Кто-то волнуется больше остальных: астрологи рассказали, как справляются с чувством вины разные знаки зодиака

0
0

Вина может принимать самые различные формы, так как это эмоция. Именно поэтому о вине нужно думать точно так же, как и о других эмоциях, которые могут возникнуть. Когда вы счастливы, то можете улыбаться, радоваться и всячески проявлять веселье. Когда злитесь, то очень сильно раздражаетесь или огрызаетесь по любому поводу.

То же самое можно сказать о чувстве вины или стыда. Вы можете испытывать тревогу, кусать ногти и показывать свое волнение. Однако стоит отметить, что каждый знак зодиака испытывает вину по-разному, но все они ее испытывают.

Овен

Это один из самых жестоких и честных знаков зодиака. Овны всегда говорят то, что у них на уме, потому что верят в то, что люди заслуживают знать правду. Тем не менее они так же испытывают чувство вины, как и все остальные знаки зодиака.

Когда Овны обманывают или испытывают чувство вины, они предпочитают не смотреть своему собеседнику в глаза, а стараются спрятать взгляд.

Телец

Когда Телец испытывает чувство вины, он может ощущать это буквально как тяжесть мира, которая лежит на его плечах.

Все это в сочетании со стрессом вызывает ряд других негативных проявлений, в частности, таких как бессонница, вспышки гнева, беспокойство. Все это проходит, когда вина исчезает. Когда Телец испытывает вину, у него наблюдается потеря аппетита.

Близнецы

Близнецам очень нравится поддерживать разговор практически с каждым человеком. Они очень разговорчивые и всегда готовы поддержать буквально любую тему.

Однако если Близнецы испытывают чувство вины за что-то, то они вообще не хотят ни с кем разговаривать. Именно поэтому, если Близнец молчит, это должно показаться достаточно странным и несколько насторожить.

Рак

Если Рак чувствует себя виноватым, то это происходит по причине того, что он сделал что-то, чем точно не стоит гордиться. Однако бывают такие ситуации, что Раки совершенно не виноваты в том, что они делают, просто так складываются обстоятельства, но признаться им в этом сложно, и они испытывают чувство вины.

Когда эти люди чувствуют вину, то они начинают вести себя максимально добродушно с человеком, которому причинили боль. Когда Раки в чем-то виноваты, то они компенсируют это тем, что становятся слишком милыми. Это должно несколько насторожить и вызвать подозрения.

Лев

Честный и ни в чем не виноватый Лев всегда уверен в себе. В конце концов, он настоящий лидер, и гордость не позволяет ему признавать свои ошибки. Тем не менее лидерство никак не освобождает от чувства вины. Когда Лев в чем-то виноват, ему достаточно сложно скрывать это.

Когда он чувствует вину, то вся уверенность в себе сразу исчезает. Он начинает очень сильно нервничать. Его все раздражает и выводит из себя. Так продолжается до тех пор, пока полностью не исчезнет чувство вины.

Дева

Девы никогда не хотят быть теми, кому люди не могут доверять. Они вкладывают много сил в то, чтобы показать другим, что их честность является подлинной и что когда люди приходят к ним с просьбой о помощи или за советом, то они всегда помогут.

Однако Девы также иногда делают вещи, за которые они испытывают чувство вины, и это разрушает их идеальный образ. Если у них появляется чувство вины, то Девы становятся замкнутыми и скрытными. Изменения в их поведении сразу становятся заметными другим людям.

Весы

Весы могут принять как хорошее, так и плохое в своей жизни. Это позволяет держать себя в балансе и быть сосредоточенным на том, что действительно важно. Именно поэтому, когда они испытывают вину, то не позволяют ей слишком глубоко укорениться в сознании.

Точно так же, как они пытаются оставаться скромными, когда заслуживают различных почестей за хорошие поступки. Однако все же Весам присуще чувство вины. Если они сделали что-то не совсем хорошее, то это буквально гложет их и съедает изнутри. Они действуют очень эмоционально, начинают переживать, расстраиваться, злиться на себя и окружающих людей.

Скорпион

Скорпион является тем знаком зодиака, который предпочитает скрывать свои истинные чувства, а не позволять кому-либо видеть его настоящего. Именно поэтому, независимо от того, испытывает ли он гнев, обиду или иногда даже счастье, он склонен скрывать свои чувства, пока не узнает, что кому-то, с кем он делится, можно доверять. Когда дело доходит до чувства вины за что-то, он начинает делать то же самое. Естественно, вина не просто эмоция, она приходит с переосмыслением, стрессом и обилием различных чувств. Естественно, никто не должен знать об этом, именно поэтому Скорпион начинает вести себя достаточно злобно и оборонительно. Это не самый лучший способ скрыть свою вину.

Стрелец

Стрелец всегда старается быть хорошим другом. Это означает то, что он предпочитает честность, а не ложь. Тем не менее, если Стрельцы чувствуют вину за то, что сделали, то их внутренняя честность негодует. Они начинают вести себя скрытно, странно и отказываются смотреть человеку, перед которым виноваты, в глаза. Они просто стараются избегать совершенно всех людей.

Козерог

Чувство вины – это такая странная эмоция для Козерога. Это именно тот знак зодиака, который всегда признает свои ошибки. Козероги гордятся тем, что способны показать другим, насколько важно быть честными. Переживание вины для них - это как неудача в чем-то.

Если Козероги сделали что-то, что заставляет их чувствовать себя виноватыми, то должны решить, собираются они смириться с этим или будут это скрывать. Несмотря на то что чувство вины заставляет их чувствовать себя ужасно, они в любом случае не хотят, чтобы кто-то вмешивался в их жизнь и заставлял признавать ошибки.

Водолей

Водолей – один из знаков зодиака, которые намного лучше скрывают свою вину. Они могут быть эмоционально отстраненными, пока не решат, что с этим делать.

Однако Водолеи также могут быть достаточно капризными и темпераментными. Когда Водолей виноват, то он может вести себя достаточно беспокойно. Он становится нервным и даже несколько агрессивным.

Рыбы

У Рыб, когда они испытывают чувство вины, наблюдается бессонница. Они легко все воспринимают, именно поэтому когда остаются наедине со своими мыслями, то вина может практически поглотить их. Рыбы склоны испытывать чувство вины и становятся беспокойными. Они могут ворочаться со стороны в сторону всю ночь напролет, становясь беспокойным. Они обвиняют себя, даже если действительно не виноваты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание