Какие привычки стоит прятать от парней разным знакам зодиака

0
0

На свете не существует идеальных людей, как, наверное, сложно найти и законченных негодяев, у которых нет ничего святого. При этом почти каждый человек в состоянии отдавать себе отчет в своих недостатках и бороться с ними по мере сил.

Или хотя бы стараться не выпячивать их, чтобы не портить отношения с окружающими, в том числе и с представителями противоположного пола. О том, какие привычки вы должны скрывать от своего парня, согласно вашему знаку зодиака, рассказали астрологи.

Овен

У Овнов, в числе прочего, есть такая объединяющая их черта, как огненный темперамент. Это страстные натуры, которые всегда стремятся к бурной жизни. При этом они хотят видеть себя в центре событий, привлекать всеобщее внимание.

Им нужно быть номером первым и слышать слова восхищения их достоинствами. Иногда такое отношение к себе приводит Овнов к самолюбованию и нарциссизму. А это не может не отталкивать окружающих и не способствует построению доверительных отношений между партнерами. При этом Овну не нужно казаться лучше, ему стоит больше внимания уделить своей второй половине.

Телец

Одной из проблемой Тельцов является их невероятное упрямство. Причем это проблема, скорее, для окружающих, так как сами представители этого знака ее таковой не считают. Быть упертыми для них - это норма. Если Телец отвергает какое-нибудь разумное предложение, переубедить его в полезности его принятия нет никакой возможности.

Упертости родившихся под этим знаком сопутствуют недоверчивость и подозрительность, а также некоторая прижимистость. И хотя такие качества во многих случаях оберегают Тельцов от того, чтобы быть обманутыми, чаще всего они перегибают палку.

Близнецы

Близнецы - это тот знак, представителей которого чаще всего не понимают окружающие. А происходит это потому, что им свойственна двойственность, обусловленная влиянием их созвездия.

Иногда они бывают не в меру вспыльчивыми, не стесняются проявления темперамента и легко идут на конфликт. Но это лишь одна из сторон их натуры. Но в то же время Близнецам свойственны мечтательность и романтизм. Им нужно постараться не выпячивать свои минусы.

Рак

Представители Раков - это натуры, которые часто идут на поводу у своих чувств. Они отдаются им настолько, что могут даже заболеть от переживаний, если эти чувства негативные.

При этом Раки очень переменчивы: сегодня они могут сильно страдать от неразделенной любви, а завтра - уже переключиться на другой объект и радоваться жизни, предаваясь романтическим мечтам. При этом темпераментные Раки не всегда могут сдерживать себя, поэтому поругаться с партнером им очень легко, но делать этого не стоит.

Лев

Львы являются воплощением гордого характера и неукротимого нрава. Для достижения своих целей они не останавливаются ни перед чем и могут игнорировать интересы других. Поэтому рядом с таким знаком немудрено почувствовать себя некомфортно, быть испуганным им и остерегаться близких отношений.

Отсюда следует, что Львам нужно серьезно задуматься над своим эгоизмом и холодностью, пренебрежением к окружающим. Иначе они могут остаться в полном одиночестве.

Дева

Большинство Дев относятся к перфекционистам. Из всех знаков зодиака они являются самыми заядлыми критиками всех и вся, в том числе и самих себя в первую очередь. Такова уж их природа - быть не в меру беспокойными и ответственными людьми. Однако Девам не понять, что вокруг них живут совсем другие люди, которым могут быть непонятны их образ мыслей и отношение к жизни.

Поэтому кто-то может воспринимать представителей этого знака как людей чересчур настойчивых и бесцеремонных, не разделяя их тревожности и стремления к совершенству. А значит, Девам следует умерить пыл и постараться относиться к людям и их поступкам более лояльно.

Весы

Плюсы и минусы этого знака взаимосвязаны. С одной стороны, козырем Весов является способность к аналитическому мышлению. Ими тщательно взвешиваются и продумываются все шаги. Но, с другой стороны, это качество делает их весьма нерешительными личностями. Его можно назвать большим минусом Весов, отравляющим им жизнь.

Мнительность этого знака и его медлительность очень мешают ему принимать решения, поэтому имеются большие трудности в выборе партнера. Как правило, у Весов обнаруживаются завышенные требования. Они придумывают себе идеальные образы, а затем ищут их в реальной жизни, от чего им и следует отказаться.

Скорпион

Представители Скорпионов - это личности довольно тяжелые, не отличающиеся открытостью и доброжелательностью. Они склонны к депрессивным состояниям и не лишены эгоизма. В общем, это люди, которые сильно сосредоточены на себе, на своем внутреннем состоянии.

Им астрологи советуют перестать поедать себя изнутри, зацикливаясь на проблемах, порой даже несуществующих. Лучше обратить больше внимания на окружающих и постараться изменить негативный взгляд на жизнь на позитивный.

Стрелец

Стрельцы отличаются оптимистическим настроем и прямолинейностью. Но при этом они не обладают тонкой душевной организацией и могут легко обидеть окружающих, говоря им в глаза правду-матку.

Даже не имея необходимых опыта и компетентности, Стрельцы со свойственными им непомерными амбициями пытаются прорваться вверх по служебной лестнице.

Родившиеся под этим созвездием очень высокого мнения себе и хотят, чтобы окружающие подчинялись им. Все сказанное никак не способствует развитию позитивных отношений с партнером, поэтому следует относиться к нему бережнее.

Козерог

Козероги очень похожи на Стрельцов в плане амбициозности. При этом они стремятся доминировать не только в служебных отношениях, но и в личных. Они хотят быть лучше во всем, вступая в соревнование со своей второй половиной.

В отличие от представителей Стрельцов, Козероги более скрытные и дипломатичные и не настолько грубы. Они более умелы, расчетливы и практичны в выборе средств продвижения вперед. Но это лишь внешние проявления. Внутри они столь же эгоистичны и зациклены на самих себе, что им и следует исправить.

Водолей

Водолеи принадлежат к неземным, мечтательным натурам, которые часто витают в облаках и которым трудно спуститься на грешную землю. При этом их цели неясны, а приобретаемые ими навыки и умения относятся к области занятий, далеких от практики, от реальной жизни.

Водолеи наделены высоким интеллектом, обычная, повседневная жизнь кажется им скучной. А с таким мировоззрением довольно трудно привлекать к себе людей. Этому знаку астрологи советуют найти общие интересы с партнером и тем самым сблизиться с ним.

Рыбы

Как и Водолеи, Рыбы относятся к людям мечтательным и далеким от земных проблем. Они погружены в свои творческие фантазии, но при этом обладают хорошей интуицией и хорошо чувствуют окружающих людей. Иногда они, опираясь на эту свою особенность, прибегают к манипулированию людьми.

Так, когда их одолевают негативные эмоции и они хотят добиться чего-то от близких, они используют их сочувствие как инструмент. Рыбам следует быть более внимательными к партнеру и честными в отношениях с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание