Как "включить" свою женскую энергию, чтобы стать счастливой?

0
0

Есть такие женщины, которые входят в комнату, и от них исходит мощная женская энергия. Вы тоже держите эту энергию внутри себя, вам просто нужно ее освободить.

У каждого есть мужская и женская стороны. Если кто-то говорит, что вам нужно быть более мужественной, лучше послать их куда подальше, потому что то, что они говорят, это полная чушь. Мы люди, и нам присущи обе стороны, которые делают нас такими, какие мы есть. Но что значит "иметь женскую энергию"? Как принять вашу женскую энергию?

женщины

Представительницы слабого пола нежны и сострадательны, но они также могут быть злобными и напористыми. Мужчины сильные и властные, но в то же время эмоциональные и беззаботные. Вы видите, что мы имеем в виду? Конечно, одни люди более женственные или мужественные, чем другие, но у них все еще есть и другие качества.

Вот смотрите, ваша мужская сторона - это то, что видят люди, когда вы работаете или сосредоточены на достижении цели. Это сторона, которая подталкивает вас вперед. В то время как ваша женская сторона - это то, что люди видят, когда вам нравится жизнь и моменты в ней. Имеется в виду ваша шаловливость, которая позволяет вам выражать свою энергию.

Но у некоторых из нас это заперто глубоко внутри, и мы не способны выпустить это все наружу. Таким образом, все просто живут и создают баланс между обеими сторонами. У всех нас есть женская энергия, мы просто не знаем, как ее использовать.

Женская энергия любит «быть»

Это может показаться странным, но позвольте все объяснить. Мужская энергия - это поглотитель внутри вас, это то, что подталкивает вас к жизни. Тем не менее женская энергия естественна. Это не мотивировано силой или славой. Чтобы охватить и понять женскую сторону, вам необходимо дифференцироваться между двумя этими частями и четко понять, где какая сторона.

женщины

Соединитесь сама с собой

Это звучит немного странно, но на самом деле это очень важно, когда вы ищете баланс между своей мужской и женской стороной. Как вы узнаете, что баланс отсутствует, если вы не размышляете сама с собой?

Не стесняйтесь. Исследуйте свои чувства и желания с обеих сторон. Самостоятельно сделать это очень сложно, поэтому обратитесь за помощью к терапевту, он вам поможет.

Наслаждайтесь своей креативностью

Ваша женская сторона - это то, что позволяет вам выражать свои эмоции и быть артистичной. Вам не нужно превращаться в Микеланджело, но вы должны попытаться выразить себя в танце, письме, живописи, скульптуре и т. д. Это необходимо сделать, чтобы создать и освободить вашу женскую энергию.

женщины

Ходите без нижнего белья

Когда вы дома, снимите с себя белье. Серьезно! Женская энергия - это движение и свобода. Если вы носите брюки, то ограничиваете себя. Если вы парень, ходите по дому в трусах. Как женщина, старайтесь носить больше платьев и не плотно прилегающих нарядов. Вы почувствуете себя более свободной, менее сжатой, и это именно то, что вы должны чувствовать.

Заблудитесь в своих чувствах

Мужская энергия подпитывается мыслями, которые вам порой нужны. Однако женская энергия - это все о том, как потерять себя в своих чувствах. Пойдите на общественный рынок и купите все, что вам необходимо, пойдите в кондитерскую и потеряйте голову от наслаждения, от вкусного кусочка шоколадного торта. Смысл в том, чтобы удалить все ненужное из своей головы и жить настоящим, для этого нужно соединиться с вашим телом.

женщины

Будьте открыты, чтобы получать любовь и привязанность

Мы сейчас говорим не о сексе. Конечно, вы должны быть открыты для интимного воссоединения с кем-то, но это не единственный способ. Вы когда-нибудь смотрели на кого-то и не могли отвести взгляд? Это сильно. Будьте открыты, уязвимы и получите чью-то любовь.

Получайте больше оргазмов

Да, вы все прочли правильно. У мужчин с этим нет проблем. У женщин все намного сложнее. Нам нужно подключиться к себе именно на таком уровне. Это означает, что у нас будет больше оргазмов, независимо от того, с партнером мы это делаем или самостоятельно.

женщины

Вынудите себя принять свою женскую сторону

Гораздо легче принять мужскую сторону, потому как это означает, что вы не связываетесь с самим собой эмоционально. Но послушайте, вам нужно пробиться через это препятствие. Чувствуйте себя уязвимой и напуганной, потому что женская сила заставляет вас измениться.

Выделите один день в неделю, который вы посвятите полностью себе

Если вы не можете выделить целый день, то по крайней мере постарайтесь освободить для себя хотя бы несколько часов. Ничего не планируйте на это время. Вместо этого просто делайте то, что хочется, чтобы вы чувствовал себя хорошо в этот момент. Позвольте вашей женской энергии бурлить в вас на протяжении этого времени. Просто держитесь подальше от социальных сетей или текстовых сообщений ваших друзей – этот день только для вас.

Танцуйте

Вам не обязательно ходить в клуб, чтобы это делать. Просто включите дома радио или любимый плейлист YouTube и танцуйте. Танцы - удивительный метод, который помогает нам расслабиться и наслаждаться жизнью. Странно, если вы никогда не делали этого раньше, но после пары хороших песен вы будете чувствовать себя легко и свободно.

женщины

Попробуйте быть спонтанной

Мы не очень ценим время. Конечно, мы счастливы, когда у нас выходной, но большинство из нас используют его для покупки бакалейных товаров или генеральной уборки дома. Забудьте об этом. Вместо этого, когда у вас есть выходной, попробуйте что-нибудь спонтанное. Пойдите на фестиваль, устройте себе мини-отпуск, сходите в кино, займитесь чем-то, что вы обычно не делаете в свободное время.

Будьте эмоциональны

Нет ничего сложного в том, чтобы быть более эмоциональной. Многие женщины рассматривают это как признак слабости, поэтому каждая хочет выглядеть мужественно. Но дело в том, что все мы эмоциональны. Оставьте пару записей в своем дневнике, поплачьте. Что бы вы ни делали, чтобы понять свой эмоциональный процесс, сделайте это.

женщины

Теперь, когда вы знаете, как осознать и принять свою женскую энергию, пришло время найти баланс. Конечно, сначала это будет проблематично сделать, но это того стоит. Вскоре вы ощутите все прелести своего нового «состояния», а жизнь станет ярче и наладится. Вы увидите, что окружающие люди даже воспринимают вас иначе. Главное – начать и не останавливаться на достигнутом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание