рационально, попробуйте полностью доверять каждой мысли и ощущениям, которые у вас появляются в разуме и сердце. В то время, как мы должны работать и обрабатывать наш урок Сатурна, чтобы раскрыть свою судьбу, мы также должны быть готовы принять то, что имеем, и жить по нашей истине. Это единственный способ реально достичь нашей цели. Других вариантов не привидится.

Следуйте своему сердцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание