Рыбы ищут ту, кто умеет добиваться целей: какая его идеальная девушка согласно знаку зодиака

0
0

Астрологи уверяют: мужчины, относящиеся к определенному знаку зодиака, предпочитают избранниц с тем или иным набором личностных качеств. Так, Льву нравятся одни девушки, а Рыбам — совершенно иные. В этой статье мы расскажем, по какому принципу знаки зодиака-мужчины выбирают себе спутниц жизни, какие качества в женщинах они ценят, а какие ненавидят.

Рыбы ищут: целеустремленную

Этот знак любит работать и получать заслуженную награду за свои труды. Того же он ожидает и от своей второй половинки. Упорство — вот что ценит этот представитель астрологического круга.

Рыбы избегают: нервных

Напряжение и тревожность — те качества, которые кажутся этому знаку просто отвратительными. Рыбы стремятся к легкости и беззаботности. Им не нужна девушка-балласт, которая постоянно будет тянуть вниз.

Овен ищет: ту, у которой сильный характер

Овен наделен зрелым отношением к жизни, он постоянно развивает свой ум. Идеальная девушка Овна независима и способна разобраться со своими проблемами самостоятельно.

Овен избегает: тусовщиц

Нет, в вечеринках нет ничего плохого. Просто расписание Овна настолько забито важными делами, что на тусовки не остается ни времени, ни сил. К тусовщицам Овен настроен равнодушно.

Телец ищет: легкую на подъем

Тельцу нужна спокойная, неконфликтная и собранная избранница, которая не ищет проблем там, где их нет. Ему нравятся девушки, которые живут настоящим и наслаждаются каждым моментом жизни.

Телец избегает: скучных

Телец не может строить отношения с девушкой, которая не способна поддержать разговор, ничем не интересуется. Ему не нужна избранница, которая ничем не увлекается и отгораживается от мира.

Близнецы ищут: сформировавшуюся личность

Близнецам не нужна пустышка. Они ищут надежного партнера, девушку с уже сформированным взглядом на жизнь и устоявшимися принципами. Близнецам не нужна потерянная в жизни девушка, которая не знает, чего она хочет.

Близнецы избегают: девушек без планов на жизнь

Близнецам не нужна девушка без планов на жизнь. Она плывет по течению и не интересуется, к какому берегу в конце концов причалит. Такой тип не подходит прагматичным Близнецам.

Рак ищет: мечтательницу

Раки обладают развитым воображением и надеются, что их избранница будет такой же мечтательницей, как и они сами. Этот знак ищет девушку с развитым воображением и широким кругозором.

Рак избегает: ведомых

Рак ценит тех девушек, у которых есть своя голова на плечах. Ему не нужны поклонницы, которые кивают всему, что бы он ни сказал. Раку неинтересны девушки без развитых лидерских качеств.

Лев ищет: ту, которая готова поддержать

Хоть этот знак кажется уверенным в себе и не требующим чьего-либо одобрения, он нуждается в поддержке. Поддержка со стороны второй половинки придает ощущение защищенности.

Лев избегает: иждивенок

Этот знак ценит силу и независимость. Ему нравятся сильные и независимые женщины. Лев не собирается становиться спонсором и жилеткой, в которую можно поплакаться при любом удобном случае.

Дева ищет: ту, у которой есть чувство юмора

Девы всегда находят повод для веселья. Смешливые и остроумные девушки — их идеал. Нет, Девы не ищут комедианток. Им просто по душе люди с таким же чувством юмора, как и у них самих.

Дева избегает: грубых

Невоспитанность и сквернословие — качества, которые убивают любовь Девы. Девушка может быть привлекательной внешне, но если она не умеет общаться с окружающими, мужчина-Дева просто не обратит на грубиянку внимания.

Весы ищут: страстную

Их идеальная девушка полна страсти, непреодолимого желания добиться того, чего она хочет. Она постоянно занята и прилагает все усилия, чтобы превратить мечты в реальность.

Весы избегают: охотниц за деньгами

Им хочется найти девушку для создания длительных отношений. И охотницы за деньгами им просто не нужны. Этот знак не заинтересован в девушке, которая ценит только кошелек.

Скорпион ищет: бесстрашных

Этот знак обожает девушек, которые не боятся открыто заявить о своих желаниях, которые идут к своей цели напролом и не заботятся о том, что подумают остальные. Уверенные в себе и смелые девушки — идеальны.

Скорпион избегает: тех, кто любит указывать

Попытка понукать этим знаком — плохая идея. Девушки, которые считают себя всегда правыми и позволяют себе приказной тон, вынуждены потерпеть поражение.

Стрелец ищет: умную

Этот знак ищет девушку, наделенную развитым умом, умеющую быстро соображать и находить выход из трудных ситуаций. Стрельцу нужна такая избранница, которая своим умом может свернуть горы.

Стрелец избегает: любительниц все контролировать

Стрелец ищет сильную личность, у которой развито чувство такта. Ему не нужна девушка, которая вмешивается в его дела и пытается контролировать каждый шаг.

Козерог ищет: интеллектуалку

Козерогу нужна избранница любознательная, которая интересуется миром вокруг и постоянно пополняет свои знания. Этот знак не заинтересован в девушке, которая предпочитает не нагружать свой мозг.

Козерог избегает: "своих парней"

Некоторые девушки стремятся стать "своим парнем". Они намеренно подавляют свою женственность в надежде, что парни примут их "за своих". Но Козерогу не нужна девушка-друг, с которой можно обсудить последний футбольный матч или починить машину.

Водолей ищет: задорную

Водолеи, как и Весы, обожают зажигательных девушек, которые не боятся открыто демонстрировать свои эмоции. Им рядом нужна "зажигалка", которая постоянно будет поджигать порох чувств.

Водолей избегает: манипуляторов

Да, Водолей обожает жизнерадостных людей. Но если он обнаружит хоть каплю авторитарности, то мгновенно разорвет отношения. Этот знак стремится к равноправию в отношениях и ненавидит, когда вторая половинка перетягивает одеяло на себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание