Как быть шикарной дамой, или 14 деталей, которые решают все

0
0

Для того чтобы стать шикарной дамой, мало быть только вежливой или опрятной. Нужно пользоваться всем тем, что спрятано глубоко внутри вас. Вы знаете, как стать шикарной женщиной, вас просто нужно к этому немного подтолкнуть.

Каждая мама мечтает о том, чтобы ее дочь была похожа на элегантную даму. Много фильмов снято об этом. Но многим из нас очень трудно стать истинной сногсшибательной дамой.

женщина

Как стать такой женщиной?

Ну, стильная леди - это не та, что носит юбку ниже колен. Несомненно, внешний вид важен, но это не вся суть истинной леди. Когда вы видите настоящую женщину, вибрация исходит в основном от того, как она себя подает. Вы должны верить в то, что вы шикарная женщина, и тогда все это заметят.

Помните фильм «Дневники принцессы»? Энн Хэтэуэй не считала себя принцессой, пока не начала работать над собой, и, конечно же, у нее был красивый принц, который добивался ее внимания. У каждой из нас есть свой стиль. Просто нужно перестать прятать всю свою красоту и постараться выпустить ее наружу! Вот несколько советов, как все сделать.

Вы не сплетница

женщина

Это на самом деле довольно странная вещь, когда речь заходит о том, как стать шикарной дамой. На вашем пути будут встречаться разные люди, некоторые будут вам не симпатичны, это нормально. Но то, что отличает вас от остальных, заключается в том, что вы никогда никого не оскорбляете и не сплетничаете. Если другая женщина говорит всякие гадости о вас, вы просто ее игнорируете. Именно это делает вас лучше остальных.

Вы считаете себя шикарной

Напомним еще раз: верьте в то, что вы невероятная женщина. Вам не нужно сравнивать себя с другими представительницами слабого пола, а необходимо сосредоточиться только на себе. Если вы действительно верите в себя, проявляется ваше самоуважение, которое является огромной частью того, как люди воспринимают вас.

У вас есть манеры

женщина

Вы будете удивлены, к чему такие слова, как «спасибо» и «пожалуйста», приведут вас. Конечно, это не столь громкие слова, но они оказывают огромное влияние на людей. Вы когда-нибудь помогали кому-то, кто не сказал «спасибо» после этого? Вероятно, вы были оскорблены. Если хотите быть шикарной, проявите свою признательность.

Держите свое слово

Если вы хотите стать шикарной женщиной, создайте репутацию, покажите всем, что вы та, кто постоянно придерживается своего слова. Если сказали, что собираетесь помочь своему другу, помогите ему. Если пообещали, что собираетесь устроить праздничный ужин, тогда возьмите и сделайте это. Шикарная женщина - это та, на которую можно положиться.

Делитесь своими чувствами

Жизнь - это не один длинный эпизод из шоу Джерри Спрингера, когда вы снимаете свои серьги и убираете из своей жизни людей, с которой вы не согласны. Шикарная женщина – это та, которая передает свои истинные чувства, положительные или отрицательные, таким образом, что сразу решает все свои проблемы. Вы порой можете сердиться, это нормально. Но крик ничего не решает.

женщина

Уверенность в себе

Это такая мелочь, но она имеет огромного значения. Когда вы идете или стоите, делайте это с уверенностью. Это не займет много времени, вам просто нужно держать голову и плечи ровно. То, как вы стоите, очень важно, потому что люди судят о вас в течение первых тридцати секунд, и эти секунды имеют решающее значение. Стойте ровно, не сутулясь, и вас непременно оценят по достоинству.

Будьте настоящей

Многие люди думают, что шикарная женщина - это та, кто постоянно контролирует свои действия, она немного жесткая. Но это все ложь. Быть шикарной – это быть уверенной в себе и настоящей. Если ваша собака умерла, вам не нужно подавлять в себе эмоции, вы можете плакать, кричать. Вы не робот, вам свойственно проявлять свои чувства.

Одевайтесь так, как вам нравится

женщина

Когда у вас спросят, как должна выглядеть шикарная женщина, вы наверняка ответите, что она должна быть одета в юбку-карандаш, а ее волосы должны быть собраны в пучок, но это не всегда так. Быть шикарной просто означает, что вы носите ту одежду, которая вам нравится, ту, в которой вам комфортно.

Проявляйте сочувствие

Вы, наверное, знаете некоторых женщин, которые красиво одеваются и вежливы. Однако у них нет ни капли сочувствия. Шикарная и стильная леди - это та, которая хоть и уверена в себе, но не безразлична к чужому горю. Шикарная женщина - это та, кто действительно заботится о чувствах других.

Ухаживайте за собой

женщина

Да, соблюдение правил гигиены — это то, что должно быть всегда на первом месте у каждой дамы. Обязательно надо регулярно мыть волосы и принимать душ. Вам не нужно носить тяжелые духи или искусственные ногти, чтобы выглядеть чистыми. Это не то, что делают только шикарные женщины, это то, что должны делать все люди.

Заботьтесь о своем здоровье

женщина

Это то, что должны делать не только шикарные женщины, а каждый человек. Начните следить за своим здоровьем. Это означает, что вы хотите жить долго и счастливо. Вам не нужны сигареты и алкоголь. Для того чтобы круто выглядеть, нужно заботиться о себе.

Потейте

Если вы хотите знать, как стать шикарной дамой, вам не нужно бежать в магазин за маленьким черным платьем. Все, что вам необходимо, так это очищать свое тело от токсинов и время от времени хорошо потеть. Сходите на тренировку или в сауну.

женщина

Знайте, когда уместно давать клятвы

Для некоторых клятвы - это обычные слова, и они произносят их без каких-либо раздумий. Если вы хотите поклясться, поклянитесь. Но знайте, когда это делать уместно. Это имеет огромное значение. Собеседование? Не совсем. Рождественский ужин? Возможно, нет. Когда вы разговариваете со своими друзьями? Вперед.

Не приходите с пустыми руками в гости

женщина

Это на самом деле очень важно. Любая мелочь будет приятной. Если вы действительно хотите произвести впечатление на хозяев дома, никогда не должны приходить с пустыми руками в гости или на любое другое событие. Даже если вас пригласили в гости спонтанно, принесите с собой бутылку вина или шоколад. Вы увидите, как обрадуются люди, когда вы проявите уважение таким образом.

женщина

Ну что же, теперь вы знаете все о том, что нужно, чтобы научиться быть шикарной дамой. Для этого вам потребуется потратить много времени и усилий. Но поверьте, что оно того стоит. Уже через некоторое время после работы над собой вы заметите, что окружающие воспринимают вас совсем иначе, да и вы сама полюбите себя еще сильнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание