Показать Скорпиону, что вы понимаете его эмоции: как завоевать доверие парня, согласно его знаку зодиака

0
0

Гороскоп не только предсказывает будущее, но и описывает характеры людей, рожденных под тем или иным знаком зодиака. Из этой информации видно, что все мы разные. Одним нравится рисковать, другие ценят стабильность. Одним хочется все время быть в центре событий, другие жаждут тишины. Желательно учитывать это, чтобы создать счастливый союз с любимым человеком. Но как не заблудиться в лабиринтах его души, если отношения с ним находятся только на стадии проекта?

Предлагаем вашему вниманию несколько секретов, которые помогут подобрать волшебный ключик к сердцу возлюбленного.

Овны выбирают поддержку и взаимопонимание

Если вы влюбились в человека, родившегося под этим знаком зодиака, завоевать его сердце не составит труда. Просто старайтесь оказываться рядом в трудные для него минуты, поддерживайте его, успокаивайте, показывайте ему, что вы на его стороне.

Делайте это даже в тех ситуациях, когда вы бессильны что-либо изменить. Только ничего не требуйте от Овна за это! Ведите себя так, словно поддержка, которую вы ему оказываете, это само собой разумеющееся. Не сомневайтесь, Овен обязательно оценит ваши старания. Крепкий и долгий союз с ним станет наградой за приложенные усилия.

Тельцы предпочитают дело, а не слово

С Тельцами сложно. Они не ведутся на красивые обещания, которые не подтверждены реальными событиями. Если вас угораздило влюбиться в Тельца, оставьте свое красноречие для других. Вашему избраннику нужна только конкретика. Будьте готовы к тому, что подтверждать слова делами вам придется всю жизнь. Как только вы позволите себе расслабиться, Телец сразу же к вам охладеет.

Близнецы не прощают обмана

Люди, рожденные под этим знаком, любят общество. Они умеют красиво говорить, увлекать за собой. Порой кажется, что их характер легкий, почти воздушный, что они способны на многое закрывать глаза. Стоит только улыбнуться, и они уже готовы открыть свое сердце. Однако в действительности Близнецы очень болезненно воспринимают любое вранье. В силу своего характера они могут не показать обиды за это, но сразу же увеличивают дистанцию между собой и партнером. Если вы в своей неискренности зайдете слишком далеко, можете потерять возлюбленного.

Чтобы быть всегда с ним рядом, говорите ему правду. У Близнецов не должно возникать даже мысли о том, что вы можете их обмануть. При этом не ждите от них того же в ответ. Рожденные под этим знаком вполне могут себе позволить некую недосказанность. Умейте прощать их за это.

Раки умеют прощать

Рожденные под этим знаком никогда не делают скоропалительных выводов. Они ценят в людях честность, даже если правда оказывается не очень приятной. Рак способен понять и простить. Чтобы это случилось, его партнер должен уметь признавать свои ошибки. Если вы не из таких, лучше оставьте Рака в покое и переключите свое внимание на другого. Если же вы желаете быть с ним вместе, приготовьтесь извиняться за свои неправильные поступки по отношению к нему.

Не создавайте ситуации, в которых Рак должен сам догадаться о том, что вы ему недоговариваете. Он в такие игры не играет. Ему нужно говорить обо всем прямо и открыто. Только в таком случае союз с ним будет перспективным.

Львы признают только честность

Люди, рожденные под этим знаком, не выносят обмана. Им все равно, ложь наглая, безобидная или святая. Для них она вся одинаковая. Если вам понравился человек, являющийся по гороскопу Львом, всегда говорите ему правду. Это нужно делать даже тогда, когда вы своей святой ложью стараетесь не травмировать его самолюбие, оградить от потрясений. Лев не оценит таких забот. Вместо благодарности он захлопнет перед вами дверцу в свое сердце.

Не притворяйтесь перед ним, чтобы ему понравиться. Лучше держите себя естественно. Пусть он узнает вас таким, какой вы есть на самом деле. Это импонирует ему больше, чем актерство.

Девы не терпят притворства

Между парнем и девушкой, которые находятся в определенных отношениях, может произойти всякое. Иногда они ссорятся, потом мирятся. Порой кто-то один бывает недоволен другим. Если вы в отношениях с Девой, не пытайтесь притворяться. Образно говоря, не старайтесь убедить своего партнера, что на улице солнечно, если за окошком пасмурно и дождливо. Он этого не оценит.

С Девой нужно быть искренним, открыто сообщать обо всем, что наболело, что тревожит или просто не устраивает. Не бойтесь сообщить партнеру о том, что вас задевает в отношениях с ним. Тогда вы будете вместе искать выход из создавшейся ситуации.

Весы жаждут доверительных отношений

Человек, родившийся под этим знаком, ценит откровенность. Он как бы взвешивает доверие, которое оказывает ему партнер, и платит той же монетой. Не пытайтесь вызвать его на откровенность, не сделав к этому первый шаг. Сначала вы должны самым честным образом поведать ему о себе, а уже потом ожидать ответного хода.

Если вы приоткроете для него свою душу только самую малость, он сделает то же самое и для вас. Однако недосказанность и тщательно скрываемые тайны не станут тем ключиком, с помощью которого вы сможете проникнуть в его сердце и завоевать его.

Скорпионы нуждаются в понимании

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, остро нуждаются в человеке, который их понимает. Порой Скорпиону сложно разобраться в том, что творится в его душе. Попробуйте вместе с ним преодолеть этот квест. Даже если вы не знаете, как помочь полюбившемуся вам Скорпиону, научитесь его слушать и слышать.

Разумеется, не пытайтесь его наставлять на путь истинный, не втискивайте его в рамки своего идеала. Просто принимайте его таким, какой он есть. Если вам такой человек не нужен, тогда оставьте отношения с ним на стадии знакомства. Зачем тратить свои усилия и завоевывать крепость, которая не нужна?

Стрельцы ищут свою половинку

Только с себе подобными Стрелец может создавать длительные отношения. Он ищет в жизни свою вторую половинку, которая должна подойти ему во всем. Если вас угораздило влюбиться в Стрельца, чтобы завоевать его сердце, вы должны принять его образ жизни. Не пытайтесь заставить его делать то, что ему не нравится, даже если это общепринятые каноны. Возможно, он не отвернется от вас сразу же, но ваш союз быстро распадется.

Не отказывайтесь делиться со Стрельцом вашими чувствами и эмоциями. Он не поймет и не оценит наигранности, неискренности. С удовольствием общайтесь с ним, рассказывайте ему обо всем, что вас волнует или радует. Тогда вам будет легко и весело идти с ним по жизни.

Козероги ценят внимание к своей персоне

Людьми, рожденными под этим знаком, нельзя манипулировать. Они этого не выносят. Зато они любят, когда партнеры пытаются разобраться в проявлении их эмоций. Козероги называют это проявлением внимания к ним и заботы о них.

Им нужно знать, что их ценят и любят. Не вздумайте начинать выяснять с ними отношения по всякому поводу, бранить их, показывать свое неприятие кокой либо ситуации, которую они создали. Таким поведением вы убьете в них все нежное и доброе, что они к вам испытывают. Лучше показать Козерогам, что вы понимаете подоплеку их поступков. Они будут бесконечно благодарны вам за это и обязательно подпустят вас к себе поближе.

Водолеи не прощают предательства

С людьми, которые родились под этим знаком, легко и интересно. Они – многогранные личности. Их можно увлечь, с ними можно планировать, на них можно положиться. Но есть одна вещь, которую с ними нельзя себе позволить. Это предательство. Его Водолей не простит никогда. Живите с ним так, как вам нравится. Занимайтесь своими любимыми делами, общайтесь с друзьями. Водолей не видит в этом ничего плохого. Однако не давайте ему повода усомниться в вашей преданности. Скорее всего, это поставит жирную точку в ваших отношениях.

Рыбы видят вранье под любой маской

Природа наградила людей, рожденных под этим знаком, проницательностью и способностью логически мыслить. Не пытайтесь устраивать с ними маскарад. Рыбы легко распознают под любой маской вашу истинную сущность. Как только это произойдет, они потеряют к вам интерес. Чтобы построить с Рыбами крепкие отношения, будьте с ними сами собой. Не пытайтесь сочинять про себя сказки, не приписывайте себе достоинств, которыми не обладаете.

Это станет вашим «козырем в рукаве», который в конечном итоге поможет вам сорвать джекпот. Разумеется, никто не хочет, чтобы ему врали. Однако некоторые способны закрывать глаза на невинную ложь. Рыбы не из их числа. Они те только ценят в партнере правдивость, но и сами платят той же монетой. Согласитесь, это замечательное качество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание